Господин Дроссельмейер

Тут послушала на тему неумения людей заполнить досуг. У меня вопрос: откуда берутся люди, которым не надо подклеить обои, зашпаклевать и покрасить потолки, вымыть под мебелью, вычесать котов, вычистить санфаянс, наготовить на неделю, почистить носки от катышков и заштопать, окна протереть, полить, прорыхлить и удобрить цветы, прочитать шкаф книг, ненужные свезти в библиотеку, почистить серебро, прослушать лекции, навестить родных, постирать шторы, разложить фотографии по альбомам в свободное от работы время?

Ответы
Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Прсто кто то любит как белка в колесе целый день и только миг полюбоваться а кто то хочет миг работать и балдет остальное время

Господин Дроссельмейер

Лекция была именно о том, что человек не знает, чем занять себя, и испытывает дискомфорт от этого.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Да я согласна, но занявшись этим и все испортив к той самой маме он не успокоится

Анатолий Леметти

Позвольте добавить -подклеить зачитанные книжки, а уж потом отнести их в библиотеку.

Ол
Ольга

Да ещё зайти на сайт, посмотреть мнения людей и написать такой объёмныый вопрос)))

Константин Саратовцев

Вот ничего этого не делаю, даже катышки не катаю, а времени свободного нет.

Татьяна Владимирская

господи, какая тоскааа(( а где в этом списке "посмотреть уютно сериальчик"?

Господин Дроссельмейер

Ну это для любителей. В моей передаче были слоняющиеся и не знающиеся куда приклонить попу.

Татьяна Владимирская

пусть ко мне идут окна мыть)))

Господин Дроссельмейер

Так они свои не успевают

Татьяна Владимирская

ничего, у меня все успеют))

Господин Дроссельмейер

Ой нет, не так. Кто не успевает, те свои не успеваем. А кто слоняющиеся, тем и своих даром не надо, не говоря за чужие. А вот чего им надо, то социологи гадают.

Господин Дроссельмейер

Да вот, тоже проблема...

Лара Ларина

Да-да-да...очень ленивая нация у нас, к сожалению.....(я и сама такая)🤭

Марго Беккер

Так многих УСТРАИВАЕТ жить в дерьие!

Тамилла Ибрагимова

Вот вот...тож всегда удивляюсь)

Сергей Лисовский

Естественно 🤣

Янг Николсон

нет времени

Алла Огрызько

😱