Дядя Миша

5 предметов, которые нужно навсегда убрать из вашей спальни – для хорошего сна и секса.
Любые гаджеты, Детские игрушки, Перекусы, Беспорядок, Домашние питомцы.
А вы соблюдаете порядок в спальне?

Ответы
Ли
Лия

как же соблюдишь его. Рано утром заходит на цыпочках овчарка и начинает лизать и говорить: мама, просыпайся, уже утро. Я лежу с закрытыми глазами, а она лижет пока я их не открою.. Но когда открою, у меня ужас перед ними. Все в доме растаскано по разным углам. Тапок за ночь сгрызаный на нет, подстилка диванная в другой комнате. Я встаю, а моя собака овчарка радуется и весело бегает по комнате. Начинается уборка и так по несколько раз на день

Ли
Лия

Точно. У меня документы на руках, я следствие проводила сама с помощью журналистов и независимых лиц потихонечку чтобы никто ни-ни

Дядя Миша

Успеха, Лия!

Ли
Лия

Спасибо. И вам тоже всего самого доброго и хорошего!

Дядя Миша

Пока всё хорошо, и я радуюсь жизни, не желая пакостей врагу ... даже.

Ли
Лия

я не думаю о врагах как они обо мне. Если бы меня не трогали, то я и не знала бы что они есть

Остап Бендер

Ну секса нет никакого да и не с кем. Игрушек никаких нет. Есть смятая постель. Беспорядка полно во всем доме. Домашних питомцев тоже нет. Так что ничего я не соблюдаю! И голова немытая

Дядя Миша

Прекрасно! Свой человек!

Наталья Даньшова

Домашние питомцы всё равно доберутся, беспорядка при закрытых глазах не видно, гаджеты иногда нужны в качеств будильников, перекусы это правда лишнее))) В игрушки пока не играю)

Дядя Миша

Хороший подход к "проблеме"!

Михаил Гехт

Это котов и собак убирать из спальни?! Такое ощущение, что перечень составлен тренером юношеской спортивной команды, чтобы подопечные не выпадали из режима

Дядя Миша

А вот начнёшь ты сексом заниматься, а на тебя смотрят 4 глаза. Как тебе?

Михаил Гехт

Был прикол, когда ротвейлер моей близкой знакомой сильно возбуждался от этого зрелища (квартира однокомнатная). Пришлось его поводком привязать у входа в комнату - в коридоре он сильно волновался, что же там творится, шумел

Дядя Миша

😂😂😂👍🤝

Михаил Гехт

Вообще-то сейчас доказано, что домашние животные снимают стресс, так что предлагаемая изоляция разве что для казармы верна

Дядя Миша

так то да ...

Пан Стефа́н

Телефоны убрать вряд ли возможно. Я звук выключаю, потом смотрю пропущенные. Детские игрушки не мешают. Остальное надо убрать.

Дядя Миша

Согласен!

Ринат Фамутдинов

Кот!!! Он осматривал комнату. шуршал и фыркал и... забирался на кровать у и у меня в ногах укладывался!!! Вернейшая животинка!!!

Дядя Миша

Да! Мой так же. В ногах ...

Ринат Фамутдинов

Я звал его Пушок!!! Кот был вернейшей животинкой!!! Дочку 6-ти месяцев охранял до не могу... жену подпускал. меня после кулака в нос тоже...

Ростислав Туманский

Да. Но игрушки присутствуют. Мне надарили огромное количество мягких игрушек, выбрасывать жалко, а стоят красиво.

Дядя Миша

Хорошо же!

Ростислав Туманский

Я уже привык.

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Ольга

я даже удивилась что у кого то это есть в спальне. Чисто уютно удобно красиво в моей спальне.

Дядя Миша

Можно посмотреть?

Ольга

с какой это стати?

Дядя Миша

Да просто так. Из любопытства.

Ольга

и почему вы решили что я всякого любопытного должна пускать в свою спальню?

Дядя Миша

Не то, что бы пускать, а просто фото думал покажешь.

Юрий Ласковец

шош ти мужчин то позоришь...............

Анна

Ничуть не мешает именно это. Грязь - да. А беспорядок ,игрушки, гаджеты - ничуть не мешают

Дядя Миша

Хорошо, как вам удобней. я тоже не сильно прихотлив к беспорядку.

Анна

Да, тут главное чтобы было спокойно и уютно именно данному человеку. Или паре)

Дядя Миша

Соглашусь!

Лена

Все соблюдаю, кроме гаджетов. Всегда рядом 2 телефона, айпад, ноутбук телевизор.

Дядя Миша

Привет. Так режим у меня, даже по выходным рано просыпаюсь. Вот и сейчас через 15 минут поеду.

Лена

Хорошего дня тебе 😘

Дядя Миша

Спасибо Леночка. И кстати, машину другую на ход поставил и буду испытывать сегодня. Первый раз на ней поеду после капитального ремонта.

Лена

Удачи -удачи!!!

Дядя Миша

Всё! Поехал. Вечером встретимся!

Эвелина

Три места в доме где должен быть идеальный порядок ,кухня,спальня,туалет

Дядя Миша

Соглашусь! Спасибо Эвелина.

Характер- Не Подарок

ещё бы в квартире было столько комнат, что б спальную отдельно выделить!

Дядя Миша

Хорошо бы!