Егор

Свой в доску.. Почему не в дрова?

Ответы · страница 3
Brown Sparrow

когда в дрова, то уже никакой. о чем с таким немычащим говорить то?)))))))

Владимир Строганов

Закадычные друзья......сразу берут друг-друга за кадык...если что..!☺️

Бала Гур

дрова, полено, чурбан, пень, дубина, чурка-это как-то оскорбительно...

"старая" Шалунья

ключевое слово "свой", а дальше и в г-но, и в зюзю, и в лоскуты и т.д.))))

Людмила Фризен

Дык,дрова могут и жизни лишить! А ДОСКА надежду дает!На дружбу...😂

Валентина Подольская

Мудрое выражение, таким оно было всегда. В ДРОВА-как-то не звучит

Valentina

До гробовой доски буду помнить твою доброту,свой в доску стал....

Valentina

Я объяснила,не принимайте на свой счет.

Rabiya Akchurina

Доска еще может пригодиться в дело А дрова уже -только на угли!

Rabiya Akchurina

Да конечно Для шашлыков пригодятся угли!

Сергей Степановский

Не знаю. Это просто такое выражение чувств к другому человеку.

Мила Губанова

дрова с сучками а доска уже ровная и пригодна в употребление

Зияда Нурмаганбетова

,дрова могут и жизни лишить! А ДОСКА надежду дает!На дружбу...

Татьяна Александровская

и в дрова бывает ... когда пьян в дрова ... а иногда и в стельку!

Селена Шаронова

дрова легче раскидать, а доска более серьёзная конструкция

Татьяна Руденко

по сравнению с доской-дрова мельче и годятся только в печь!

Татьяна Мусина

В дрова, это когда в дребедень, а в доску, это посерьезнее.

Татьяна Мусина

В дрова или в дребедень - это последняя стадия опьянения. А в доску, это крепкий, надежный, как доска.

Егор

Последняя стадия это пьяный в жопу.. что вы сочиняет.

Татьяна Мусина

Хорошо, не буду боле, я ушла.👋

Владимир Скобов

А в дрова-это означает,что уже пьяный в дымину,в стельку!!!

София Кражевская

Бутылка на двоих-свой в доску....две бутылки -оба в дрова...

Егор

Откуда у вас такие знания¿

София Кражевская

да так ...заглянула на огонёк...

Егор

Говорят в Молдавии вкусное вино.

София Кражевская

Да...но я не употребляю....

Тамара

свой в доску - простой в общении парень,в дрова - пьяный...

Тамара

про девушек так не говорят

Егор

Что-то связанно с досками?

Татьяна Сергеева

дрова не нужны...это после гулянки бурной....говорят........