Просто Веталь

Обращаюсь к некоторым женщинам.Читаю ваши некоторые плаксивые посты и хочется только одно сказать что вы себя ведете как тряпки ей богу?У одной из сердца козла вычеркнуть,у другой забыть,другие какой то философской хрени поначитаоись в вк,что там кто кому должен,какая она должна быть женщина какое отношение то блин кошки какие то гулящие,то журнал сконвордов с загадками,очнитесь вам по сколько лет?,посмотрите в первую очередь срответствуете ли вы действительности или способны лишь писать об этом

Ответы
Ольга

Да уж.. Раскатали ,нет, я бы даже сказала, размазали, женщин, как хотели!..)) Ну а кому же им жаловаться, кошкам, одиночеству, очереди в супермаркете, или голубым во дворе?..))) А излить душу-то надо!..)) Вот правда сайт надо было назвать Рыдайка, а не Обсуждайка!..)) Про афоризмы согласна конечно, особенно когда просто они театрально брошены в студию!..)) Много здесь народу разного, а меня другие подбешивают - те, которые пошалить на вебку предлагают!)) Ну вот на что рассчитывают?)) Нет женщины, или мозгов ею обзавестись, пойди сам пошали, ведь ничего не изменится, будет на него кто-то смотреть или нет!)) Или эти, обиженные на женщин.. Да вы что дети в саду, у которых лопатку отобрали.. "Она живет уже триста лет с другим, но я её люблю и мы всё равно иногда дружим организмами"...Твою дивизию, где твои мозги?.. Так что, Виталь, среди обоих полов находятся разные!) Отдавать предпочтение, с какими из них общаться - наш выбор!) Как говорят, не суди, да не судим будешь!..) 😉

Просто Веталь

Да я с вами согласен моя ошибка и это я уже сразу понял что надо было писать о обоих полах в этом вы правы,просто назвать люди тряпки.Но вот еще что,поговорить пожаловать или даже как скажем поплакаться в жилетку одно,здесь речь не совсем о том,а о глупых рассужлениях о том что все виноваты и лишь он или она Д'Артаньян,что там в голове и представить сложно,хотя примерно это старый чердак с детским хламом

Ольга

Здесь согласна.. Чердак периодически чистить надо!..))

Алина Игоревна

Обращаюсь к некоторым мужчинам. Читаю ваши некоторые плаксивые посты, и хочется сказать одно, что вы себя ведете как тряпочные кобели, ей-богу? У одного все бабы меркантильные, у другого измены обнаружила, другие какой-то философской хрени поначитались, что кто-то кому-то должен борщи и менты, какой мужчина должен быть обласканный и облюбленный, а еще мужчинам можно гулять налево безнаказанно, то журнал с порно картинками, очнитесь, вам по сколько лет? Посмотрите, в первую очередь, соответствуете ли вы действительности или способны только ныть, какие девушки плохин

Просто Веталь

Согласен с тобой Алина полностью,задолбали тряпки то что женщине еще может быть простительно то для мужика вообще усыплять надо чтоб не мучался,я уже писал что в своем посту совершил ошибку указав определенный пол,это относится ко всем!

Алина Игоревна

Так-то лучше 🙂

На
Наталья

😁 😆 А Ты,,,,, как там тебя ,,,,,ПРОСТО ВЕТАЛЬ,,,, не пробовал очнуться и написать на аватарке просто свое имя? вееталь или ветаааль? или как там,,,,все что ты написал - на 1000% относится и к мужчинам!!!!" один из сердца козлиху не может вычеркнуть, другой -забыть, другой - философской хрени начитался,,,,,третий - гулящий,,,, блин,,, как кот,,,мужчины очнитесь сколько вам ЛЕТ????????😌

На
Наталья

😁 😁 я все правильно поняла,,,успокойся,,, не нервничай,,,,удачи тебе!

Просто Веталь

И тебе)

Кай Фрост

Наталья, поправка - те любители поскулить, о которых Вы написали - это не мужчины, это так, мужички)

На
Наталья

спасибо! за консультацию😌

Кай Фрост

Всегда пожалуйста))

Кай Фрост

Дружище, бесполезно) Даже те, которые в комментах соглашаются - точно такие же) Да и это из средств женской манипуляции. Другой нюанс - у большинства на грамотные манипуляции мозгов не хватает) Тут больше проблема в том что дураков, ведущихся на эти сопли с избытком)

Кай Фрост

Я служил 2009-10, при мне тихий час начали вводить. Пока ком.полка не зашёл в казарму. Тихо прибегали весь час) А в остальном нас толком ничему не учили даже в РВСН. Война, думаю, вряд-ли будет больше, чем те локальные, что уже идут. Надеюсь у Пыни хватит мозгов не вдезть в ядерную

Просто Веталь

Ядерная н-кому и не нужна сам понимаешь думаю какие уже реальные цифры потерь при локалке в Украине и Сирии,я в 2004 уже дембельнулся понимаешь да разницу,но я и не даром уточнил что детский сад не у всех,не хочу обидеть всех пацанов кто то реально служит и втухает для дела,надо понимать что армия это институт где человека в первую очередь должны учить убивать иначе какой в ней смысл

Кай Фрост

Главное потом самому человеком остаться.

