Сергей Осипов

Какой из эффектов вы бы выбрали для спальни.
http://www.ceboscolor.org/catalog/effects/
Если не сложно аргументируйте свой выбор важно особенно женское мнение.
Спасибо!!!

Ответы
Елена Шумицкая

У вас на какую сторну выходят окна?

Сергей Осипов

На солнечную

Елена Шумицкая

Желательно выбирать обои которые не будут выгорать и при этом давали покой и уют вашей комнаты Я выьрала под цвет золота днем они спокойные а ночбю с переливом ..

Сергей Осипов

Спасибо но это не обои а краски и штукатурки такие

Елена Шумицкая

если не обои сделайте цвет слоновой кости с песочным будет супер

Гульнар

Сторона какая, солнечная, теневая?

Сергей Осипов

Солнечная

Гульнар

Цена имеет значение?

Сергей Осипов

Не особо главное качество

Гульнар

Тогда можно прохладные оттенки, но только не зеленые, я вас умоляю!! Лучше синеватые или розоватые. Днем они будут смотреться нейтрально, вечером, при теплом освещении, не будут сильно навязчивыми. Далее... на мой вкус. Сейчас в моде крупно фактурные рельефные покрытия, например, мне нравится Meta Core или Арт бетон (обе расцветки), однако в спальной комнате они могут быть не совсем уместны, т.к. подходят больше для гостинных, кухонь. Не знаю, готовы ли вы на подобные эксперименты)) Решать вам. Могу еще пару оттенков подсказать)

Сергей Осипов

Спасибо буду подбирать

Гульнар

Не за что)) Кстати, не синие, оттенки лучше, а серые (я ошиблась), на контрасте с мягким текстилем и яркими деталями. Текстиля в спальне много, поэтому некоторой грубоватой боятся не стоит) Вот еще приятный оттенок - CeboSi Decoro Argento 254/4. Удачи.

Сергей Осипов

Спасибо Вам Гульнар