Светлана

я,думаю, жизнь ,хоть раз, дает нам шанс,что то изменить, поправить. Но мы этого в большинстве случаев, не видим, не принимаем во внимание

Ответы
Николай Комаров

Алёна Соболенко

И когда- нибудь я обреченно махну рукой.
Мол, была- не была, устала я жить одна.
И плевать, что другой, а не ты, засыпает со мной,
И плевать, что в душе поселилась навеки зима.
В этом тоже свой плюс- там теперь тишина и покой.

С ним, наверно, легко и тепло. Только я пуста.
И в глазах не заметит так плохо скрытую грусть.
А я буду ему вечно преданна и нежна,
Не поймет, что душою я все же куда-то рвусь.
Все к тебе. Далеко. Головой понимаю, как все- таки я смешна.

Мне пора осознать, что слова твои- просто фарс.
Просто ты в той толпе, что смеялася надо мной.
А я верила, дурочка, в искренность твоих фраз,
Но теперь я не дам тебе повод смеяться, родной.
Все пройдет. В это верю. Даю себе слово сейчас.

...И когда- нибудь я обреченно махну рукой.
Не такому любимому буду готовить обед.
И мы станем друг другу большой и счастливой семьей.
И плевать, что в душе лишь метель и погас весь свет.

Гульмира

​Жизнь — это шанс, воспользуйся им.
Жизнь — это мечта, осуществи ее.
Жизнь — это обязательство, выполни его.
Жизнь — это ценность, цени ее.
Жизнь — это любовь, наслаждайся ею.
Жизнь — это цепь бед, разорви ее.
Жизнь — это борьба, начни ее.
Жизнь — это удача, ищи ее.
Жизнь — так прекрасна, не потеряй ее!
Жизнь — это красота, любуйся ею.
Жизнь — это вызов, прими его.
Жизнь — это игра, стань игроком.
Жизнь — это сокровище, береги его.
Жизнь — это тайна, познай ее.
Жизнь — это песня, допой ее.
Жизнь — бездонность неизвестного: вступи в нее!
Это твоя жизнь — храни ее!
С сайта http://www.inpearls.ru/

Виктор Бурцов

Света! Знаете вы хоть что - нибудь про гороскопы. На чем они базируются. Жизнь это как река полноводная. по берегам ходят тетки с косой.Так вот, родились вы, вашу лодку опускают в реку, одних по центру, других у самого бережка. Предсказания сбываются у того, кто весла бросает, а кто начинает грести, от Тетки уплывает. Через 28 лет вы вновь оказываетесь в том районе куда вас при рождении окунули. Потом надо учитывать, все тонкости приближения к берегу. Сел на велосипед, приблизился. Сел на машину еще ближе. Гололёд, набей подковки. Получается по поговорке, что береженого бог бережет.

Кэтрин

Я со временем поняла, что можно сразу не ломать дрова, если пользоваться в жизни практическими советами и применять принципы, которые защищают от многих проблем. Наверное, Вас удивит, но я говорю о Библии. Чем больше я ее исследую, тем больше меняется моя жизнь к лучшему. Жаль, что она стала для меня доступной только в середине жизни....)

Андрей Лопатин

Здравствуйте. На самом деле Бог (жизнь) даёт нам ежедневно множество шансов "что-то изменить, поправить". Но мы, не то что не видим, не принимаем во внимание, мы даже не понимаем этого. Ведь можно сделать маленький шажок, свернуть с гибельного пути и в конце концов понять, куда идти. ☺️

Светлана

не обязательно с гибельного пути

Андрей Лопатин

Вот и я про это же, даже не понимаем. Если раньше этот "путь" в противоположную сторону от Бога и от Любви приводил к неприятностям и ударам по судьбе, к болезням, то сейчас он именно гибельный. Сейчас время убыстряется, энергетика на Земле усиливается. Проснитесь, оглянитесь вокруг, в мире творится такое, чего раньше даже предположить не могли.

Алексей Алиев

У тех, кто ищет возможности, таких шансов череда!... Нет ни одного из по-настоящему богатых людей, кто не терял бы большие суммы денег, однако... А Вы открыты для своих новых возможностей или предпочитаете жить предубеждениями?

Игорь Анфиногентов

Каждое утро ты заново открываешь глаза и видишь новый мир который создан спецыально для тебя милым иткрасивым , но вот беда , вместо того чтобы радоваться ты начинаеш ругаться и причитать , и сама себе вредить.

Светлана

я по жизни оптимист,мой стакан всегда наполовину полный

Игорь Анфиногентов

А мой всегда полон , ибо всему всё что есть моё.

Михаил Чалый

А тут не надо даже думать - светлые Боги, давшие нам Жизнь, каждодневно по тысячу раз дают нам эти шансы - но по Космическому Закону Выбора Воли нам дают право - принять их или отвергнуть...

Ирина Евсеева

мне пожалуй дала подумать, как исправить свою ошибку. повезло не думаю. слишком тяжелое понимание. но очень пытаюсь изменить и изменится. трудно, но шанс есть. я так предполагаю.

Владислав Лапшин

На днях по радио услышал,что в одной из школ в порядке эксперимента учителем информатик стал робот...Может информатику дети будут знать,а вот человеческие качества?....

Егор Мкртчян

Шанс - это как чистый, насыщенный озоном воздух, когда он рядом, мы его не принимаем во внимание, а когда его нет - мы задыхаемся. Нельзя упускать шанс......

Наталья Аниткина

и даже не один раз, иногда она настойчиво нам этот шанс даёт и даёт... но мы всё равно не замечаем, к сожалению, пока носом не ткнёмся очень больно

Та
Татьяна

Думаю, да, только мы редко пользуемся предоставленным шансом, потому что, как правило, боимся что-то менять в нашей, уже устоявшейся, жизни.

Natalia Kushova

Это точно! Сколько раз прокручиваю ситуации в жизни, когда давался шанс устроить свою жизнь и ничего тогда не видела, а сейчас поздно!

Светлана

увы,так ,наверное у большинства людей

Алексей Сероедов

Нет. Нет шанса все исправить . У нас всего 1 попытка и КАК мы ей воспользуемся известно только ... НАМ! В этом и прелесть и.... проклятье!(

Михаил Осадчий

мы же не внимательны к себе.все бежим.бежим,-куда .зачем и в беге этом упускаем даже возможность ощутить потрогать в живую этот шанс

Ай
Айнаш

Жизнь дает шанс каждый день... Все в наших руках. Хотим - течем по течению, хотим - выходим на берег, хотим - плывем против течения 😏

Volody Sergeev

И это правильно. Представляете что будет, если вас без подготовки пересадят из-за руля легковушки за штурвал самолёта? Катастрофа.

Андрей Пажуков

Надо использовать шанс.Другого такого может никогда не быть.Но использовать только в том случае если это не причинит никому вред.

Alma Sartova

Жизнь постоянно дарит шансы изменить,улучшить, как жаль, что часто мы не замечаем или просто игнорируем свои возможности.