Просто Веталь

Нормальные и остаются а те-кто с-пьяну на столбы прыгает и оправдывает это Чечней,понтарез и-не более,сам пойми какую закалку люди на войне получают ,если мины под ногами рвуться то что должно потом случиться чтоб он из равновесия вышел,сам подумай.В реале видел человека после кантузии отдыхали с друзьями,дети нечаянно ракетку запустили и она в стекло попала и рванула прям около окна знаешь какая реакция человека была?Он в одно мгновение под столом позицию занял,чувствуешь разницу?

Кай Фрост

Да знаю я...

Тася Гаврик

И что так разгромно с шашкой наголо проскакал эскадрон гусар летучих по бедным женским головам! А про мужчин - ни слова! Чем же они то лучше? Почитаешь...прямо Пинкертоны сплошные! Или виновную голову меч не сечет?))))

Просто Веталь

Какой истины что прописали что баба это обидно?На базаре бабки начнем с этого это так же если каждый будет отэженщины слово джентльмен понимать и переспрашивать ты что меня эгоистичным наклоном обозвала?Понимаешь?Я тебе вещах говорю а ты в слово баба уткнулась

Просто Веталь

Это всё равно что в женском коллективе кто то сказал-у нас у баб а ты бы заявила что это у вас а я женщина,да глаза бы выцерапали нет скажешь?

Тася Гаврик

Никогда не уподоблялась бабам)))) Извини, воспитание не позволяет. Я Женщина....и мужчины с этим считаются... Мне не обидно, я к этому классу не относилась и не отношусь...

Фотиния

Просто,Веталь((в личной жизни у вас все хреново,вот и беситесь,это так видно,даже невооруженным глазом!

Просто Веталь

😄😄😄ой не могу в личной жизни))) это к вас мир рухнет и полный нос соплей как что не так,я этим не страдаю и мысли свои имею в отличии от тех кто херни поначитается для малолеток глупых и сидят копируют гуру хуевы

Алёна

понимаешь -порой женщинам нужны слова поддержки, и тогда она перестанет быть плаксивой) так что не надо так скоропалительно судить..а вот если человек год плачется- это уже диагноз)

Алёна

не хотела бы бомб..вот честно...защищать и отстаивать свое нужно несомненно.а люди пишут и сыплют то, чего им не хватает в реальности....той же веры и доброты...только культивировать и начать с себя часто не могут..

Просто Веталь

Алена я ничего не имею против высказываний с интернета есть куча интересных постов высказываний и просто приколюх,но когда я десять минут читаю нытье как это было о том что да вот ты должен такой быть а вот такой поступил не так,потом смотрю на фото а там чудовище с тройным подбородком заросшими бровями и обгрыщанным воротником отэхала лицо которого еле умещается в фото вот мне как то плевать на ее переживания и кто там виноват,я знаю ответ.Есть же и полные женщины у меня в знакомых есть,но она идет по улице с-улыбкой ухоженная,умеет себя правильно одеть и знает как вести дело то не в весе вы согласны?

Алёна

согласна.ухоженность-это любовь к себе самой прежде всего)

Просто Веталь

Вот вот.

Алёна

😁

Чио-Чио-Сан

Согласна с вами, есть, в этом частично мы и сами виноваты. Но обиднее, когда эти же "козлы", оставив женщину с ребёнком, не стыдятся называть её "с прицепом". Так что-мы с вами квиты

Чио-Чио-Сан

Урал, Пермь. И тоже с прицепом, кстати. Правда прицеп уже взрослый

Просто Веталь

Фурия ой то есть фура?😄😄😄😄

Чио-Чио-Сан

Ну да, самостоятельный уже😆

Евгения Рузанова

Зачем так агрессивно! Женщины пишут о своей боли или делятся своим мнением. Хотят что-то для себя понять. А вы всех унижаете. Сами-то соответствуете)?

Просто Веталь

Каким мнением?Кнопкой копировать цитату?Какими мыслями,у таких ветер в голове!Они только в свои тридцать а то и больше не имея никаких мыслей только статус для малолетки могут скопировать

Ольга Белова

Полностью согласна, большинство женщин обвиняют мужчин во всём и абсолютно не замечают того, что они сами не смогли найти подход к этому мужчине

Просто Веталь

Мудака не в зависимости от пола видно практически сразу,а еще есть одна мудрость которая работает безъотказно-хочешь узнать человека напор его)

Ольга Белова

Всё относительно: если одна женщина считает кого-то мудаком, это совершенно не означает истины...

