Тт

Вы тоже, когда считаете число и день недели, мысленно страницы школьного дневника представляете?)))

Ответы
Во
Водяной

Не по теме вопроса!
Наконец-то увидел истинный лик Orange Cat - аватарка очень хорошая! Скрывали свой образ! Вы красивы! С праздником!
РОЖДЕСТВО
Со светлым праздником Вас поздравляю!
С ним возрождается всё наше существо!
Рождение Христа даёт нам Просветление!
И обновляет наше Естество!
Всю жизнь по-своему мы строим!
И ошибаемся, чтобы потом понять –
Что Богом жизнь дана для мудрых дел,
Нельзя своей судьбой играть!
Всю жизнь свою перерождайся и живи!
Ищи уместные желания, переживи все грозы!
И думать надо о простом,
Что жизнь не состоит из прозы!

Тт

спасибо

Дмитрий

мой школьный дневник ,первые три класса был весь красный от замечаний по поведению и в нем красных дней было больше чем праздничных дней в календаре))),так что представить страшно)))а после 4 класса я резко замкнулся и он стал скучным))))

Sekach Dev

Да... у меня и дневник имеется... но я пишу в него не расписание уроков и не домашние задания, а просто, что бы ничего не забыть.. ))

Па
Павел

Да ,а месяц январь на верху и остальные месяцы спускаются вниз,только 3 месяца лета горизонтально лежат в низу,

Юрий Малиновский

Я поздравляю тебя с Рождеством! Желаю здоровья тебе и твоим детям. Пусть сбудутся твои мечты и желания. Целую !

Тт

спасибо. Взаимно

Михаил Балашов ( Clay )

Да, жаль на работе дневников нет, интересно было бы вспомнить, что было 3- 5 или 10 лет назад, просто посмотрев

Надежда Тихонова

Как интересноооо...только так и считаю!!!Даже представить не могла,что у кого то такая же привычка😁👍🌹☕

Тт

нас большое количество, это оказалось и для меня сюрпризом))

Алёна

нет.я его веду вместо еженедельника.очень удобно( у одной леди подсмотрела)))😅 🌹

Тт

я тоже школьным пользуюсь)))

Алёна

ура) у меня тоже многие потом скопировали эту привычку)

Михаил Тымчук

Стараюсь не представлять. У меня было два дневника: для двоек и для хороших отметок...

Тт

))))

Лилия

Точно мне так удобно А ещё на косточках кулачка считаю сколько дней в месяце 30 или 31

V-Враг Незалёжности - Z

давно уже нет...просто знаю,если пятница,то значит надо в Анапу ехать.итак весь год

Тт

а я один раз и то в советское время))

V-Враг Незалёжности - Z

ну сейчас Анапа совсем другая...ничего общего. Частные гостиницы,кафе,многоэтажки...корпус Анапа-Океан уже не самый высокий. Единственное,все также водоросли на центральном пляже...Анапчане ездят купаться или в Утриш и Сукко или в Благовещенку....а мне Кабардинка больше всего нравится - малая родина

Тт

а вы сами где живёте?

V-Враг Незалёжности - Z

Краснодарский край..от Анапы 100 км

Тт

сегодня сказали, что всё же вводят пошлины с этого лета на отдых, теперь в ваши края вообще проблема приехать. Обидно

Александр Денисов

с искренней радостью через 2 страницы крупным шрифтом писал КАНИКУЛЫ! а щас...... .

Сайфиддин Тохири

Да ти просто прелость жизни ивсегда останся имы сновым годом с новым счастьем

Тт

спасибо и вам всего наилучшего! 🙂

Владимир Шипилов

Очень хороший вопрос. Я думал, что я один так делаю). Вот уже 34 года так считаю...

Тт

🤝🙂

Владимир Гибадулин

Долгое время представлял. Только теперь вдруг обратил внимание, что перестал.

Та
Татьяна

Совсем нет, даже в голову бы такое не пришло. У меня абстрактное мышление.

Тт

у вас обычное мышление

Та
Татьяна

Ага, уже позавидовали?!

Тт

с чего? Вы же тут себя просто превознести пытаетесь))))) Удачного дня

Та
Татьяна

Не пишите таких глупых вопросов, не будете получать таких "странных" ответов.

Тт

глупо быть заносчивой и высокомерной. Были бы мудрой, не нравится, прошли бы мимо))) опустите себя, иначе опустят, когда надоест вам льстить)))

Владимир Трубеев

нет, когда это было.. а вот год по месяцам представляю , что лето в низу ))

Тт

а в каком виде вы его представляете, почему лето внизу?

Владимир Трубеев

месяцы расположены по кругу, новый год вверху, затем январь и т.д.

Тт

понятно 🙂

Владимир Трубеев

у меня брат покойный представлял наоборот..

Тт

да, кому как удобно

Владимир Трубеев

согласен

Мохарям Ханипов

добрый вечер землячка .. я среди своих снимков нашел Челнинского льва ..

Тт

возможно

Мохарям Ханипов

🖼что за здание и где находится

Человек Со Щукой

Как не смешно-но это так! А воскресенье где то там внизу после субботы!

Николай Костров

Нет, это было давно, и дневник школьный даавно сгладился в памяти)))

Тт

🙂