Дана

Когда вы не хотите чтобы вас беспокоили,отключаете ли домофон?

Ответы · страница 2
Евгений Дидух

Нет я просто на него хуй ложу))))

Дана

Ай как некрасиво выражаться

Ми
Мижганчик

Мне повезло у меня эго нету.

Ми
Мижганчик

Я чаще всего толефон на безвучку ставлю.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ахахаха 😂😂😂

Лиза Фролова

нет--телефон да

Лиза Фролова

но человек старался- зачем то приехал к вам-это было бы неуважительно к нему

Дана

Ну нужно заранее предупреждать,да и ко мне никто не приезжает)

П*
Павел *

у меня его нет)

П*
Павел *

тогда с центральной ее части)

П*
Павел *

ну если только совсем капельку)

П*
Павел *

я снова хочу вопрос от тебя)

П*
Павел *

пока чижу и отвечаю на вопросики, в ожидании вопроса от тебя )

П*
Павел *

давай я тебя буду искать) потому что меня там не найти так просто (страницы скрыта с поиска)

Александр К

Да, конечно

Александр К

Пару недель назад в квартиру электрик рвался. В домофон звонил, потом в дверь барабанил. Все бы ничего, только электрика я не вызывал и было это в три часа ночи

☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

нету