Просто Веталь

А я и не говорю слушать других,глаза и мозги для чего?))

Ольга Белова

Что бы увидеть сразу, нужна хорошая подготовка)

Просто Веталь

Это тебе в спецназ)))

Brown Sparrow

че за бред понес? подписался на клуб разведенек в ВК? так отпишись и не разрушай себе мозги. куриц предостаточно, да и скучно без них...

Ольга

Чё то я таких постов не встречала ...не зацикленна наверно , как некоторые , которые женские посты под лупой рассматривают )))

Просто Веталь

Ну или просто надо очками пользоваться))

Ольга

действительно ...и выискивать то чего нет ....

Юлия Ерошина

А мне интересно...где это столько постов да ещё плаксивые, чтобы ознакомиться с первоисточником раздражения так сказать.

Просто Веталь

Да их тут полно было,сегодня думаю продолжаться

Юлия Ерошина

Понятно...видимо я пролистываю их с первых строк, чтобы не загружать мозг чужими проблемами.

Та
Татьяна

Какая глупость! Каждый видит только то, что есть в его душе. Поздравляю, Вы снова расписались в собственной глупости.

Серега Шатохин

Вот тут я с тобой согласен полностью. Они думают не о том, и начинают писать всякие истории, также касается и парней

Лю
Любовь

Посмотрела , протрезвела , прослезилась, оглянулась. М-да, поплакаться некому , пойду дальше веселая , как есть.

Tanusha S

🙈🙏Боже зачем ты то? Туда же 🙌💃🙈 в ритме танца ещё победного ....💋молодец чё 😉

Добрый Вечер

Ромштайн..))

Tanusha S

👏👏👏 Браво браво 🙌

Просто Веталь

Рамштайн))

Добрый Вечер

Пестня про миня..))

Просто Веталь

О) оригинальный немецкий?)))

Ирина Малышева

сколько злобы и мысли штампами......вас в детском садике воспитка в угол часто ставила?)))))

Просто Веталь

Мне это лишний раз доказано одно что вы восппимите это лично в свой адрес,чего я и опасался,перечтите еще раз с правильным пониманием лично к вам это обращение не было направленно

Ирина Малышева

Нет, а на каком основании вы мне пишите о ком-то у кого кроме пиз..ы цели нет? Мне эта инфа за какой надобностью?Если подвести резюме ваших постов на данном ресурсе-все бабы ляди..весь мир гам..о. Мыслите штампами и вешаете ярлыки. Вы будьте таки последовательны. Лично со мной вы ведете беседу, мы с вами незнакомы, моих статусов вы НЕ читали. Мне зачем в очередной раз читать от вас слезницу о том, какие ВСЕ женщины НЕХОРОШИЕ??? и на места вами уступленные не садятся...и руку вам выходя из транспорта не подают...Я вас не видела в реале и кто знает, может чисто визуального просмотра вас я бы тоже не села на ваше место и не протянула вам руку. С себя в первую очередь начните. И еще момент: мужикам нужно совершать ПОСТУПКИ, а не сотрясать воздух и ныть в инете!☝️

Просто Веталь

Знаешь что достала ты реально-глупа что ли как-пробка или полечить не кого больше?Философ кухонный жуй дальше свои сопли и утверждай что это из ща мужчин все.Сначала говорит что пишут не только женщины потом спрашивает зачем я оба примера привел ей,ты чё головой телефон включаешь и сотрясаешь себе мозг,может маразм уже просто прет,на жизнь я обижен,это тебя походу мужики шваркают всю жизнь и правильно делают или с мужем сладу найти не можешь и сидишь тут умничаешь овца глупая,Можешь что хочешь написать ,браво ,что и требовалось доказать,мне до лампочки я таких и за женщин не считаю как и мужиков подобных у которых все отличие от баб это только член,существо глупое!

Ирина Малышева

мда нормального чела ВИТАЛЕЙ не назовут-аднозначно, слышь Виталя иди на куй, сопли как раз ты жуешь, баба базарная в мужском обличии фу....

Ирина Малышева

после тебя внатуре сесть на место противно и подать руку такому мозгляку-бррр мерзостно

Ал
Александр

Виталька, никто не идеален, ты своим психом тоже немного странный, контингент тут такой

Просто Веталь

Не псих это,листать эти сопли устал просто

Ал
Александр

я тоже листаю, а что поделать, цензоров ведь нет

Галина Ширина

Выговорилась-полегчало! С пониманием отнеситесь и спокойно "листайте" дальше! 😉

Мира Донна

если пишут, значит необходимо, что вам то от этого? Не хочешь не читай вот и все

Просто Веталь

Собой лучше займитесь мужчины вам виноваты

Мира Донна

правда глаза колет, ну что ж понятно((