Не
Незнакомка

Личная жизнь потому и называется личной, чтобы свои носы кто попало в нее не совали.🤥

Ответы · страница 2
Филиппов Сергей

))) каждый думает в меру своей испорченности.

To
Toshik38

Может и трепаться за личную жизнь не надо?

To
Toshik38

Так чаще про неё рассказывай.

mk
maik kunin

И правильно говорят. Чужая семья потемки.

Ан
Анна

А если кормильца потеряли тоже не лезть

mk
maik kunin

А кто - говорит ,а таких семьях. Есть социальные службы ,А как сейчас-так за погибшего на Украине-правительство обещала выплатить 7 млн.Но ,что то не торопятся выплачивать. Уж ,очень накладно для бюджета.Думали ,что война продлится как максимум 3-4 дня.А уже идет 4.5 месяца.Сколько убитых. И каждой семье -по 7 млн.От куда деньги Зин. В.Высоцкий!

Сергей Николаевич

Блин.мне тогда чё делать.у меня длинный

Не
Незнакомка

Не совать свой длинный нос. Что не понятного-то?😆

Сергей Николаевич

Дак как не совать.если зудит..это у вас красивый аккуратненький. А мой вообще любопытный

Сергей Николаевич

Капец какая..ладно ..ближе к делу..рассказывай..где?.когда?.по каким обстоятельствам.вы вышли замуж .что вас довело до жизни такой. Со всеми подробностями.я записываю

Евгений Антонюк

В личном нелишнее - лишних не пускать.

Владимир Писарев

А что есть желающие покопаться в ей?

Не
Незнакомка

А вы не замечали такого в жизни?

Владимир Писарев

Того что мне интересно,у меня не спрашивают,а что не интересно,даже жена не знает,самый близкий мне человек

Владимир Писарев

Как в нашей жизни можно совать носы в чужую жизнь,если не знаем как даже как зовут соседей,если политика на работе такова,что не приветсутствуется дружба между сотрудниками ,только медийные люди подвержены этому

Ка-Валерчик Гузенко

Запретный плод известно сладок !

Юлия Тарасова (Раковская)

А на деле.... суют кому не лень....

Юлия Тарасова (Раковская)

😊🌞 ничего не попишешь....суют и завидуют на равном месте или приписывают несуществующие "подвиги".. и такое бывает....

Не
Незнакомка

Пока обсуждают чужую жизнь, своя со свистом пролетает мимо.Вжииииииииииик!😄

Юлия Тарасова (Раковская)

Это совешенно с Вами согласна Лучше бы своей занимались... Всегда удивлялась -как находят время для этого...Тут своими бы делами управиться...😁

Злобный Эльф

Как же я тебя понимаю

Не
Незнакомка

Привет. Как поездка? Все понравилось?

Злобный Эльф

Очень) Питер, это любовь) и я все-таки помочился ноги в Финском заливе)

Злобный Эльф

🖼 этоморе эмоций

Злобный Эльф

Спасибо, на аватарке, фото, хто я в канале им. Грибоедова, руки мочу, с каналом здороваюсь)

Злобный Эльф

А ещё есть, сделаю) где около метро "Садовая" В первой пышечной сижу)

Десант

и не только носы ))))

Десант

ну мало ли чем там в живого человека тыкают ))))))))))))))

Десант

😁😁😁

Иван Строгов

что опять обижают?

Иван Строгов

меня не обидеть, я ни на кого, ни когда не обижаюсь

Пан Змій Zp.ua

Правильно

Елена Сергеевна

В точку!

Маруся

Прально

Са
Саша

Таки да

Са
Саша

Жив..здоров..готов к подвигам))

Са
Саша

Какая ты прелесть)))🖼

N[
N’djaména [Дмитрий]

Верно.

Елена

точно

По
Потерянный

А когда личное это общественное?

А Не Скажу

верно

Татьяна Тышкевич

👍😁

Александр Реутов

👌😉