Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Xiaomi Redmi 9C как удалить аккаунт гугл??? а то подарили другу телефон ,а там чужой аккаунт и данные не знает

Ответы
Il
Il`gar

Чтобы удалить учетную запись Google на смартфоне Xiaomi Redmi 9C, следуйте этим шагам:
Откройте настройки: Перейдите в меню "Настройки" на вашем устройстве. Обычно это значок шестеренки на главном экране или в меню приложений.
Прокрутите вниз до раздела "Учетные записи и синхронизация" или просто "Учетные записи": В большинстве устройств Xiaomi эта опция находится примерно в середине списка настроек.
Выберите "Google": Нажмите на эту опцию. Здесь вы увидите список всех учетных записей Google, которые привязаны к вашему устройству.
Выберите учетную запись, которую хотите удалить: Нажмите на учетную запись Google, которую вы хотите удалить с устройства.
Откройте меню: Обычно это три вертикальных точки или три точки в верхнем правом углу экрана.
Выберите "Удалить учетную запись" или "Удалить": После этого устройство может запросить ваш пин-код, пароль или шаблон блокировки для подтверждения вашего действия.
Подтвердите удаление: Нажмите "Удалить" или "ОК", чтобы подтвердить удаление учетной записи Google с устройства.
После выполнения этих шагов выбранная учетная запись Google будет удалена с вашего смартфона Xiaomi Redmi 9C. Учтите, что удаление учетной записи Google может повлиять на работу некоторых приложений и сервисов, которые зависят от этой учетной записи для синхронизации данных.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

А ты уверен что удалить все? смысл будет пять минут ждать?🤔

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

сбросить настройки любой сможет, а попасть в настройки?отключить сервисы гугл,настройки андроид вырубить и т.д

Конь Впальто

телефон перегружается к заводским установкам долго

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

его скидывали уже на заводские и данные требовал

Il
Il`gar

ну хорошо что у тебя все получилось)

Андрей Заруба

Попробуйте удерживать увеличение или уменьшение громкости и выключение пока не перезагрузить и там появится несколько предложений. Выберите сброс настроек до заводских. На большинстве ксиоми срабатывает.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Там и так сброс сделан,вход все равно нужен будет при настройке телефона,а без данных от гугл сиди обходи гугл

Андрей Заруба

А зачем обходить. Свои данные вводишь и все.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

А вот нет,если были чужие свои не подходят, а если свои забыл только обход, так как могла перестать симка работать, а может денег нет на ней звонки не принимает или заблокирован номер, тогда обход.А так как нет интернета то мне пришлось обход сделать, через вай фай сделал

Андрей Заруба

Была такая фигня. Заходишь новый адрес в Гугле и так же пользуешься.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

надо обход сделать и там уже менять

Вечность

Зайти в меню настроек в раздел учётные записи и удалить все аккаунты что имеются там а там есть учётные записи гугла Фейсбук а и т д

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Мы?? делал мастер по Пк

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Таких ещё поискать, ты ему еды дай, это вся его оплата будет

Вечность

Вот видешь ему надо что-то дать а я часто делаю такое за просто так за спасибо не у всех есть возможность заплатить

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

А не у всех есть работа как у тебя,тем более он инвалид на 2 группе как и я, живет на пенсию и то если подработка есть повезло

Вечность

Работу можно найти и сидя дома было бы желание, а если ты так повернул суть разговора то вот тебе пример мой меня отправили врачи умирать домой и дали 10 дней жить, деньги все ушли врачам и их заоблочным обещаниям моей матери, итог от меня ушла жена так как я умираю с ребёнком и остался я при своих интересах без нечего, итог нашёл выход и сам себя, вылечил и в процессе извлечения, себя работал на свой страх и риск по ому что не было денег и помощи, так что кто хочет тот всегда найдёт себе работу и заработает было бы желание упорство и голова а не ведро садовое.

Владимир Вельский

Телефон краденный, вероятно. Аккаунт на сайте, его не удалишь. Переустановите браузер. Если стоит приложение, удалите приложение.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁вы себя поняли? где здесь кража и подарок? украли и подарили другу? а браузер причем?Данные от гугл плей

Владимир Вельский

Аккаутны по умолчанию не ставят - Аккаунт это личное место конкретного человека. Вероятно Вы имели ввиду приложение Гугл.

Баба С Возу

Откатитесь до заводских настроек. Так проще всего. Удалится всё, что там было. И можно заново устанавливать то, что хотите.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

так настройки сброшены

Баба С Возу

И всё равно есть аккаунт?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

конечно вход остается

Кс
Ксения

Если он привязан к номеру телефона. Тогда можно удалить его на другом устройстве! А после отформатировать телефон

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

каким же образом?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я вчера просидел 4 часа, такого способа как через другой телефон удалить не нашел

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Телефон сброшен был до заводских настроек, при настройке телефона требовал данные гугла

Ol
Oleg

..............В-ЛЮБОМ-ЭЛЕКТРОННОМ-МАГАЗИНЕ...................ЕСТЬ-СПЕЦИАЛИСТЫ...............ОНИ-ВСЁ-СОТРУТ-И-ЗАКАЧАЮТ-WINDOWS-11-

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

WINDOWS 11 на телефон??😳

Ol
Oleg

...................А-ТЫ-КАКОЙ-ХОЧЕШ.........................WINDOWS-11--

Ol
Oleg

............................ПО-ЛЮДОМУ.....................ИДИ-В-МАГАЗИН

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Зачем куда то идти???на окном 24 год,для кого интернет? для тупых?

