Леди Мила

obsuzhday.com/5210569 Alex Egoista Что за очередное ЧМО на сайте появилось? Мат - перемат.. оскорбления.. Типа: всех он трахал... Девушки, такого надо забанить.

Ответы
Эва

Давно таких тварей на сайте не было . Я этого Сперматозавра Яйценосовича послала кобыле в трещину. Такое впечатление что его в реале из Алекса , Александрой сделали 100%й. Видно нарвался в реале на кого то, кто за язык его поймал и опустил , чтоб своим помелом женщин не хаял . У меня он и ему подобные а ЧС.

Эва

Как только пересекусь тоже поставлю , мне кажется он выберется из ЧС быстро, преценденты имеются. Если нет выпущу из ЧС и поставлю флажок , ему не место на этом сайте.

Леди Мила

Можно, посмотреть, и обратно туда отправить.🤣 И много флажков, под каждым его оскорбительным высказыванием.

Эва

Так и сделаю , обязательно .

Леди Мила

🙋‍♀️👍😉

Эва

☺️🤝🌹🌹🌹👋

Si
Sirena

человек с больными фантазиями, сделал мне рекламу бесплатно.

Леди Мила

уверена, мы его забаним...

Si
Sirena

да сам треснет от злобы, она его распирает

Леди Мила

🤣👍

Si
Sirena

🖼

Леди Мила

🍓🙋‍♀️😘

Serg

Он считает себя пупом Земли. Хает всех женщин.

Леди Мила

и правильно.. но надо банить

Serg

Вперед и с песней)

Леди Мила

мы постараемся🤣

Serg

Привет)

Леди Мила

Утро доброе

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Некогда мне время тратить на всяких нытиков)))

Леди Мила

🤷‍♀️

Лиза Фролова

думаю позабавиться решил

Леди Мила

странные забавы.

Лиза Фролова

согласна

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ну йа не дефушко...

Нурия Шагабиева

Написала уже ему.

Нурия Шагабиева

Странные все-таки мужики. Им все позволено ,а в ответ ни чего не хотят услышать.

Леди Мила

наверняка в жизни ущербные, никому не нужный неудачник.. вот здесь самооценку себе повышает

Нурия Шагабиева

Все может быть.

Леди Мила

🍓🙋‍♀️😘

Игорь Акалупин

правильная мысль

Леди Мила

🙋‍♀️🍓

Ко
Колючка

забанила

Леди Мила

Ура!!!!! 😀

Марго Беккер

ок

Леди Мила

да, хотелось бы знать другую сторону.

Марго Беккер

там ещё 2 ебанька какой то троль и ещё один тож забыла-неесли такоой грязный тюремный бред

Леди Мила

ну, тут таких много... не удивляюсь.. а этого урода забанили.

Марго Беккер

аа ну и гуд

Леди Мила

🍓😘