Господин Дроссельмейер

Щас статью читала про инклюзию детей-инвалидов в школу, в общество. Возник вопрос: а почему нормальные дети и взрослые должны быть счастливее инвалидов?

Ответы
Кр
Красавчик

В нормальном обществе все имеют равные провалилась. В дерьмократическом обществе путинского периода существует кастовое разделение по доходности.

Маша Ерёмина

Ага, особенно ментальных инвалидов. Стонут все: учителя, здоровые одноклассники и их родители.

Господин Дроссельмейер

Я только одно не понимаю: почему они должны не стонать?

Маша Ерёмина

Я не понимаю - если взрослых психбольных держат отдельно от здоровых людей, то почему здоровые дети должны мучиться с больными и неадекватами в одном учебном заведении?

Господин Дроссельмейер

Потому что это, по официальной версии, даёт шанс юным психам стать нормальными.

Маша Ерёмина

Ага. При официальном мнении всех врачей, что подобные заболевания неизлечимы (от слова совсем)...

Господин Дроссельмейер

Неизлечимых не инклюзят.

Маша Ерёмина

Думаете? Не верьте...