Ol
Oleg

..........................А-НУ-ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙ-НА-ЯНДЕКСЕ-МНОГО-ВИДОСОВ...................ТАК-ХОТЬ-РАЗВЛЕЧЁШСЯ

Тимур Агламов

Нужно создать на нем новый аккаунт гугл а старый потом можно будет удалить

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Ты сначала обойди старый аккаунт гугл плей,при том что нет его в телефоне после сброса на заводские настройки

Тимур Агламов

Ну а зачем вы сбросили телефон перед тем как установить новый гугл аккаунт? Можно решить и эту проблему сбросом телкфона через биос

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

ему скинули,я здесь причем я сам хотел сделать, но поздно

Тимур Агламов

Это тоже поправимо. Сбросьте телефон по заводским настройкам через биос. В интернете можете узнать как это делается. Там нет нечего сложного.

Bender Bending Rodriguez

м-да...а друг что? 80-летний? или он проводного телефона к смартфону перешел?

Bender Bending Rodriguez

кстати, за замену разъема я отвалил 20$

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

юсб микро не сравнивай с тайп си, микро дешевле

Bender Bending Rodriguez

так я микро и менял, тап-си на поке прекрасно уже 2 года работает

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

У разъема тайп си два положение, его можно подключать любой стороной.А юсб микро так нельзя

Bender Bending Rodriguez

и не получится😂😂😂

Ад
Адамс

нажми на аккаунт Выйди из него Все можно новый создавать учетную запись

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁ты сбрось настройки до заводских и попробуй выйти,будет вход просить

Ад
Адамс

))смеешсья

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я 9 часом просидел, что бы убрать вход в гугл плей с чужими данными, тем более впервые убирал в ручную 🤦‍♂️а что бы не уснуть среди ночи прогулялся и утром отдал телефон и сперли у него 🤦‍♂️сдали в ломбард мобилу

Ад
Адамс

Трудяга)) Вчера меня выкинуло с сайта( Сегодня - не знаю

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

9 часов не спать🤦‍♂️там решений полно, но одно не сложное нашел

Moiha Guberman

Там подсказки есть!Просто вводить другой аккаунт,а старое стирать!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

старый аккаунт гугл плей, не стереть, если сбросил настройки до заводских

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Если сразу не удалил, то после сброса пропадает. Но будет на месте вход после сброса настроек и другой аккаунт не подходит. Надо делать обход, обойди вход в аккаунт гугл плей и убрать его или найти способ попасть на ютуб и там новый аккаунт создать и тогда пропадает вход старого аккаунта

Moiha Guberman

Было такое.К номру телефона старого аккаунта было всё привязано.В общем надо подсказки в компьютере искать!

Лена

Так это сам первый владелец должен был сбросить настройки.

Виталий

Нажми на гугл и держи, пока не появится "удалить"

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

для чего удалять? там профиль удалить, телефон сброшен до заводских настроек

Виталий

Нажми - узнаешь.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у меня при настройке просит данные, толку что я удалю приложение гугл,а данные на месте

Виталий

Ну тогда ладно.

Doctor Faust

В полицию обращаются, обычно, порядочные люди

Doctor Faust

Обжегся мастеровой

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Есть поиск телефона через гугл,и то но нужен аккаунт🤔

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

забудь, он без телефона, сперли мобилу в ломбарде лежит🤦‍♂️а в какой не знает

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а это идея, я же ему создавал новый аккаунт😳 ща найдем😁

Doctor Faust

Кароч, я, сказал свое мнение

Сергей Синьков

В поиске "Аккаунты". Найдите нужный и "удалить"

Ли
Лида

Что бы дарить,покупать в спец.магазине!

М.
Миро... .M.

ГУГЛ знает,там все расписано от А до Я.

Ol
Oldakchi

сбросить до заводских не пробовали,,

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤣так это и были заводские настройки

Ol
Oldakchi

завод выпустил уже с аккаунтом это новость...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤣С каким нафиг аккаунтом, аккаунт это твой проще сказать профиль страница и как угодно называй, а если нет данных то и нет аккаунта нужна регистрация

Павел Бобров

Вы подарили другу б/ушный телефон?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у меня вообще то редми 10с и camon 20 новый и хонор 6с про разбитый 😁я с ним тогда не бухал,так что не ко мне с телефонами

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Даже если бы я подарил б/у телефон, я бы отвязал аккаунт гугл плей

Остап Бендер

В настройках видимо нужно читать

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

В таком деле, настройки не спасли, я пробовал лазил в настройках как сказано и гугл плей выключал тоже🤦‍♂️Пока через гугл ассистент в ютуб не попал, а там уже новый канал создал и все заменился старый вход в гугл на новый,включился нормально телефон

Остап Бендер

Приче тут телефон в гугль? Компьютер и телефон у меня рабатают по разным направлениям

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁а твой мне зачем?

Остап Бендер

Ну я по нему только звоню! . Я же развадчик. И то не по нему а по чужому!