Law Abiding Сitizen

🖼А вы на шторы деньги сдавали?

Ответы
Алла Аа

Только на гардины, линолеум, особенную канцелярию, преполезнейшие учебные пособия, подарки учителям и общешкольный туалет, про который каждый год забывало руководство школы (но пластиковые окна в администрации своей поставило).

Law Abiding Сitizen

да Вы меценат!

Алла Аа

Попробуй не сдай - заклюют ребенка. Уже школа давно позади, а многое помню.

Law Abiding Сitizen

все верно!)))

Михаил Гехт

Мы сразу договорились, что всё в классе покупаем через казначея из родителей. Был "общак", а расходы из него утверждали на родительском собрании.

Law Abiding Сitizen

👍

Татьяна Владимирская

и на шкафы, и на шторы, и на еще чота. школа - огромная и продуманная манипуляционная система по выманиванию бабосос

Law Abiding Сitizen

согласен))

Господин Евгений Vирт

Мы сдавали на шпоры. Но потом преподаватель по экономике узнала и "значительно оптимизировала процесс"

Law Abiding Сitizen

👍

Любовь..любовь!

В наше время не было такой статьи расхода в школах, всё обеспечивалось государством.

Евгений Бриг-Снежин

точно .. силикона не было в грудях училок

Law Abiding Сitizen

все было естественно и натурально

Любовь..любовь!

И учителя нас учили, а сейчас оказывают услуги....

Law Abiding Сitizen

🤔 какие услуги?

Любовь..любовь!

Предоставления информации.... А усвоит или нет, это проблемы родителей.

Law Abiding Сitizen

...понятно,))

Vladimir Rakivnenko

Перестаньте слать из Туркмении - старые еврейские анекдоты. Не смешите мои тапочки!

Law Abiding Сitizen

никак не угомонишься, сними свои лапти забейся угол и сиди тихо. тебя забыли спросить.

Vladimir Rakivnenko

Не лезьте - на территорию, которую клянчили - присоединиться к ней. Всё забыли?

Law Abiding Сitizen

не тебе указывать холоп

Vladimir Rakivnenko

Обращайся к Рахмону.

Law Abiding Сitizen

кто такой Рахмон ???

Та
Татьяна

Сдавали, и на ремонт класса и ремонт крыши, сплит-системы в класс покупали и т.д

Law Abiding Сitizen

..так много?

Та
Татьяна

Да и так 6 лет, пока в другую школу не ушли.

Law Abiding Сitizen

думаю правильно сделали.

Та
Татьяна

Ещё бы! А в соседней школе каждый год собирали на стулья в актовый зал!

Law Abiding Сitizen

😁они верны своим принципам))

Пётр Хамов

шторы пускай гороно покупает)))им на эти цели государство средства выделяет)))

Law Abiding Сitizen

правильно.

Евгений Бриг-Снежин

Совсем не знак бездушья — молчаливость. Гремит лишь то, что пусто изнутри..!?)

Зинаида Бадяева

В мое время ,когда училась в школе ,не собирали деньги с учеников ни на что .

Law Abiding Сitizen

👍

Алекс Венцель

В моём детстве такого не было вообще. Никто ни на что денег не собирал...

Law Abiding Сitizen

👍

Ирина Гавриловна

Сдавали.. На что мы только не сдавали.. И в детстве и на своих уже детей.

Николай Скороходов

..у нас в школах того периода их вообще не было и не вешали..

Котэда

наверно это 10й класс. на сиськи смотрят вместо математики

Law Abiding Сitizen

😁👍

Любовь Вотинцева

👍😂🤣😅 НЕТ когда я училась не собирали !

Law Abiding Сitizen

тогда Ирины Сергеевны другие были! 🤣

Любовь Вотинцева

😅👍👏👏👏 МЕНЯ была Лидия Григорьевна !💝🤷‍♀️

Law Abiding Сitizen

😁 а у меня Татьяна Григорьевна!👍

Любовь Вотинцева

ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ ЧЕСТНОЕ СЛОВО !!!

Law Abiding Сitizen

😁

Ми
Милена

Тогда это называлось на классные нужды

Law Abiding Сitizen

ну да!😬

Сам Андерс'н

Порядочная была Ирина Сергеевна

~ Мне Тебя Обещали ~

Сдавали . Новой груди не видели.

Law Abiding Сitizen

😁👍

Ма
Марина

как в фильме "Плохая училка"🤣

Law Abiding Сitizen

наверное, не смотрел фильм))

Ма
Марина

ну он там все мечтала о новых сиськах. правда деньги на шторы не собирала. дело было в США)))

Law Abiding Сitizen

😁👍припоминаю))

Рытzарь Дня

на что мы только не сдавали