Vieux Soldat

Стесняются ли жёны изменять?
Очень стесняются. Прячутся подальше от людей, запирают дверь на ключ, задёргивают шторы, выключают свет, залазят с головой под одеяло, закрывают глаза, краснеют, и сцепив зубы от стыда, стонут и охают: «Какой позор! О-о-о как мне стыдно!.. Сильнее стыди меня!… Сильней!…»
А ты, небось, думал, что жёнам изменять это как два пальца об…? ))

Ответы
Алина N

наверное меня накрывает сцука-старость. Читаю про это, представляю картинку и такой хохот случился!😂😂😂😂стонущая бабёнка - похожая на конвульсивные предсмертные судороги или может у неё кишечник не работает и ей плохо....неужели я такая же была😂😂😂😂😂😂😂если в порно посмотреть на морды во время процесса - это просто цирк!!!

Ад
Адамс

Жуть какая Чтоб я да под одеялом

Ад
Адамс

Самой себе ? Стараюсь не делать такого

Ма
Матильда

🤣🤣🤣👍

Луиза

🤣