🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Так кто ж ты наконец? Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо... Вопрос! Как вы понимаете это?

Ответы
Алина N

из Фауста взято эпиграфом к Мастеру и Маргарите. Достаточно проследить действия и поступки Воланда, чтобы понять

Алина N

😂😂😂 в раю слишком шумно. На самом деле рай и ад суть одно и тоже, разница внутри нас.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Я не сказал, в Рай. А вот в свите, с Бегемотом и Коровьевым... На Садовой пошалить, или на Елисейских полях... 🤣🤣🤣

Алина N

это запросто!!! как только встречу их на Патриарших - подружусь🥳👏

Валентина Мезрина

Благо изло - две стороны одной медали- для одних зло, для других добро, в одно время - зло

Валентина Мезрина

в другое - добро.

Николай Дубинин

...что бы делало добро - не будь зла

Лариса

Что между злом и добром разница весьма условная. Одно может превращаться в другое.

Акира Куросава

сила молодости . поэтического духа . который сегодня ... имеет новую парадигму . ))

Рытzарь Дня

ну кто-то типа либерального толка..ммм...нуу например кто-то из ЛДПР

Ал
Александр

делает добро без удовольствия под напором добрых сил

Юл
Юлия

Эпиграф к роману "Мастер и Маргарита".

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Это хорошо, что вы знаете, что это. А как вы это понимаете?

Юл
Юлия

В безбожном мире люди, делают друг с другом ужасные вещи. Но в романе , скорее, действия свиты Воланда выглядят как возмездие. За все надо отвечать.

Ва
Василий

....................................................................

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ду
Дульсинея

человек - зло, но Бог велит любить))

Барон Де Гофмансталь

Понимаю, долго объяснять.

Валерий Меренков

Как словоблудие.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Мне жаль вас... Если вы классику, мировую классику, считаете словоблудием

Валерий Меренков

да. Это классическое словоблудие. Мне из подобной литературы нравятся Лао Цзы, А. К. Толстой и К. Поппер.

Ка-Валерчик Гузенко

Бандитофф!

Александр Вяткин

Лицемер.

Nikola Mahkov

-никак--

Al
Ali

шайтан

Толя Попов

🥴

Зинаида Бадяева

то