Ирина

Есть мужчины-камни, тянущие тебя вниз, а есть мужчины-крылья, дающие чувство полёта!

Ответы · страница 2
Лариса Ледовских

В моей жизни нет ни того ни другого. Подобное было в молодости. Сейчас прекрасное равновесие.

Glacier Spike

Прикольная ассоциация. Ещё бывают мужчины - воздушные шары и мужчины - реактивные двигатели

Владимир Богомолов

Икар........Тоже , пока до солнца не долетел , испытывал не объяснимые чуйствия от полета...........

Наталья Павловских

Больше первых. Самолюбие не позволяет чтобы женщина была на высоте. И летела рядом или выше

Олег Острога

Нужно не искать, а обрести. Тогда даже камень поднимет тебя выше высоты птичьего полёта.

Ринат Мухамадьяров

Есть ЖЕНЩИНЫ-камни, тянущие тебя вниз, а есть ЖЕНЩИНЫ-крылья, дающие чувство полёта!.....

Дмитрий Чумак

Да есть разные но в наше время трудно найти " крутящегося",многие плывут по течению

Михаил Цыбулин

Да хрен их знает...Чурки неотесанные...На пол пути подмажешь...Гляди и полетели...

Чеширский

Я предпочту реактивный ранец или специальный костюм. Мужик штука ненадежная

Сергей Задунайский

а потом.......Мама, а кем был мой папа? Он был или летчиком или космонавтом!)))))))))

Solnyshko

S LIUBOVIU))))))))) MNE NE JALKO)

Solnyshko

Ну а хочешь, дарю океаны, моря,
Крики чаек и их полёт.
Пусть волна за секунду твою печаль,,)))))))) VIDESH KAKAEA EA SHCHEDRAEA?))

Solnyshko

A KREZ ETO KTO?

Solnyshko

OK, TOGDA POSHLA CHITATI))))

Solnyshko

👋

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

А ЕСТЬ МУЖЧИНЫ-ТОРМОЗА))НЕ ДАЮЩИЕ ТЕБЕ СОРВАТЬСЯ В ПРОПАСТЬ НА ПОВОРОТЕ☺️

Ирина Ефремова

тоже верно!!!👍😉

Миша Ерымов

а есть ном с которыми и туда и туда ! жизнь она на то , что бы все посмотреть ))))

Тима& Tima

а вы женщины благотворите мужчин что бы у него не когда эти крылья не упали

Андрей Берзенин

Какая ты осведомленная, однако! Прям, как шар воздушный, то вверх, то вниз)))

Андрей Берзенин

А мы говорим о причинах силы. Это женщина . Женщины сильнее духом,умнее и решительнее

Ирина

но крылья ей дает мужчина на подвиги

Андрей Берзенин

Ничего он ейне дает... Ты много подвиговсовершила? Ты знаешь, моя жена всегда говорит, что устала быть героем. Но героями не становятся, героями рождаются. И крылья это чушь несусветная. В жизни главное - любовь

Ирина

я про это и говорю, мужчина любит женщина цветет и вдохновляет мужчину на рост

Андрей Берзенин

Ну хорошо, хорошо. .. Пусть так и будет)))

Юнус Камалов

мне кажется моя душа с худыми крыльями а разум превратился в окаменелость

Миловидный Ангел

Есть,но они уже прихвачены другими. Хорошие на дороге не валяются😂😂😂

Solnyshko

😉👌

Дмитрий Рящиков

Это не только к мужчинам относиться, скем поведешься того и наберешься

Валентина Косаревич

А все зависит не от того-ли -как мы относимся к конкретному мужчине?????

Олег Розберг

это какие, которые укладывают тебя спать или которые дают затрещину?

Олег Розберг

наверное есть живущие чтоб было счастье у других и эгоисты

Владимир Клюев

Есть люди которые ищут ошибки и исключения в других.в себя не глядя!