Берик Буркитбай

Уважаемые жители и просто прохожие в этом сайте, можете в кратце рассказать, что мешает поставить своё фото и имя на лбу своего аккаунта?

Ответы · страница 3
Андрей Заруба

Не любовь фотографировать себя и не умение пользоваться фотошопом.

Андрон Шрайбикус

Да ничего. Я тут натуральный, правда вместо имени погоняло поставил

Милана.

а таких пропускайте. что вас заставляет обращать на них внимание?

Берик Буркитбай

Я так и делаю сейчас, научился ))))

В2
Версия 2.0

А что вам помешало бирочку какую-нибудь на лоб себе приварганить?

Он
Она

🙇‍♀️ Мне НИЧЕГО не мешает...Хотя-какая разница,что там...😌

Юл
Юля

Не хочу отвлекаться от темы на комментарии по поводу внешности

Юл
Юля

Вам можно просто по имени))

Берик Буркитбай

Спасибо Юлиана? Я правильно сказал ваше имя?

Берик Буркитбай

Ммм, как мило!!! А на счёт вопроса что вы добавили бы или отняли?

Юл
Юля

Собственно там всё на месте))

Берик Буркитбай

😄 я просто всё больше и больше удивляюсь, что именно ваша сторона предельно ясно и приятно отвечают на мой маленький вопрос... А мои солидарцы мне и самому атакуют как, извините, бабы...

Катя

Они работают секретными агентами под прикрытием,только тссс..))

Anna Kiseleva

а вам не все равно? зачем? если человек не хочет, пусть не ставит

Татьяна Юрьевна

Так было, есть и будет везде, их не переделать, они себя боятся.

Сергей Остёрский

Конспирация.

Наталья

Мне ничего, но Вы сами под чужой фоткой, так принято, так проще.

М)
Маруся )))

а вам какое дело, позвольте узнать??.. тут что, сайт знакомств??

Берик Буркитбай

Я был бы рад если знакомиться будем, но думаю и не сайт развлечения...

М)
Маруся )))

тут просто сайт для общения)) а какая разница, кто перед вами - маска или реальное лицо??

Берик Буркитбай

Ну не сказал бы... Если видешь реальное личико, всё идёт гораздо интереснее либо не будет ничего...

Берик Буркитбай

Вооот, например я щас на угад типа флиртую, думая что там сидит девушка среднего возраста... А однако это в реальности далеко не так выходит... Я прав?

М)
Маруся )))

вы флиртуете?? ах ха ха!)))))))))))))

Берик Буркитбай

Незнаю что это, я как бы образно говоря шучу с вами или общаюсь...

М)
Маруся )))

))) ладно, хорошего вам дня!))

Игорь Фолимонов

Вопрос встречный,а зачем ? Я не хочу,чтобы на моё рыло глазели

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Да...уважаемые люди...объясните наконец-то что же вам мешает)

Берик Буркитбай

😄 спасибо!!! Низкий поклон вам!!!

Татьяна** Нестерова

Выставила, а толку? Как пару дней не зайду, аватар исчезает.

Берик Буркитбай

Ааа!!! И такое бывает? Первый раз слышу!!!

Татьяна** Нестерова

Регулярно мой автар испаряется. Наказание, видимо, за отсутствие.)))

А*
Алена ********

что мешает..? большое количество оскорбляющих неадекватов.

Татьяна Шитикова

ничего мне просто картинка нравится а имя настоящее стоит

Берик Буркитбай

Ммм рад слышать!!! Спасибо!!!

Татьяна Шитикова

незачто и я нескрываюсь на имя кликаешь можно реальные фото увидеть)

Берик Буркитбай

Ммм!!! Вы значит на аве сами?

Татьяна Шитикова

нее там рядом с авой значёк почты)) вот на него нажимаете и реальные фото на страничка)

Зоя Овосиенко

Мне ничто не мешает. Но правила допускают РАЗНЫЕ аккаунты.

Ирина

А не всё ли равно?Главное,чтоб собеседник был интересный.

Na
Natalia

👍 уходят в тень лишь те, кому есть что скрывать...☺️

Наталия Безсонова

Странный вопрос для мужчины в черных очках на пол лица....

Берик Буркитбай

А сами от кого прячитесь )))

Берик Буркитбай

Ммм!!! А под авой интересно кто находится?

Наталия Безсонова

😈 😳 😭 что? не узнал!

Наталия Безсонова

Не - моей 2 половине со мной последнее время скучно.

Берик Буркитбай

Ммм!!! Вторая половина это муж что ли?