Светлана Смольянина

Благодаря некоторым "xорошим" людям , я стала "пофигисткой"! Мой жизненный девиз сейчас таков: если "ДА", то "зaшибись", если "НЕТ", то ПОФИГ.

Ответы
Геннадий ----

😁Ну а если всё пофиг , То всех "хороших" людей , и особенно ОООчень " хороших", - НАФИГ !😉 С Новым годом ! 🎅 🎄 🥂

Александр Вяткин

Рвите шаблоны,ломайте стереотипы,срывайте шоры собственной предубеждённости. Живите позитивом,но нюх терять не надо.

Св
Светлана_Светлана

Иногда такие люди выглядят не далекими. Надо дозировать это для общества.

Владимир Кузьминых

Человек не может не переживать....и поэтому полной "пофигисткой"....))))

Светлана Смольянина

Это Вы к тому что на все воля Божья?

Владимир Кузьминых

Нет...не к тому....есть то, что Он нам доверил, ти зависит от нас....ну например - воспитание ребёнка....от нас же зависит...верно?....но над судьбой его - мы не властны.....она - от Господа....

Владимир Кузьминых

На воспитание могло повлиять кроме нас множество факторов....))))

Владимир Кузьминых

Ладно...С новым годом вас!!!!

Владимир Кузьминых

Спасибо! Пусть Господь Иисус благословит вас в новом 2019 году особенным образом!!!!

Efim Certan

КЛАССНАЯ ПРОФЕССИЯ .ПОФИГУЙТЕ ГОД ЛИШЬ ТОЛЬКО НАЧАЛСЯ

Олег Таранишин

Странно. Я что 36 лет был один в своём подразделении?

Олег Таранишин

Пополнение пришло! Теперь прорвёмся!✊ 💪 🤝

Вячеслав Панов

Это жизненное Кредо большей половины всех людей !

Сергей Анахин

И весело смотри судьбе в глаза☺️ ☺️ ☺️

Yura Smirnov

Я хочу перейти на девиз, всегда говори ДА

Пе
Пенсионер

Ага..."Пофигистом" быть прикольно

Андрей Толстый

это немного иначе называется)

Liberties Always

вот и мне всегда все пофигу..

Пан Стефа́н

Надо тебя кастрировать. ))

Пан Стефа́н

Удалять всё мужское ... )))

Владимир Лопаткин

Молодец, вся в меня!

Светлана Смольянина

Привет,что не спишь,с праздником

Владимир Лопаткин

И тебя, с годом парящего Орла, ждал тебя, когда проснёшься.

Владимир Лопаткин

Внучат подкинули, с ними пил детский шампусик, запивал коньячком, заедая шашлычком!😂

Пвв

если бы да кабы...

Галина Мазяркина

👍 🤝

Cергей Свириденко

Это же надо!