Алевтина Пална

Моцарт знал для кого пишет музыку 😎

Ответы
Вечность

Моцарт вам не Штраус вальса, Танцы венского участья, Паганини тот мужик, На струне пилил как псих, Ну конечно Страдивари делал скрипки для брынчанья, Ну великий пианист,В США свентил как глист, Так выходит в наши дни, Нет великих одни пни, И вещают нам с эстрады, Как попсу лобать всем надо, Если хочешь поиграть, Дружбу надо покупать, У неё такой вот звук, Голову прям сносит в пух?

Ев
Ева

я вот чота не люблю такую мешанину из инструментов..... гитара самодостаточна.. и скрипка самодостаточна... остальные инструменты по мне так можно смело в топку... но живьем канеш круто было бы послушать))))

Ев
Ева

ну вот... мы такие разные))))))))))))))

Татьяна Владимирская

у меня к романтике этой еще тогда не было никакого почтения. А пацан, который на гитаре, впечатлить старался. Не, был еще один, он даже в группе какой то играл, вот у него лучше получалось) особенно вот это, Лозы - целый год то здесь, то тут, то там, изменял я лик родной земли, а за мною мчался по пятам исполнительный лист!
Сразу было видно - хороший семьянин))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сысо Александр

Симфония №40 (соль минор) - это музыка а здесь рёв ничем не ассоциированный с мелодией - жалкое подобие настоящего Моцарта

Вова С Кошкой

Кто знает, может быть, Моцарту, Бетховену, Баху и другим гениям понравилась бы такая трактовка их произведений.

Саша Александр

Моцарт, Моцарт, бедный Моцарт,
Видно так устроен свет,
Моцарт, Моцарт, бедный Моцарт,
Ты кумир, а счастья нет...

Любовь Золотарева

Думаю, что не знал. Она сама из него выходила. Сочинять, это была его потребность. Потому он и был гением.

Alisa Warshavsky

Обалденно!!! Я, в полном восторге!!!! Благодарю!!!! Вот этот шедевр надо в машину!!! Капец, как прекрасно!!!!

Алевтина Пална

бесподобная оперетта и вальс и вообще 🥰

Конь Впальто

в жопу оперетту, мелодия какая

Алевтина Пална

но-но-но! не трожь оперетту))

Конь Впальто

лицедеи...а музыка вечна

Пан Стефа́н

Конечно! Гениальный Моцарт видел далеко вперёд.

До Элвиса Не Было Ничего

Ну металлисты это и есть симоническая музыка на гитарах.... Или эстрада

Bender Bending Rodriguez

я служил в СА, когда парень из Бреста привез кассету

Сергей

У Моцарта музыка богатая, из неё всё что угодно можно испечь...😁🤝

Alex Dark 🇷🇺

ну это без проигрышный вариант с симфоническим аркестром

Ев
Евгении

Моя любимая группа , до сих пор их слушаю , лысый виртуоз .

Сам Андерс'н

Быдло в театр не загонишь, двери узкие, рогам помеха... 😁

Се
Сергей

Брюс Уиллис неплохо херачит на гитаре однако)))))

Акира Куросава

мрак душист . )) эх дурак такую песню испортил . ))

Василий Бубновский

Accept без Удо Диркшнайдера как-то не воспринимаю.

Андрей Григорьянц

Послушай Лед Цепилин песня Леснца на небеса..

Tp
Tpикcтep

Бетховен не хуже .

Alex Alex

Ну они часто классику в свои песни вставляют