Берик Буркитбай

Уважаемые жители и просто прохожие в этом сайте, можете в кратце рассказать, что мешает поставить своё фото и имя на лбу своего аккаунта?

Ответы · страница 8
Елена Иванна

Мне ни что не мешает)))

Берик Буркитбай

Рад за вас!!! Все бы были бы как вы!!!

Лейла *

ничего ровным счетом

Берик Буркитбай

Рад!!! Давайте тогда все постараемся быть самим собой, то есть общаться своими фотками )))

Да Я

и биографию написать

Алла

стеснительность🤣

Алла

ну вот смотрите правда это старое фото

Берик Буркитбай

Ммм!!! Вы хороший и красивый человек!!! Не бойтесь ничего, я всегда буду беседовать с вами!!!

Берик Буркитбай

Не за что!!! Вам спасибо!!!

Алла

давайте пообщаемся в личке

Алла

тогда перехожу в сообщения

Итак.....звалась Она Татьяной

банальное "не хочу"

Берик Буркитбай

Ммм!!! Я вас уважаю очень!!! Но объясните а что это за слово банально? Как понять?

Итак.....звалась Она Татьяной

Значение
наречие к прилагательному банальный; не отличаясь своеобразием, оригинальностью, новизной

S.
S.b.d.

У меня все чётко. ...

Ва
Варя

Прячутся наверное

Берик Буркитбай

Дааа!!! А вы молодец!!! Не прячетесь!!!

Берик Буркитбай

Ааа!!! Извините не догадался!!! Вы откуда?

Roza Vetroff

...ваше желание))))...

Берик Буркитбай

Ммм!!! У меня одно желание было задавая этого вопроса: увидеть истинное лицо собеседника...

Roza Vetroff

...у меня куча реальных фото в моём фотоальбоме на моей страничке))))...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

свое поставлено..

Берик Буркитбай

Я помоему с вами уже общался на счёт вашего вопроса про домашних?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

не было у меня такого вопроса, да и Вас не помню.

Берик Буркитбай

Ммм!!! Может быть я ошибся!!!

Зоя .

Боятся спалиться

Берик Буркитбай

Ааа!!! Я об этом не подумал...

Зоя .

Ну нам с Вами некого бояться.Или есть кого?

Наталья

Не имеет смысла...

Наталья

Ну да... мне -не важна фотоинформация... я итак хорошо «слышу»

Светлана Манерова

Ничего, все стоит

Берик Буркитбай

Спасибо Светлана!!! Я уже боялся вас потерять 😊

Элла Абалуева

А вам что мешает?

Берик Буркитбай

Не машало, я уже ухожу отсюда!!! Я ставил до последних недель

Берик Буркитбай

Я с одним другом немного по решу проблемку, потом удалюсь!!! Просто надо!!! Извините!!!

Берик Буркитбай

Ммм спасибо вам!!! Я впервый раз вижу женщину как вы!!! Значит есть ещё в мире люди которые имеют чистое сердце...

Юлия Нурисламова

Ничего не мешает

Берик Буркитбай

Ммм!!! Спасибо за хороший ответ!!!

Потеряшка

а вам это важно?

Берик Буркитбай

Ммм как сказать!!! Я просто люблю честность, хоть и не для знакомств здесь сидят люди, но ради своего же уважения...

Потеряшка

уважение к фото? 😂 если еще учесть, что многие не свое ставят

Берик Буркитбай

Я своё поставил!!! А про других незнаю

Ирина Константинова

На лбу то зачем?

Берик Буркитбай

Ну я это так образно говоря в аве же

Леди Ю

И не говорите....

Берик Буркитбай

😊 ммм спасибо вам!!!

Баба Яга

Я люблю сказки:)

Маркиза Простая Баба

то же. что и Вам

Берик Буркитбай

Я честно уходил по сути, поэтому отменил свое фото!!! Я уже ухожу, только ответ увижу и всё от одной ценной...

Анатолий

Посмотрите на мою самую честную "аву" и можете спокойно отчалить))).

Светлана Степанова

У меня все своё

Берик Буркитбай

Я очень благодарен вам!!! Я ждал эти слова...