Канат
Ваше отношение к своей религии и мнение о других религиях ?
Ваше отношение к своей религии и мнение о других религиях ?
Я человек не религиозный,а верующий!Есть большая разница!А то что думают другие-пусть думают!Я молюсь за них,чтобы Господь дал им покаяние!!
только положительное и ко всем религиям отношусь с уважением, т.г. Господь единный, а религии разные...
бог един.. просто пути к нему разные..
согласна с вами...
Люблю свою и уважаю и отношусь с уважением к тем , кто действительно верует
К своей нормальное. Славу богу Крещенный.
Положительно ко всем основным религиям!
ЛИШЬ БЫ НЕ ВРЕДИЛИ ДРУГ ДРУГУ
А нету ни того ни другого
Я религию не обсуждаю.
атеистка что ли
положительное.
Положительно.
Уважительное