Берик Буркитбай

Уважаемые жители и просто прохожие в этом сайте, можете в кратце рассказать, что мешает поставить своё фото и имя на лбу своего аккаунта?

Ответы
Ми
Мишута

Потому что подобные вопросы задают только ламеры , которые не знают , что такое аватар(правильно — аватара ) , зачем это было введено в интернете , что можно ставить в качестве аватара, как переводится слово аватар(а) с древнееиндийского и которые много раз смотрели фильм AVATAR , но даже не пытались задуматься , почему режиссёр назвал фильм именно так , а не иначе

Л💫
Людмила 💫⚡

Все это понятно..Но есть ещё куча старых придурок, которые прячутся за красивыми аватарами и пристают с непристойностями к молодым девушкам да и не только.. Короче, сплошная мерзость..

Ми
Мишута

Или урки, которые ещё сидят или только откинулись , заливаются соловьями . Певуны, блин

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот, вот!!)))

Андрей Речкин

я думаю много у них причин. одна из которых . могут фотку взять и куда нибудь прилепить. например буквально вчера, неожиданно, фото моей знакомой, появилось на главной странице городского сайта в рекламе ресурса знакомств. ти па им такое то желаю познакомиться и фото. девчонке сразу куча друзей начало звонить что да как да почему. не приятно,

Бис Сект

Отвечаю, если я поставлю свое фото, то каждое мною тут написанное слово, потом может быть использовано против меня, людьми, которым это понадобиться. Я даже не фотографируюсь на курортах, когда местные аниматоры это предлагают. Конечно, если бы я хреначил на заводе или в колхозе, я бы об этом не беспокоился. 🙂

Берик Буркитбай

Ммм!!! Я рад за ответ!!!

Анна Сова

во первых нет гарантии , что это фото свое...во вторых я ставила и фото и года и в результате, через полгода попался такой собеседник, что я все убрала и думаю , что можно и по переписке найти друзей....хотя я тоже это не приветствую...

Берик Буркитбай

😊 жаль что вы боитесь собеседников!!!

Анна Сова

теперь не боюсь, убрала о себе всю информацию....но я имела основания это сделать...может и на воду подула, но мне так спокойней...интуиция...

Не Может Быть

Ну это же интернет, буквально другая реальность. Людям хочется побыть кем-то другим, своим альтер-эго, если хотите. Почему бы не поставить картинку и какой-то придуманный ник? В чём здесь минус? Почему нет?

Берик Буркитбай

Печально!!! Значит не вы выбрали профессию да?

Не Может Быть

Работу - я, а специальность - нет.

Берик Буркитбай

Ммм!!! Вечер добрый!!! Я специальность сам выбрал, но к сожалению по спецу работа не рентабельная...

Не Может Быть

Добрый. А Вы кто по специальности, если не секрет?

Берик Буркитбай

Конечно конечно!!! Я по специальности филолог: преподаватель арабского и английского и казахского языка!!! Хотел работать преподавателем арабского зарплата увы не те... Англичанинов уже как грибы после дождя... Казаховеды все женщины... Осталось только тоже как то между между обосновываться в новой сфере...

Фил Ежов

Могу ответить. Я очень страшный. У меня дома завешаны зеркала потому, что я боюсь сам себя. Так же меня боится мой кот и даже тараканов у меня нет. Такой я страшный.

Юл
Юлия

я тоже задавала такой вопрос лично, тем у кого вместо фото крокодил"". На что мне отвечали ... что жизнь есть жизнь, а здесь эти люди воплощают свои мечты в реалии.

Берик Буркитбай

😊 я тоже принимаю разные ответы, но почти 80% здесь оказ сидят со своими фото и именами!!! Это порадовало меня и ответы были приятные как у вас!!! Спасибо вам!!

Мира Донна

причин много, но нет ни одной существенной, плюсов в выставлении фото тоже нет, а из двух зол выбирается меньшее - плюсов нет, причин много не ставить

Берик Буркитбай

Ммм понимаю

Николай

Не мешает ничего. Просто им хочется чтобы их о чём-то просили "как зовут?", " покажи фото" и т.д. От этого они чувствуют себя более значимыми.

**
***

уважаемый Берик, ну допустим поставили свое фото и имя на лбу своего аккаунта, но это не факт что там сидит именно тот человек правильно?

Берик Буркитбай

А да!!! Я об этом и не подумал... Вы во время меня подправили спасибо!!!

**
***

😉

**
***

доброе утро

Берик Буркитбай

Доброе и вам!!!

Я Это Я

Вы же не ходите по улице с табличкой, как вас зовут. Чтобы узнать имя и что-то еще о человеке, с ним нужно познакомиться. Разве нет?

Такен Молдакынов

Вы же сами не пишете даже тем, кто ставить подлинное фото и инициалы!

Анна

Могу. Для общения не имеет значение наличие фото. А вот флирта и непристойных предложений на порядок меньше при отсутствии фото

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Я раньше сглаза боялся и фото не выставлял...
Сейчас...терять нечего!
Но сглаз/порча ЕСТЬ! - доказано научно: ТЕОРИЯ ЕДИНОГО ПОЛЯ.

Marina Kiseleva

Кто что хочет, то и ставит. Это же не сайт знакомств. Там фото важно. А здесь можно и с аватаркой прикольной на вопросы отвечать.

Елена Офицерова

Я не могла заменить свое фото и обратилась в группу поддержки. Есть здесь такая опция. Они мне ответили. И у меня получилось.

Берик Буркитбай

Спасибо вам!!! Вы со старой закалки

Gotica Gotica

И домашний адрес еще)) Чтобы как в Ярославле. фото выложил и раз, дознаватели на пороге. Для властей стараешся что ли?

Алёна Тарасова

Не знаю. Тайный умысел.скрытная натура.любители спецефичных вопросов.они показывают на самом деле истинное я

Берик Буркитбай

Да вы правы!!!

Vladimir Osheschko

А зачем Вам это. Исходите из того, что аккаунт без лица, то владелец аккаунта - редиска. Обходите его стороной.

Берик Буркитбай

Спасибо!!!

Er
Ermitaño

Фото есть. Но не целиком.есть дамы, которые лезут в личку и предлогают свое общество. Дамы не моего поколения

Берик Буркитбай

Ммм понимаю

Владимир Кириллов

Мне ничего не помешало. А прорвался насквозь через бездну препон... И у меня настоящая фотка и настоящее имя.