♡~♡

Деньги - зло. Не в деньгах счастье. Кто духом силен - тот и богат…
Чем бы ещё себя успокоить, пока зарплату не дали?

Ответы · страница 3
Любовь

Иисус сказал: «Ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.» (Мф.6,21) Аминь! 🙏

Иван Иван

деньги -зло , в магаз заходишь как всегда зла не хватает )))))))))))))😆 😆 😆

Григорий Семенович

Христос сказал - малая птичка божия не сеет, не жнет, а пищу имает... когда нибудь.

Рысбек Абдраимов

Скоро вашими стараниями сколотите миллион зелени! и на фиг вам зарплата,пенсия!

Рысбек Абдраимов

Виктор Пухов

Счастье в детях и людях что рядом и не отвернутся ни при каких обстоятельствах

Виктор Пухов

Потому что для начала прекрасное фото

Елена Куприянова

С деньгами и дурак проживёт... без денег-только умный!☺️ 🍀 💖

Ир
Ирина

Не имей сто рублей,а имей сто друзей,деньги вода....все равно не успокаивает...

Сергей Владимирович

Что после зарплаты, они тоже быстро исчезнут, вернув тебя в это же состочние

Сергей Владимирович

В переменах весь фокус. Есть что с чем сравнивать и ощущать. Успокоил?

Сергей Владимирович

А так сплошное веселье. Ужас. Всё сотрётся и ценность потеряет. А там, в поисках новизны ощущений - неугомонность, беспорядочные связи, алкоголь, наркотики, сексуальные извращения. Деньги зло

♡~♡

Не не. ..)))...я хорошо воспитана и много денег меня сделает только лучшие! )))

Сергей Владимирович

Ну 5 ну 10 лет всё лучше и лучше.,... Надоест всё равно

Юрий Сачнёв

можно чай с лимоном.а лучше кофе с коньячком.или без кофе просто коньячком

Сергей Федотов

соберитесь с духом и начните худеть, до зарплаты ... а потом 🍴 🐷 ...

Наталья Казаченко

Не имей сто рублей, а имей сто друзей. А Райкин говорил:" А имей сто тысяч"

Люси Марево

💄 👄 👒 👗 👜 🕶️ ☕ 🍰 🌈 🏡 🙂 ✌️

Ол Ег

Не имей 100 руб,а имей 100 друзей,у каждого займи по 2 рубля,будет 200 рублей.

Лю
Людмила

Танцами Элиза. Лучшее средство от неимения денег.🌺 🌸 🌺

Лю
Людмила

Проверено. так всегда делаю.

:D
:Dagger::shield:

да , но без этого зла не проживешь. если конечно ты не сынок ракфеллера

Роман Молчанов

Да,да,только куда мы сильные духом,да без денег ? !🙃 🌷 🌷 🌷

Николай Климанов

нет не зло, читайте русские сказки! жить поживать и ДОБРА наживать!!!!

Рауф Ибрагимов

В этой жизни ,человек должен взять столько ,сколько ему потребуется

Светлана Старунова

"Деньги меня не волнуют,они меня успокаивают" Не в тему,но всё таки...