Просто Веталь

Обращаюсь к некоторым женщинам.Читаю ваши некоторые плаксивые посты и хочется только одно сказать что вы себя ведете как тряпки ей богу?У одной из сердца козла вычеркнуть,у другой забыть,другие какой то философской хрени поначитаоись в вк,что там кто кому должен,какая она должна быть женщина какое отношение то блин кошки какие то гулящие,то журнал сконвордов с загадками,очнитесь вам по сколько лет?,посмотрите в первую очередь срответствуете ли вы действительности или способны лишь писать об этом

Ответы · страница 3
Для Вас Просто Януся

Дак вы обходите их стороной 😀не ворчите

Просто Веталь

Я пытался,потом решил написать

Просто Веталь

А то) сама почитай сколько-дур активизировалось))

Для Вас Просто Януся

А сколько дураков то,прямо глаза разбегаются 😀

Для Вас Просто Януся

Больше хамов,я бы сказала,лезут ,не могут пройти мимо,чтоб не вставить своё мерзкое словечко

Просто Веталь

Даже я с такими сталкиваюсь

Ма
Маша

Мы на пенсии, а принц так и не пришёл, не гад.

Юлия По

Согласна с Вами! Прям клуб разбитых сердец!

Просто Веталь

Сообщество мокрых тряпок,забывших наверно в свое время что крайне неприлично было для наших родителей и их родителей выносить сор из избы!)

Юлия По

Ну я бы не была столь категорична в высказываниях. Но правда в ваших словах есть

Просто Веталь

Да нет здесь особой категоричности и даже как некоторые-пишут злобы я вообще по самой жизни спокойный человек,просто надо понимать что речь идет не обо всех в целом а отдельных личностях

Просто Веталь

Да не за что,я всего лишь ответил вам

Ирина Сизых

те. кто живет настоящей жизнью не сидят тут

Ева Адамова

мне ненароком кажется, что Вы описали себя

Просто Веталь

Мне ненароком кажется что кому то правда глаз кольнула просто

Баба Яга

Но с другой стороны! Кто что хочет видеть - тот это и видит:))))

Ол
Ольга

Браво! Я думаю ваш крик души они услышат!

Просто Веталь

Не представляешь уже сколько услышали почитай коменты,некоторые из этих представителей мне кажется когда пишут мне аж ножками стучат по полу и пишут что это я злой)))

Просто Веталь

Я тоже ржал сидел))) взболмошились те кто надо-закудахтали,в принципе это и была одна из главных целей-поста.Щас выложи пост -вы все гавно один я Д'Артаньян и все обеспечишь себя забавной на несколько дней,прям цирк колдуна к тебе на страницу с гастролями приедет😄😄😄😄😄

Ол
Ольга

Я соответствую и пишу и в глаза скажу)))

Просто Веталь

Нужно провести тест драйв)))

Ольга

Виталий, ты прав....Вот такие мы дуры.....

Просто Веталь

Я не говорю о дурах,быть немного дурой для женщины это нормально,мудрые даже позволяют себя иногда ими считать.А это взрослые кобылы с мозгами малолеток

Ольга

А мужики чего т дур любят??Никому то мы умные не нужны.....

Анатолий

Просто класс! 👍 👍 👍 💐

Ирина Шиш

а как же чувство выполненного долга

Просто Веталь

Я его и выполнил) Речь же не о всех поголовно,вы же внимательно читали?

Ирина Шиш

так как правило это все женщины

Просто Веталь

Неправда,и это уже доказано ,а если вы уж так пишете то не судите по себе всех

Татьяна Ломаева

гавно, чтоб мужчина не был тряпкой)))

Просто Веталь

Это точно,тут таких хватает как я понял-писькарассылателей)))

Наталья Тюленева

Соберитесь, соберитесь...тряпки...))))

Ирина

Тоже надоели эти афаризмы инетные

Просто Веталь

Да не то слово,Особенно есть тут-одна Оля на фото с двумя детьми,заебала дура великовозрастная.Читать рисковал:мужик то мужик это,портить помаду тушь не трогать.Начала спорить говорит я счастлива,у меня муж дети и кошка.КОШКА!!Еба она здесь при чём?в итоге один от нее уже сбежал,второй или на подходе или уже,спрашивает совета что делать детей в школе пиздят мама говорит ты же меня учила насилие не применять?!Нормально нет?Они говорят зато не такие злые как ты,то есть пизду получать это добрым быть,прям блаженная,и через каждый пост,как был то малолетка тупая,умничает умничает а урок там только один для нее меньше у холодильника и в интернете сидеть ,пока очередной не сбежал.

Просто Веталь

Это вы с дочерью на фото в майле?Красивые!💐

Ирина

Что то ты разозлился на нее сильно..

Просто Веталь

Да она там сначала такой чуши на меня погнала когда я прокомментировал что задолбался твое нытье листать,в итоге такого там-порасписала о своем счастье неземной,а в итоге выяснилось что вся природа ее постов понятна как и было изначально.

Ирина

Это глупо ненавидеть человека за то что он глупый...глупая женщина ее пожалеть надо

Просто Веталь

О ненависти никто и не говорит.Вы спросили я ответил,но даже на сегодня я устал листать ее сопли

Просто Веталь

Нет это копирование взрослого человека статусов для малолеток

Elena *****

За что ж Вы так женщин не любите?????

Просто Веталь

Ой да успокойтесь уже,придумайте что то новое,первой причиной моих вопросов это почему вы так не любите мужчин является,не задумывались об этом?

Elena *****

Я не читала все Ваши вопросы. Ответила на тот, что попался.

Натка М_Мак

Не, ну вы-то все Д’Артаньяны тут))))

Просто Веталь

Нет далеко не все и пост тоже слава богу далеко не про всех

Елена Николаевна

я даже и не знаю что вам ответить

Просто Веталь

Да и не надо,я вообще могу сказать что особо ответов здесь и не ждал)

Св
Светлана

Просто пропускайте вопрос и все

Просто Веталь

Я пропускал,устал листать)

С*
Секретик ***

)))))))) вот это они вас достали)))

С*
Секретик ***

)))) тут несколько категорий людей))) и все неадекватные лично у меня в чс)) не хочу засорять общение вот такими кадрами)))

Просто Веталь

Я к тому что не понимаю что в голове должно быть у человека чтоб такое предлагать,хотя знаю-но это им к тому гавнаешке)))) Мне интересно среди девчонок бывают такие чтоб писали подобное или просто более откровенное?)

С*
Секретик ***

Думаю это есть среди женщин тоже)

Просто Веталь

Но думаю меньшее число во всяком случае при обращении к незнакомым,а тот-а-тет это их личное дело и даже право

С*
Секретик ***

Согласна))) все находят тут себе собеседников под стать)))

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍

S M

А что вы ждёте читая всё это???

Просто Веталь

Кто сказал что я чего то жду?

S M

Если читаете значит ждёте,если задаёте вопрос значит хотите получить ответ....