По
Пофиг.

А почему идиоты правду называют оскорблениями?

Ответы · страница 5
Ирина

потому что им не нравится ваша дерзость

По
Пофиг.

а мне пофиг их тормознутость!

Ольга Легасова

Потому что идиоты считают нас идиотами

La
Laila

Потому что то про Вас думают так же?????

По
Пофиг.

даже не думаю. Но вот липнут, и пока нахуй не пошлёшь с занесением в чс, не отстанут. А то ещё и заходит потом с другого аккаунта и продолжает доказывать свой идиотизм. Так кто заморачивается?

La
Laila

Может детские инграммы. Только так могут выговориться?

По
Пофиг.

Нееет, барышня! Фрейд не имеет никакого отношения к инграммам, никакого!

По
Пофиг.

термин "инграмма" возник много позже и по другой причине.

По
Пофиг.

Долгая история, Извините - не интересно мне это разъяснять.

Светлана Портнягина

Иллюзия для самих себя. Пусть тешатся

Наталья Скопенко

Правда разная бывает, а ещё как преподнесёшь её. "Правда глаза колет".

По
Пофиг.

ну я то не собираюсь задницей подмахивать под чей то идиотизм и быть изысканно манерным с идиотками, мнящими себя прЫнцесами.

Александр Благочинный

... так она им в глаза колет ... , болно ...

Злата Сереброва

оскорбление часто быаает правдой...) )

По
Пофиг.

это правду воспринимают так.

Злата Сереброва

Правда субъективное понятие. Правда у каждого своя. . Каждый, кто считает себя правым, полагает, что правда именно на его стороне. И бывает невозможно доказать, что это не так. Другими словами, любую правду можно оспорить. Есть притча про трех слепых мудрецов, которые наткнулись на спящего слона, каждый ощупал только одну часть слона (хобот, ногу, ухо) и сделал свой, совершенно субъективный, вывод. Каждый прав по-своему, но к факту они ближе не стали.

По
Пофиг.

оооооой! Сколько слов! И что там в притче, слон перестал быть слоном из-за трёх слепцов?
Нееет?
Так вот она какая правда - чихать ей на выводы слепцов, она неизменна и остаётся сама собой.

Звезда Очей Твоих

😁 потому что это твоя правда, а не их

Елена Юрпалова

не каждому понравится правда о себе

По
Пофиг.

...да, но возмущаются и оскорбляются только идиоты!

Елена Юрпалова

почему же, и нормальному человеку не всегда нравится высказывания о себе

Е,
Елена ,просто Елена

А где она правда? У каждого она своя!

По
Пофиг.

только у идиотов она - оскорбление.

Е,
Елена ,просто Елена

У них просто другая правда

Юл
Юлия

😁 А," идиот", это уже комплимент?....

Юл
Юлия

Вы, задали вопрос, я вам ответила, вы же не спрашиваете, что мне говорят....

По
Пофиг.

Вообще то, если вы ответили, то не на мой вопрос... 😆

Ольга Вольхина

Правда-глаза колет😜

Людмила Канивец

Поэтому, Вы считаете их идиотами ?

По
Пофиг.

Нет, я вроде нормальным людям правду говорю, а потом оказывается!

Людмила Канивец

Иногда стоит просто промолчать, себе же во благо!

Марго Беккер

потому что идиоты т.е. неразумны

Виктор Хмелев

потому что она для всех разная!

По
Пофиг.

..но только для идиотов она оскорбление.

Виктор Хмелев

не был в их шкуре.................

По
Пофиг.

а это не обязательно. я тоже не был, а мнение сложил.

Станислав

Зачем же вы с ними общаетесь?

По
Пофиг.

а это только до выяснения личности, потом сразу в ЧС.

Станислав

А, вы про этих. Встречаются неадекваты. Тут один грозился пол города избить.

Станислав

Не родит природа героев. А родить норовит уродов)))

По
Пофиг.

та не, Природа к природе уродов по моему не при чём. 😆

Станислав

Понимаю. Они почкованием)))

Людмила Белецкая

Потому что....☺️ ☺️ ☺️

Виталий

Иначе не были бы идиотами...

Елена Швец

Умные люди тоже так делают

Елена Швец

Вот Сократ сомневался в своём интеллекте. Неужели он тоже идиот? Или он так же гениален, как и Вы? Знал, что ничего не знает, но при этом добавлял, что другие знают меньше, чем он?

По
Пофиг.

Вот вы - точно идиотка!Потому как мы говорим не о сомнениях в своей гениальности. а о реакции идиоток на правду. Если у вас это равносильные вопросы, то в вашей дислексии сомнений нет абсолютно, а идиотизм - это уже неизбежное следствие, не зависимо от начитанности про Сократа.

Елена Швец

Спасибо, расцениваю Ваш комментарий, как комплимент. Себе и своему умению распознать людей и вывести их из себя в себя. Удачи Вам, и пусть найдётся кто-то, кто отогреет Ваше сердце. Или охладит, если его обожгли.

По
Пофиг.

Вот ещё один факт вашего идиотизма, (опять же - ваши слова, ваше видение, и расстояние не помеха!!!), как всякая идиотка, вы себе что то выдумали, поверили в это и теперь меня в этом хотите убедить. Куда вы кого вывели??? 😆 😆 😆 Вы себя по идиотски переоцениваете. Как может нормального человека вывести идиотка, сидящая за монитором в тысяче вёрст ?! 😆 😆 😆 Это ли не доказательство вашего идиотизма?!(можете тоже восхитится этим комплиментом!)В принципе, ваш идиотизм - проблема вашего окружения, и мне он пофиг, но ваше умение распознавать.... Вот истинная гениальность, куда там нафиг Сократу!!! 😆 😅 😂 🤣

Елена Швец

Предпочту закончить нашу с Вами беседу. То что Вы так и не позволили себе перейти на ты, даже в таком тоне разговаривая, делает Вас ещё не совсем потерянным для жизни. Ещё раз Вам удачи! Уверена что настанет тот день, когда Ваша душа перестанет кровоточить и Вам захочется писать милые шутки вместо всего вышесказанного. Простите, если что не так. Дай Вам Бог выбраться!

Маша

Неправильно преподносите

По
Пофиг.

а правду иначе не преподнесёшь.

Маша

Как скажете

Андрей Михайленко

Наверно потому что идиоты

По
Пофиг.

наверное без "наверно" !😆