По
Пофиг.

А почему идиоты правду называют оскорблениями?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Не обижайтесь вы на дураков,
Ну что с них взять,завистники и злыдни,
Они не признают своих грехов,
Зато чужие хорошо им видно.

Не обижайтесь вы на дураков,
Они уже обижены Судьбою,
Не могут вырваться из собственных оков
И жить в ладу с самим собою.

Они несчастны,но винят других
И видят все в каком-то мрачном свете,
И голос совести давно затих,
Не в радость им ни праздники,ни дети...

Им трудно жить,им плохо постоянно,
Шипы торчат у них со всех боков,
Давайте станем чуточку гуманней -
Не обижайтесь вы на дураков!

По
Пофиг.

😯 👍 👏 👍 👍
Скопипастю, если Вы не против?!

По
Пофиг.

не влазит в вопрос...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

я же с тырнета дергаю. к чему косоязычный плагиат, если люди куда более умные, уже высказались на подобные темы. ну а кто автор -первую строку в поисковик - там стихи и вылезу.

По
Пофиг.

я же не претендую на авторство, просто умный стих.

По
Пофиг.

та да.

No Creo A Nadie

Потому что писать даже правду надо корректно и по человечески , без оскорблений, переходов на личности и попыток навязать своё необоснованное мнение другим, а если даже оно обоснованно не переходить рамок приличия, мы люди не тупое стало скота, и умеем разговаривать и писать, не для того , чтобы оскорблять и унижать других людей.

По
Пофиг.

странно, когда женщины говорят "о людях", о людском, о человечности, о приличии, оскорблении и унижении.., и продолжают делать аборты....

No Creo A Nadie

Не стоит. Обобщать, всех под одну гребенку. Можно подумать они это делают, потому что мужчины очень хотят детей семью и просят их оставить ребёнка. Хорошо если женщина может обеспечить ребёнка без участия этого дрансбойта , а в основном наш уровень обеспеченности не позволяет содержать детей , а эти прыснули и в кусты, так кому там писать то о человечности . Так что именно женщина и должна писать о том что знает и понимает больше всего, ни один мужик никогда не сможет пережить то что переживает женщина , которую обрекли на это или на полное одиночество в вынашивании рождении и потом и поднимание и воспитании ребёнка, др которого никому кроме неё нет дела, особенно подносу отцу.

По
Пофиг.

да-да-да... объяснить и оправдать можно что угодно, но тут ключевые слова; ДЕЛАЮТ АБОРТЫ, а всё остальное - отговорки и оправдания.
Лживые, коварные, пропащие твари!

No Creo A Nadie

Ну ну

По
Пофиг.

И да-да, мы без всего этого набора не можем. Так что и мы не лучше, только в другую сторону.

Ви
Виктория

У меня недавно сын спросил, почему на правду обижаются. Ему ответила и вам отвечаю. Есть правда, а есть твоё мнение. Когда ты человеку рассказываешь о себе это правда, когда ты говоришь о ком-то это твоё мнение. И в любом случае если уж хочешь донести до кого то свою правду, то надо это делать корректно. Тогда обижаться не будут

Ви
Виктория

Несчастную

По
Пофиг.

Были бы моей женой, не сбежали бы, я бы вас раньше выгнал. Вы в трёх строчках текста умудряетесь перекрутить и исказить смысл, это не только "рыбы" не любят, а вообще все нормальные люди и тут не в созвездиях дело, а в умении понимания и передачи информации, чего лишены большинство женщин и, как видно - и вы. Так что нечего на зеркало пенять, если рожица кривая.

Ви
Виктория

Ничего я не искажала. Конечно созвездия ни причём. Только я не глядя в вашу анкету определила ваш знак по гороскопу, всего лишь по вашим высказываниях

По
Пофиг.

