Пу
Путник

Зря, просто так обижать человека не надо. Потому что это очень опасно. А вдруг он Моцарт? К тому же ещё не успевший ничего написать, даже «Турецкий марш». Вы его обидите - он и вовсе ничего не напишет. Не напишет один, потом другой, и на свете будет меньше прекрасной музыки, меньше светлых чувств и мыслей, а значит, и меньше хороших людей.

Не обижайте человека, не надо.
Вы такие же, как он.
Берегите друг друга.
"Давайте восклицать, друг другом восхищаться"
Не вопрос) 🙂

Ответы
Зл
Златослава

ПРивет. отчасти согласна. от небольшой. ПОтому что важно восприятие. Не в обидчике частенько дело, а в обижающемся. Не обижайтесь! это не ведет ни к чему хорошему для Вас. не продуктивно. Даже не делает Вас сильнее. ничего хорошего не несет. а обида - это Ваша реакция. измените ее! Вы себе хозяин. Обида, Оскорбление, Предательство лишь то, что Вам приносят. и Ваше дело принимать это приношение или нет. как подарок. Берете - он Ваш. не берете - с ним и уйдут!
можно в контексте сказанного Ваши слова понять как:"ПРиходите к другим с добром!" это Да! но если рассуждать, то добро... ))) отдельная тема.

Дядя Миша

Берете - он Ваш. не берете - с ним и уйдут!
************
Вот эти слова мне понравились!!! Спасибо, Златослава! 🖼

Зл
Златослава

ПРивет, Михаил. опять спасибо Вам!

Марина

Восклицать и восхищаться гораздо проще , чем БЕРЕЧЬ.

Григорий Мелехов

Но для этого должны быть основания..)) Добрый день, красавица!..))🌹 😁

Марина

Доброутречко)) Ты -о "первом" или о "втором"..?😉

Григорий Мелехов

Основания для восхищения..))

Марина

Если поискать....наверняка найдутся...😉

Григорий Мелехов

В любом случае обижать не стоит..))

Марина

Обижать никого не надо...

Jack Peck

он ссыт в подъезде, а вдруг пожарным ещё станет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Надо обижать не зря))

Лидия Куркина

Дуальность не дает

Наталья Ро..............я

🤝 💋 🇧🇾

Лариса Богомольник

Хорошие слова.

Леди Мила

Не согласна..

Людмила Канивец

Давайте!

Валентина Гончаренко

Красиво

Раиса Гильманова

🤝