Роман C

Я знаю что такое матерные слова)))) Это когда мама приперается в 7 утра и просит снять шторы, а я не один)))

Ответы
Наталья Мунаева

И пройдет время.... Будешь ждать этих шагов в 7 утра... Ее голос... Но его не будет... Захочешь сказать "прости", но будет некому...

Роман C

Это спорный вопрос кто чей голос будет ждать)) Мой она ждала не один раз))

Наталья Мунаева

Я имела ввиду, когда ее уже не вернёшь...

Роман C

Вопрос кто первый))) Меня оттуда дважды возвращали((

Наталья Мунаева

Каждому свое предначертано и отведено время в этой жизни...

Роман C

Мне в 2008 давали максимум неделю после ранения)) сейчас 2018 и вроде все нормально)) Всё уже водку на поминки покупали, а я на 5 день встал и пошел курить))

Наталья Мунаева

Привычки превыше всего )))

Роман C

Врачи в обмороке были))) А я анекдот вспоминал " Доктор может операцию. Нет сказал в морг значит в морг")))))))

Наталья Мунаева

Пройдет время... и будешь вспоминать, что не хватает этих маминых слов... В 7 утра....

Роман C

Я не спорю поэтому матом про себя)))

Константин Дроздов

Мама, там папа с лестницы упал. И что сказал? А мат пропускать? Да! Молча упал!

Роман C

Типа того))) Пришлось промолчать))))

С@
Светлана @@@@

Нет, это когда по чистому полу в грязных сапогах😂😂😂😂😁😁😁

Роман C

Это уже перебор)))))

С@
Светлана @@@@

Зато верно

Роман C

Я картинку представил))))) Ковер и сапоги в глине)))))

Елена

Надо ключ в замке оставлять,чтобы мама не входила

Анна Коршунова

Так она же просит его снять шторы , а не штоны ))))

Роман C

Штаны нужно сначала найти)))))

Irina Makarova

Ну и хорошо: ты снимаешь, подруга постирает

Роман C

Ужастики))) Напугать всех)))))

Irina Makarova

Почему всех?

Роман C

Всех присутвующих))) Маму, подругу и меня)))),

Irina Makarova

Как пожелаешь!

Роман C

Не люблю я этого))))

Андрей

это, только предлог, посмотреть с кем ты....

Роман C

Я не мальчик и мне 42 года) так что имею право))

Андрей

🤝

Та
Татьяна

А почему Вы НЕ ОДИН в маминой квартире?

Роман C

Ни хрена себе молодой)))))

Та
Татьяна

Ну, думаю, Вам не больше ...60.

Роман C

42))

Та
Татьяна

Значит, Вы не просто молодой, а очень молодой. И не думаете о будущем.

Роман C

Какое будующее))) Моих ровесников и моложе меня уже пол кладбища((((

Елена .

обычно договариваются заранее...

Елена .

конечно)))

Роман C

Я в детстве отрезал кусок окорока и шел на грядку с огурцами)))

Елена .

вкуснотища, хорошо, что я пообедала)))

Роман C

Я уже и поужинал)))))

Елена .

))))

Наталья Тюленева

Так .... вежливо маме намекнуть....

Роман C

Что то типа белой горячки у алкашей... Отключается сознание и на автопилоте только вооружен серьезно и делов натворить может много.. Не понимает что творит.. Я был в этой ситуации, ничего не помню, только то что рассказывали,

Наталья Тюленева

Это еще напоминает, когда люди в состояни аффекта натворить делом могут... тоже похоже...

Роман C

Мой дед называл это волчий синдром,,,

Наталья Тюленева

Почему волчий..?

Роман C

Волк когда бешеный ничего не боится и не понимает что делает...У деда тоже такое было на ВОВ на уровне инстинктов только не самосохранения, а в другую сторону... Я называю это пох дым))

Ма
Марина

А матерится мама??? Или не один?

Роман C

Они больше у меня зависают)))

Ма
Марина

О как..

Роман C

У папы можно на ушах стоять, а у мамы не забалуешь))))))

Ма
Марина

Так я ж тебе про то и говорю))) Ты балуешь, а ей потом исправлять)

Роман C

А что там исправлять... Жизнь сама все исправит))

Ирина

а зачем в 7 утра снимать шторы?

Роман C

Видимо что бы я в уме потренировался ругаться матом)))

Ирина

добрая мама)))

Роман C

Видимо слово телефон не известно)))

Ирина

бывает)))

Ирина Ефремова

😋 👍 😜

Сауле Мустафаева

И забывает о шторах??!!)))

Роман C

Нет приходится снимать делать чай и знакомить))))))

Сауле Мустафаева

Три в одном! Знакомство, помощь и чай!))

Роман C

И матерится в уме)))

Роман C

Я Задорнова про пьяную кукушку вспомнил))))

Сауле Мустафаева

Чето не помню...

Роман C

Бывает)))

Баба Яга

А нафига ей шорты?!!!

Котэда

перепутала с любовником

Баба Яга

офигеть!!!!

Котэда

так стока пить.... естественно шо хош спутаешь.... так и до инцеста не далеко

Нина Яблонская

это просто засада!

Роман C

Это катастрофа))))

Нина Яблонская

точно не завидую!

Роман C

Мне 42 года)))) Я боевой офицер)))) Насмотрелся многого и Абхазию и Осетию))) Но это перебор)) Т.е. там твори что хочешь, а тут шторы постирать в 7 утра когда я с бабой сплю))))

Нина Яблонская

очень сочувствую. Я наверное счастливая, нам никто никогда не мешал жить сами по себе! Эти шторы того не стоят, чтобы вторгаться на территорию любви!

Роман C

Поэтому и слова матерные в голове)))

Нина Яблонская

да, понимаю, но надеюсь, что больше такое не повторится, имею в виду шторы!!! Желаю Вам удачи и свободы в выборе и действиях.

Виталина

загадками говорим

Роман C

Да какие тута загадки))))

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

О*
Оленька *

Ахах)) молодца))