Ко
Космополит

Идёт массовая переброска врачей и оборудования по борьбе и инфекциями из Россию в Италию.Почему не едут Скворцова,Голикова,Онищенко,ну и Морозов("ЕдРо",ГД)?

Ответы
Na
Natali

Они - врачи или доктора .?. Врачи - рвачи (большинство ) , за добрые деяния - им не честь .) , деньжата там - почесть.))) Доктор - от Бога , они и знают честь . Не отказавшись , едут сами - в страшный хаос- даже смерть... так кто из них - есть не врал в коррупций денег - что не счесть .?. ))))

Татьяна Морозова

им так не надо путаться под ногами, вся эта большая компания- военные учения по линии МО РФ- это наука, которой там достаточно, это репетиция биологической войны и в ней ярко выражен полный провал первичного звена здравоохранения РФ.

Геннадий Левицкий

Италия это хорошо, но это сейчас не курорт и почему многие думают что все у власти бездельники, так как Россия ведёт борьбу с короновирусом, дай Бог многим.

Zibert

Деньги зарабатывать или отмывать.

Татьяна Гордиладзе

Им и здесь живется неплохо..

Виктор Сай

Пусть другие рискуют.

Ar
Arkadij

Статус не позволяет.

Ти
Тимуровец

Рим наш!