Лю
Людмила

Россия. Знакомство в сети интернет. Переписка и видеозвонки 2 месяца. Оба лица - благополучные, среднего уровня достатка, Приглашение мужчины к себе в гости на отдых в отпуске. Вопрос: кто к кому едет первым? Если женщина едет к мужчине первой, на ком расходы на дорогу? Буду благодарна разным мнениям.

–1
Ответы
Пётр Ермаков

Мужчина - пригласил. О должен убедительно доказать и гарантировать Вам отдых и ещё до поездки он обязан заранее возможность женщине отдых прервать по её желанию досрочно. Женщина же обязана максимально внимательно предусмотреть меры личной безопасности... Надо иметь ввиду, что в отдельных регионах РФ имеет место элементарное рабство....

Лю
Людмила

Что за регионы?

Пётр Ермаков

Кавказ...

Fenix🇱🇹

Женщина сама едет в гости к мужчине , он ей не муж , не сожитель и не любовник, переписка это не отношения . Значит , она сама за все расходы и платит. . Должна снять в гостинице номер и расчитывать на последующие расходы . Я все же считаю , что первым должен приезжать мужчина к женщине и тоже жить отдельно и платить за себя .

Лю
Людмила

Я у меня тоже такое мнение, что первый приезжает мужчина в ее город

Fenix🇱🇹

Да

Любовь Золотарева

Одна уже уехала из Сибири в Москву. Как только села в поезд, связь оборвалась. Пришлось ей бедолаге в этой Москве " соплей на кулак намотать" Только ч/з 10 лет, она почувствовала себя человеком и вернулась к нормальной жизни.

Лю
Людмила

Хорошо что все удачно

Любовь Золотарева

Ее показывали на Модном приговоре. Молодец, дама. Но , что ей стоил этот переезд!!! Поэтому все ухаживания надо предоставить мужчинам, ну а женщина всегда дождется, если очень нужна.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кто едет, тот и платит. Если, конечно, второе лицо не предложит обратного. Да и средний уровень дохода не вызовет подобного вопроса.

Тася Гаврик

Расходы на том кто едет. Это не муж и жена, где финансы общие. Может и не понравитесь друг другу в жизни...

Лю
Людмила

Да

Миронов Николай

Мужчина предлагает приехать к нему на отдых, так? К чему вопрос, кто к кому? Все расходы несёт мужчина.

Ma
Maria

Я поехала первой. Не видя воочию. Но слава богу, встретил в аэропорту. А так труба - в чужой стране..

Ко
Колючка

Уважающий себя мужчина оплатит в любом случае, у него даже такого вопроса не возникнет.

Юрий Лагун

Если он мужчина - он платит. Есть правда и альфонсы и много других разновидностей...😍

Лю
Людмила

Такое время....надо быть и осторожными и осмотрительными

Юрий Лагун

Какими люди странными бывают:
Сегодня ценят, завтра убивают,
Сегодня смотрят на тебя с любовью,
А завтра зажимают сильной болью.
Сегодня говорят слова признанья,
А завтра поливают чёрной грязью,
Сейчас на пьедестал тебя возносят,
А через час унизят и не спросят!
Сегодня любят - завтра ненавидят
И словом колким норовят обидеть,
Сегодня с нежной страстью обнимают,
А завтра со всей злостью проклинают.
В глаза желают счастья очень много,
А за спиною говорят убого.
Сейчас смеются все с тобой и шутят,
А после у виска рукою крутят. ..
Тебя как есть сначала принимают
Потом за это же тебя и осуждают,
Сначала дверь перед тобою открывают,
Ну а потом пинками выгоняют.
И каждый своего чего-то хочет
И в свою сторону тебя склоняет,
То понимает, то опять хохочет
И раны в твоём сердце оставляет.
То словно божье чудо прославляют,
То ниже плинтуса спокойно опускают,
То искренними чувствами пылают
И так же искренне потом тебя не знают.
Какие люди странные бывают:
Не разобравшись в собственной судьбе,
Они других упрямо поучают
При этом сами находясь во тьме.
Вайнах Кавказа

Лю
Людмила

Довольно интересно

Лю
Людмила

Поучительно

Ма
Маша

Вы так мало знакомы. Пусть он лучше едет. А оплачивать дорогу? Думаю, все же мужчина.

Вася Васильков

За оплату расходов дорожных не в курсе,а обеспечить аппартаментами обязан.

Лю
Людмила

Хотелось бы на лучшее верить

Константин

Ещё так делают. Например в Москве. Бомжу предлагают работу. в Тот соглашается. Его угощают пивом со снотворным. Посыпается уже на рабочем месте. Здравствуй Кавказ! Лепёшка в день, вода.! Работай не хочу!

Лю
Людмила

Надеюсь на лучшее

Лю
Людмила

Точно

Alisa Warshavsky

Для надёжности и самозащиты, лучше всего платить самой, на мой взгляд...

Ольга

Однозначно едет мужчина и останавливается в хостеле, но не у женщины.

Алексей Голофаст

А почему в хостеле? Тогда уж с палаткой пусть приезжает!))) А вообще гостиницы есть)))

Ольга

Лёша, ну я имела ввиду гостиницу, хостел и т.д.Но пускать в свою квартиру человека, о котором ты ничего конкретно не знаешь не стОит. Увы, сейчас мнооооого обмана. Лучше сначала пообщаться лично, а потом уже будет понятно, что к чему.

Лю
Людмила

Да, так более этично

Ольга

Да, а если мужчина будет " обижаться", то стоит сильно подумать, а стОит ли вообще тогда встречаться

Европа Плюс

Обычно если мужчина приглашает , он и оплачивает поездку в оба конца .

Св
Светлана

Думаю можно поехать в отпуск и встретится на нейтральной территории

Лю
Людмила

Как вариант тоже отлично...никто никому ничем не обязан....

Св
Светлана

Да и время есть узнать друг друга

Лю
Людмила

Придерживаюсь конечно мнения, что мужчина первый приезжает в город женщины..

Св
Светлана

Ну это решение за ними

Василий Стеклов

Я оплатил дорогу и питание. Она готовила, причем очень вкусно.

Лю
Людмила

До сих пор общаетесь?

Василий Стеклов

Общаемся. К сожалению из-за стечения обстоятельств вместе жить не получается.

Лю
Людмила

Заморочки....надо преодолевать....успеха вам в отношениях

Василий Стеклов

Увы... У неё жить негде, а ко мне не едет.

Лю
Людмила

Удачи и успеха вашим отношениям

Василий Стеклов

Благодарю Вас .🌹🌹🌹😊

Леди Мила

Лучше, если мужчина приедет познакомиться. Жить в гостинице.

Олег Антонов

Моя ко мне приехала,сняли квартиру.Уже семь лет вместе.

Леди Мила

Сейчас опасно сразу приезжать.. А вдруг маньяк?

Олег Антонов

Мы рискнули👍

Леди Мила

👍

Лю
Людмила

Олег, рада за вас, искренне рада....желаю благополучия вам

Олег Антонов

БЛАГО ДАРЮ!🥂🤝🥀

Алиса Лиса

На вас расходы на дорогу. А вы надеялись на халяву съездить?

..
. . . .

На Ваши вопросы проще ответить, если понимать цель поездки.

Леонид Шестаков

господи, преврати море Балтийское в водку Московскую...😳