Victor Charyev

Русские туристы идут по Лондону и видят огромный постер с рекламой спектакля «Anna Karenina». В главной роли негритянка.
Жена:
— Ой, что это с ней?!
Муж:
— Похоже, паровоз сильно дымил…

Ответы
Татьяна Иоановна

Турист спрашивает местного жителя:
- Вы мне не поможете? Как быстрее попасть на эту гору?
- Ну... хотите, я отвяжу собаку?

Victor Charyev

Муж услышал где то, что жене стонать надо и попросил свою исполнить.
Лежат, в процессе, жена спрашивает- уже стонать?
муж-нет, пока рано,
через пять минут она опять- -пора?
он-нет, еще минутку... ну все пора!!! !
жена- "ох-ох-ох деееееенееег неееет...ох-ох кааак жииииить

Татьяна Иоановна

Вечер. Народ уже в палатках, но еще не спит. Из одной палатки:
- Де-е-ву-уш-ки-и-и!!!
Из другой:
- Ты че?
- Да не. Эт я так. Мечтаю...
- Смотри всю палатку не обмечтай!

Victor Charyev

Научный конгресс, посвященный географическим названиям.

Выступает ученый:

- У нас в Подмосковье был случай - Петр I остановился в селе переночевать. А один солдат заснул в карауле. Утром начальник караула спрашивает у царя, что с солдатом делать. Петр был в хорошем настроении и сказал:"А, оставь его". Село с тех пор называется Астафьево.

Выступает другой ученый:

- У нас в Ставрополье был похожий случай, только царь был не в духе... И село называется Ипатьево...

Татьяна Иоановна

Лежит турист в палатке и слышит, как комары переговариваются:
- Ну что, здесь его съедим или на болото потащим?
- Да ты что, на болоте большие отнимут и самих сожрут!

Victor Charyev

- Внучек, давай поиграем! Я буду угадывать, куда ты спрятал мои вставные зубы, а ты будешь мне только отвечать "тепло/холодно".

- Ну, давай, дедушка!

- В своей комнате?

- Холодно.

- В коридоре?

- Тепло.

- В туалете?

- Еще теплее.

- Около унитаза?

- Уже жарко.

- В сливном бачке?

- Совсем жарко. Ладно, дедушка, хватит, я сам покажу! Только... выпусти меня из духовки!!!...

Алла Зубченко

У нас что день анекдотов или вопросов? Решили народ повеселить?

В М

да, это типичный тупмзм русских во всем..

Victor Charyev

интересно ...негра играет каренину а русские тупые...что то ни один белый Манделу не играет

В М

играет в некоторых театрах

Victor Charyev

бред какой то

В М

вот и ответ.. в каких странах побывали

Ирина Долженко

смешно!

Victor Charyev

☺️👌