Ол
Ольга

У природы нет плохой погоды. Каждая погода – благодать!
Если вы в любое время года на Мальдивы можете удрать…

Ответы
Василий Бубновский

А тебе известно, что на Мальдивах ислам и шариат? Кроме того, там есть смертные казни и за супружескую измену в том числе. А знаешь, как мусульмане блядей казнят?

Василий Бубновский

Мне это ни к чему. Кстати, должны понимать, что ислам тоже бывает разный. Тот, что, к примеру, в Иордании и тот, что в Йемене или Пакистане - далеко не одно и то же.

Ол
Ольга

Я туда не езжу и если вам ни к чему не лезьте со своими дебильными советами и кусать из под тишка других не надо. А умом своим вы не блеснули.

Василий Бубновский

Очевидно, у вас с интеллектом туговато, вот и не поняли

Ол
Ольга

У меня с интеллектом все нормально. Просто нужно иногда думать, а не оскорблять.

Василий Бубновский

Этот совет - к себе применяйте и почаще.

Бо
Борис

Есть у нас с бабкой вызов на Пмж в Германию А теперь и Дочь там Но не поедем нам и здесь(КАЗ) не плохо.

Ол
Ольга

А мне об этом зачем здесь написали? Похвастаться?

Бо
Борис

Оля! Ты про Мальдивы , а я про Германию Сказал. Прости! Не буду с тобой общаться.

Марго Беккер

а ссли нет то надо сохранятть благоразумие а ни трендеть и жаловаться

Че
Человек

Не нужны мине Мальдивы,
Лишь бы только Мальвина...!!!

Сергей Дёмшин

С милым рай и в шалаше.. Если милый атташе..

Ол
Ольга

Здесь вроде про милого ничего не говорится. К чему написано?

Сергей Дёмшин

Просто. От нефиг делать

Ол
Ольга

Я так и поняла

Сергей Дёмшин

И правильно...

Иван Жуляев

Ольга на Мальдивах глупые люди отдыхают.

Ол
Ольга

А умные где отдыхают?

Иван Жуляев

Ольга умные у себя на Родине.

Ол
Ольга

🙂

Белый Ворон

Вы переоцениваете Мальдивы😬

Андрей В.

Вот это точно!

Ол
Ольга

🙂👋

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍

Елена

Однозначно!!)

Ол
Ольга

🙂🌹

Елена

🌹

Борис Алиев

Это точно.

Solnce Solnce

Именно

Котэда

класс

Га
Галина

👍🤣

Ол
Ольга

🙂🌹🌹🌹

Nikola Mahkov

-ой-

Бастиан

Да

Ал
Александр

😀