Na
Namik

ИПОТЕКА: - Вот и квартира! - подумал кролик. - Вот и пообедал! - подумал удав... Кто тут завис на ипотеке?😁😂🤣

Ответы
Вл
Владимир

В кредитах сиживаю но к Счастью квартира своя.....Хотя если подумать --я ведь тоже должен каждый месяц платить за родимую а если я не заплачу с годик и чья тогда квартира станет? Так что Ипотека не Ипотека а все равно --плати плати плати

Na
Namik

пипец!

Вл
Владимир

Нда --вы не займете до получки пятерку?😁

Na
Namik

😁👍

Вл
Владимир

Честное благородное отдам 5июня!!! Эх времечко и сто рублей фигня ....Мелко мелко☺️

Na
Namik

Я слишком далеко.

Вл
Владимир

Шучу!!! Прорвемся!!! Хороших Событий вам!!!!🤝☺️

Na
Namik

Спасибо и вам всего доброго!

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Хоть и своя, тарифы такие, что от съемного жилья не особо отличаются...та же кабала...🤷‍♀️

Na
Namik

😁👍

Yuri Kozhevatov

Ой...ахшаминиз хеир,как говорится...я снимаю,пригород,недорого,даже кошку нельзя держать...

Na
Namik

А что с рукой?

Yuri Kozhevatov

Артрит пошел на запястье...левая...без ремиссии...

Na
Namik

профессиональное заболевание?

Yuri Kozhevatov

Хроника и нагрузки...

Na
Namik

Жаль. Желаю здоровья!

Татьяна Морозова

Моя цель в Москве сделать квартиру- студию в Москве и жить на две страны.

Na
Namik

😁👍

Игорь Спахер

Мне мое ведомство передало в собственность - тут мне повезло)

Na
Namik

😁👍👋

Na
Namik

👍🍷🍷😊

Надежда Тимофеева-Радаева

Считаю ипотеку кабалой для человека,тем более молодого.

Na
Namik

😁😁😁👍

Жа
Жанна

Наверное лучше чем на квартире

Na
Namik

Потому что есть надежда дожить до момента, когда она станет твоей.

Жа
Жанна

Да, я об этом

Na
Namik

😁👍

Ан
Анталья*

Бог миловал, что называется)))))

Na
Namik

😁👍🌹

Аля Илюшина

спасибо родителям - все свое

Na
Namik

У меня так же!👍😁🤝

Na
Namik

😁👋

Татьяна Алексеева

Это Вам не игротека...

Na
Namik

Это пипец...

Na
Namik

🙂👋

Pavel Arefyev

кимдя чатмыр

Na
Namik

😁👋

Людмила

выплатила

Na
Namik

😁👍👍👍

Ma
Mass.terr

Я.

Na
Namik

Удачи!)))

Ma
Mass.terr

Спасибо.

Na
Namik

😊👌