Татьяна

отдельные спальни у супругов-это хорошо или плохо?

Ответы
Михаил Гехт

Желательно в разных районах? От образа жизни. Если подъём и завершение дня не всегда совпадают, то смысл есть. Но именно как вынужденная мера, меньшая из зол

Татьяна

Конечно

Xyliganka😎

Я где-то читала,что даже если супруги спят в одной кровати,но под разными одеялами,то это их отдаляет друг от друга,со спальнями,наверное,та же история.

Татьяна

наверное

Евгений

очень хорошо зато свободно Ну повстречались и разбежались даже интересно Зато легче дышать и свобода

Татьяна

👍

Кот Кот

Смотря какой менталитет и культура общества.. ибо в этом есть и плюсы и минусы но плюсов думаю больше

Татьяна

да

Иори

Чего хорошего в плохой потенции, иначе отдельной спальней воспользоваться будет некогда

Татьяна

так это плохо?

Иори

Мне не встречался ни один муж к радующийся что у него слабая эрекция, да и их жены не в восторге от этого. Вот и приходится спать в разных спальня, ведь спать совместно каждый день, нет сиысла.

Татьяна

естественно

Эл
Эльвира

В зрелом возрасте хорошо. Чтоб спокойно храпеть и пукать и никому не мешать.

Татьяна

Точно

Эл
Эльвира

🙂

Татьяна

Так

Сергей Ш.

Ахах ) Храпеть и пукать это сильно 🤣

Эл
Эльвира

🙂

Татьяна

😂

Алексей Попов

С моей точки плохо ,а как же секс тогда одну ночь у него одну ночь у неё,да?

Татьяна

вам вопрос

Алексей Попов

Так я и ответил что плохо!

Татьяна

ок

Алекс Венцель

Это смешно, но если один из них храпит, то это единственный выход...

Татьяна

Да

Ира Бутенко

Очень хорошо. Особенно, если кто- то храпит. А так как двое решат

Татьяна

Да

Ольга

смотря в каком возрасте. По молодости плохо конечно.

Татьяна

Почему

Ольга

потому что тактильный контакт важен для нормального либидо обоих. И для ощущения надёжности и духовной близости твоего супруга(и)

Татьяна

Согласна

Олег Кочетков

Конечно хорошо, живут не бедно могут себе позволить

Татьяна

Да

Олег Кочетков

☝️

Татьяна

Могут

Сергей Синьков

Тогда уж отдельные дома лучше. Чего там мелочиться?

Татьяна

конечно

..

Плохо в среднем возрасте и хорошо в преклонном.

Татьяна

ок

Натка М_Мак

Дела кого-то может и хорошо, но не мой вариант

Татьяна

ок

Metal Man

Хорошо, если одни из имеет привычу храпеть ы

Татьяна

да

Ан
Андрей

Это не нормально, ну если конечно им не за 60

Татьяна

почему

Владмир

Это необходимость приходящая с возрастом.

Татьяна

да

Андрей Мацнев

Это значит - хорошие жилищные условия😁

Татьяна

Да

Эк
Эксперт

У некоторых вообще отдельные дома.....

Татьяна

да

Владимир Вельский

Если храпит или пердит, то да😁

Татьяна

да