Ваша цитата: " Я даже не сомневалась. "рыбы" всегда правы."
Ровно перед этим я писал вам об обратном, и это по вашему не искажение смысла?
Нууууу, тогда я сделаю то, что должен был сделать ваш муж, ну, и согласно ваших "пониманий": вон нахуй тварь лживая!!!!

Зульфира Джораева

извините Пофиг здесь так написано, конечно она не права во своих высказываниях но и вы не правы в оскарблениях. нельзя оскарблять женщину

Елена Семенова

вот согласна! На правду обижаются все!!! Не только идиоты. Просто правду не любят. Надо ж как-то исправлять свои недостатки.. а это НИКТО не хочет. Значительно проще заявить, что ... "на меня нападают", " я несчастен".... и прочее.... Ну не хотят люди к самим к себе критично относиться! Увы....(((((

Галина Л

У идиотов своя правда! И вообще, зачем общаться, если думаешь, что человек- идиот. Вы ему уже в своей голове вынесли приговор,назвав его так. Зачем ещё и говорить ему правду, зная, что она ему не понравится?!

Ир
Ирина

это не идиоты! идиот тот кто эту правду не думая преподносит не жалея чувств людей и при этом забывая простые вещи такие как такт и уважение, культура общения, этикет......

По
Пофиг.

тпррр... правда дороже всей этикетной мишуры!

Ир
Ирина

готова спорить! иногда необходимо и промолчать! обсуждаемые вопросы могут быть различными и переходить на личности не стоит, "оскорбления" хоть заслуженные не придают красоты сказавшему это....

По
Пофиг.

так то когда необходимо! Но пока такой необходимости не было! 😆

По
Пофиг.

тото же!

Irina Bogomolova

Возможно это просто обидчивые люди.не обязательно они по ходу еще и идиоты...но т к вы тоже обижаетесь,т к оскорбляете кого то—то круг это замкнутой.

По
Пофиг.

не, я только про идиотов говорю, про обидчивых - это другая тема.

Irina Bogomolova

А где грань?нет ее.так что,на всякий случай,мы все в принципе животные...

По
Пофиг.

по вере вашей ...

Лен Лен

потому как не все идиоты...и правда не всегда правда...а просто нетактичная и грубая действительность...не приносящая никакой пользы...а только вред...

По
Пофиг.

НЕ ВСЕ. НЕ ВСЕ....

Таня Кисиль

У КАЖДОГО СВОЯ ПРАВДА. . . ЭТО КАК НАПРИМЕР, ПОДРУГА ПОДАРИЛА НА ДВА РАЗМЕРА БОЛЬШЕ ФУТБОЛКУ (ОНА ТАК ВИДИТ), КОГДА Я ЕЙ ОБ ЭТОМ СКАЗАЛА - ОБИДИЛАСЬ. . .

Елена Алексеева

Смотря какая правда и когда сказана... Еще древние говорили, что неумная правда да ещё сказанная не вовремя и не к месту, равна идиотизму...

По
Пофиг.

...а ещё и сказанная идиоту...
Вообще то, древние не говорили то, что вы предлагаете. Это уже современники, с врождённой семижопостью и с резиновыми позвоночниками, придумали.

Людмила (Мила)

У каждого своя правда. Зачем к человеку лезть со своей правдой. Для него она может быть оскорблением. И не известно, кто из двоих идиот.

По
Пофиг.

птицу видно по помёту... 😆

Vladimirs Cucukins

Потому что их оскорбляет не осознание собственного уровня, а понимание того, что его осознают другие.🤣 🤣 🤣

Musk Therapy

Потому, что правду надо говорить умело. Но такие качества, как дипломатичность и такт привиты не всем, увы.

По
Пофиг.

с кем тут дипломатничать, со старыми, никому не нужными вешалками, не создавшими семьи и умничающими своим дурашлёпством?! 😄 😁 😅 😂 🤣

Musk Therapy

Это вопрос самоуважения. Вы слышали что-нибудь об этом?

По
Пофиг.

