Ольга Николаевна

На работе коллега рассказывала, что её знакомые завели кролика в подарок своим маленьким детям (лет 5-7). Детишки полюбили кролю, играли с ним, кормили, а родителям видно надоело за ним ухаживать, так они этого кролика приготовили, собрались всей семьёй и скушали его. А после ужина родители рассказали деткам, что они съели своего любимого кролика. У детей естественно истерика. Мне интересно, а нельзя было сказать, что кроля убежал в лес или ещё что-нибудь соврать? Зачем именно вот так...

Ответы
Валентина Рязанова

У нас в загоне был барашек. Мы ходили с внуком кормить его, рвали траву, а потом приехали гости , муж зарезал баранчика ,когда внук спал. Проснулся , я мужу скоре говорю убери голову , ноги , шкуру. остальное будет для него просто мясом . Так и сделали, а когда внук спросил где барашек , стали искать его, вижу окно открыто, говорю, понятно , так он в это окно убежал , будем надеяться, может вернётся.

Сэр Ёжик

Жёстко поступили. В деревне ещё можно было бы понять, из множества животных. Но единственного питомца.

Гарри Трубников

Они когда-то перешли границы приличия и смогли заставить детей сделать это, повязать их кровью.

Анатолий Паулкин

Странно.В доме обычно заводят декоративных кроликов.Они очень маленькие,но никак не настоящих

Александр Кашкаров

Был поросёнок, он палец сосал, а когда его на новый год того.. из фильма Мужики.

Борис Алиев

Ужас! У нас с сестрой тоже год жил кролик. Но мы его потом отдали в зоомагазин.

Alisa Warshavsky

Абсолютно согласна! Вот дебилы..... А подумать, какая это травма для детей????

Любовь

Какие - то ненормальные родители. Так калечить психику ребёнка.

Се
Семен+Семенов

Это реальная история? То есть есть некая семья садистов??

Владимир Чураков

Пусть с детства осознанно едят мертвечину. Зачем врать?

Дмитрий Васильев

не надо врать детям никогда, потом могут и не простить

Serg

Идиоты, такой гнусный поступок что оторопь берет.

Нурия Шагабиева

Да уж ,это ужасно. Психика детей может сломаться.

Татьяна Морозова

было и в моём детстве такое только с телёнком((((

Сергей Пучков

это выдуманная история!или родители-дебилы!

Владимир Пашута

Уничтожение любви. Иначе это не назовешь.

Вадим Иванов

Глупые родители и жестокие к своим детям.

Habil Aliyev

)) так дети поймут что кролики тоже еда .

Nikola Mahkov

-мы согласны-это жестко для детей--👍

Дима Жуков

Молодцы, сказали правду. Хватит лжи.