Иг
Игорь

Недавно наконец то освоил технику плавания кролем и был этому безмерно рад...) А вы часто получаете моральное удовлетворение от проделанной работы?

Ответы
Елена К

Я не могу настроиться на ритм, когда надо выдыхать под водой, потом поворачивать голову в сторону, вдыхать над водой и опять выдыхать под водой.

Иг
Игорь

попробуйте 2+1

Елена К

2+1 это что?

Иг
Игорь

это когда на два гребка один вдох, на одну сторону, но лучше сразу привыкать 3+1

",,",,",,",,"

получила. вот моя первая роза на лоджии. отблагодарила за хороший уход https://apf.mail.ru/cgi-bin/readmsg/20190417_155637.jpg?id=15555059630000000541%3B0%3B1&x-email=anona1959%40mail.ru&exif=1

Кы
Кызыма)

Мне бы автомобиль освоить... не только бы безмерно радовалась, но памятник себе в огороде поставила бы.)))

Владимир

Шофером! 😄

Кы
Кызыма)

)))) да ты меня на первом же повороте высадишь))) я ж еще тот штурман)))))

Владимир

Так и я тот ещё шофёр, вот твикс получится.... 😂😂😂

Кы
Кызыма)

Нет, Вов, у меня свой Шумахер есть, с огромным опытом, он и автомобилем знает как управлять и мной.)))

Любовь Яворская

Конечно.Вот,"отдала" детям на репетиторстве знания,полученные со студентами в Университете.и радуюсь.

Олег

Да! Я вот выучил наизусть Инвенцию Баха №8 для фортепиано и очень доволен. Было трудно, это полифония!

Марина

А я просто при страшной боязни воды таки пошла в бассейн и даже чего-то там научилась бултыхаться))

Людмила Макарова

Если она сделана хорошо и в срок-всегда испытываешь моральное удовлетворение.

Света Земляничка

Конечно, получаю массу удовольствия! этой зимой освоила ходьбу на лыжах в лес)

Larisa Luna

Да, я после тренеровок тоже моральное удовольствие получаю

Владимир Лебедев

Всю жизнь, если получается. Но не всегда всё получается.

Валентина Маршакова

Если бы заплавала кролем - была бы на 7 небе от счастья

Иг
Игорь

тренируйтесь и все получится)

Валентина Маршакова

Все упирается в одно

Иг
Игорь

что

Валентина Маршакова

А ты сам как думаешь?

Иг
Игорь

понятно

Галина Архипова

ЭТО ЖЕ ПРИЯТНО ЧТО САМ УДОВЛЕТВОРЁН СВОИМ УСПЕХОМ

Ольга

да, например сегодня, закрыв план продаж месяца.

Юлька

Как в квартире шмон наведу, такая довольная)))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

всегда получаю от всего того что делаю ))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. Есть такое. Батерфляем не пробовали?

Иг
Игорь

не вижу надобности

Не Может Быть

От каждого рабочего дня практически...

Наталья Суманосова

ага. от уборки например! или стирки!

Андрон Шрайбикус

А я вот сварщика шестой разряд получил)))

Марина Цитко

Всегда.А зачем тогда что-то делать?

Ева Адамова

если все получилось, , то всегда