это грёбаный тырнет! Последний оплот для самонеутвердившихся никакух, неудачников и дураков! Перед кем тут самоуважаться? 😆 😄 😁
Я не считаю необходимым строить из себя барышню Достоевского перед виртуальными никакухами, в жизни в сторону которых я бы даже не посмотрел.
ДА - так! А что, строить из себя тырнетного ухажёра со снобскими манерами?!

Musk Therapy

Перед кем тут самоуважаться? Странный вопрос. А за личной гигиеной вы следите тоже для других, а не для себя? Ну типа как "для кого тут зубы чистить"

По
Пофиг.

судя по примеру вашему, я абсолютно и четырежды прав!

Musk Therapy

Да ради бога. Но про гигиену вашу права я.

По
Пофиг.

Продолжай так думать, мне похуй маразм умничающих идиоток.

Тамара Абрамова

Не кто не любит правду , особенно если ей бьют прямо в лоб! Скорее не оскорбление, а неловкое положение 😊

По
Пофиг.

или 2 в 1.

Тамара Абрамова

Может и так

Z-Мимокрокодил-V

Смотря кого считать идиотами. По мне, так бандерлоги даже идиотами считаться не могут. Преступники.

По
Пофиг.

а я не читаю их писанину.

Z-Мимокрокодил-V

А что делать, если вместо информации только эта писанина?

По
Пофиг.

не читай. Библию лучше почитай!

Z-Мимокрокодил-V

О нет! Шило на мыло!

По
Пофиг.

хм.

Лариса Держко

Они не идиоты...они не "зрелые" личности..а где вы видели подростка которому понравиться правда о нем

По
Пофиг.

да я тут и подростков не встречал, старые комоды и вешалки, с неудачным опытом замужества и претензией на востребованность.

Валентина Дмитриева

Опять про идиотов.... Скажите, где вы их в таких количествах находите.... Я бы у них сама спросила...

По
Пофиг.

а по комментариям разве трудно определить?!

Валентина Дмитриева

Но это не идиоты, а ограниченные люди - это разные определения личности...

По
Пофиг.

я не силён в тонкостях идиотизма, простите.

Валентина Дмитриева

Тогда не называйте идиотами всех подряд...

По
Пофиг.

Та вы шо? Вы определяйте их по разрядам, а для меня они просто идиоты, без степеней идиотизма.
А с советами ... идите себе в даль!

Валентина Дмитриева

Не поняла, что это за слово "шо"?

Светлана Анатольевна

Потому что хвалить нужно громко...а замечания делать тихо и наедине...Советы Екатерины Великой..

По
Пофиг.

она писала советы для общения с идиотами?

Светлана Анатольевна

Ваи доставляет это удовольствие...обзывать...Вы не доктор И настоящие доктора не обзывают даже идиотов...они их просто лечат...

По
Пофиг.

кого я обозвал?
Впрочем, зачем мне что то доказывать очередной идиотке, которая уже сделала какие то выводы даже не задав вопроса?!
Да, нравится! Я просто кончаю в потолок от этого!! - всё, довольна? теперь иди нахуй к доктору по месту жительства и лечись!

Ел
Елизавета

Редко кто может слушать правду и критику в свой адрес. И по этому считают это оскорблением

По
Пофиг.

да, это удел разумных принимать обоснованную критику.

Ве
Ветер

Нет....идиоты это те, которые свое быдлячье мнение называют "точкой зрения". И это проблема.

По
Пофиг.

идиотов.

Ве
Ветер

А с чего вы решили, что я их защищаю?)))

По
Пофиг.

ну пытаетесь их очистить от идиотизма и убедить меня, что идиоты тут - только роботы.

Ве
Ветер

Я не считаю никого идиотом или роботом...а у вас вот какие то разграничения))

По
Пофиг.

да мне всё-равно! можете их всех удочерить или в постель уложить - это ваше право и ваш выбор, только не нужно его НАВЯЗЫВАТЬ мне пожалуйста, у меня - мой выбор и моё мнение.