Канат
Канат

Ваше отношение к своей религии и мнение о других религиях ?

77
10
1
Ответы
Ра
Раиса

Я человек не религиозный,а верующий!Есть большая разница!А то что думают другие-пусть думают!Я молюсь за них,чтобы Господь дал им покаяние!!

0
0
Галина Федорова
Галина Федорова

только положительное и ко всем религиям отношусь с уважением, т.г. Господь единный, а религии разные...

2
0
Канат
Канат

бог един.. просто пути к нему разные..

1
Галина Федорова
Галина Федорова

согласна с вами...

1
Alexander Luxem
Alexander Luxem

Люблю свою и уважаю и отношусь с уважением к тем , кто действительно верует

0
0
ВЦ
Виталий Царский

К своей нормальное. Славу богу Крещенный.

0
0
Ал
Алик

Положительно ко всем основным религиям!

0
0
ВС
Вера Свежинцева

ЛИШЬ БЫ НЕ ВРЕДИЛИ ДРУГ ДРУГУ

1
0
ЯВ
Я Вера

А нету ни того ни другого

1
Елена Зуева
Елена Зуева

Я религию не обсуждаю.

1
0
Канат
Канат

атеистка что ли

1
ОЛ
Ольга Лемешева

положительное.

0
0
ВО
Вера Островская

Положительно.

0
0
Наталья
Наталья

Уважительное

0
0