Любовь Мацарская

Вы заметили? Именно в такой трудный момент для всего мира, мы вынуждены подальше держаться друг от друга((((( Но пока есть ИНТЕРНЕТ-мы вместе! Прочь уныние и тоска,этот - ядовитый плющ, в который входят и недовольство, и лень, и скука.Общение с друзьями еще ни кто не отменял!!!

Ответы
Кумис Ербалина

Вирус нам раскрывает, как мы относимся друг к другу. "Вы не любите друг друга? – Не приближайтесь, иначе вам будет плохо".
Это проявление нашего эгоизма в более резком виде. Вирус от слова "авира", то есть нарушение доброй связи между людьми. Вот что такое вирус.
Я надеюсь, что люди начнут понимать, как восстанавливать нашу связь, и тогда вирус превратится в нечто доброе. В мире нет ничего злого, все зависит только от нашего применения. Как, допустим, атомная или любая другая энергия имеет свои плюсы и минусы, которые в принципе, равноценны по своей возможности применения, так и здесь.
Когда мы настолько исправимся, что этот вирус обратится в положительное свойство, то увидим, что мы с его помощью можем так сблизиться друг с другом, что между нами возникнет ощущение Высшего мира – следующего состояния, в котором можно существовать уже и вне тела. На это, в принципе, и намекает нам вирус.

Вера Сергеевна

Общение -это действительно спасет от психологической напряженности и срыва .Так что давайте остроту полемик тоже посадим в самоизоляцию Лучшее ,что можно сделать сейчас ,быть мягче и терпеливее друг к другу ! Не возражаете ?😅

Любовь Мацарская

Вы правы,надо быть терпеливее и внимательнее,мы все разные и очень многие нуждаются в поддержке...Согласна весь негатив посадить в самоизоляцию🤝☺️

Неля Былим

Друзья - это люди, которые видя твои слезы, не лезут с вопросами и советами...., а просто обнимают и говорят: понимаю, херово?... но я рядом.

Любовь Мацарская

У нас общая беда,вот и надо поддерживать друг друга

Неля Былим

Упавший духом гибнет раньше срока.

Любовь Мацарская

🤝Вы правы!🌹

Неля Былим

Британские ученые доказали, что лежать утром в теплой кровати и никуда не идти - полезно для здоровья. Видно решили подтвердить на опыте.

Гена Лозовой

дайате общатьяс-а то тут зачахнем-давай поможем друг другу

Людмила

что то эти сволочи задумали если решили людей разъединить

Любовь Мацарская

Думаю скоро уже

Людмила

страшно жить стало

Любовь Мацарская

Страшно за детей и внуков

Людмила

да

Ек
Екатерина.

Да...спасибо интернету...если бы его не было...🤦‍♀️

Любовь Мацарская

Вы правы!🤝🌷

Людмила

любое общение,даже здешнее лучше. чем его отсутствие

Любовь Мацарская

Очень верно!🤝🌷

Таня Сухарева

Только интернет от перегрузки плохо работает.

Николай Костров

Здравствуй Любовь, да ещё как, стало ощутимо..

Любовь Мацарская

Все будет хорошо,переживем и это...🤝

Николай Костров

А то, И не дождуться !

Владислав Ильмер

Мы давно уже держимся поодаль друг от друга.

Любовь Мацарская

Думаю не все с вами согласятся...

Леди Мила

спасибо! Очень нужный , позитивный пост!

Юлия Тарасова (Раковская)

Не ценим когда что то имеем ..

Ли
Лида

👏👏👏👍😀🌹💃

Bc
Bcyjdfz

Полностью с Вами согласна.

Любовь Мацарская

Спасибо!🌷🌷🌷

Bc
Bcyjdfz

😁🌹🌹🌹🤝

Sekach Dev

Красиво излагаешь!..))🌹

Любовь Мацарская

Спасибо

Cviyатыiy Гнэзд

никто кроме МИшустинга

Любовь Мацарская

👌Вы правы...Но интернет наш...))

Cviyатыiy Гнэзд

Крым тодже нащ и Ялта и Ривера

Cviyатыiy Гнэзд

Нычтяк

Сергей Коновалов

виват ура так держать

Любовь Мацарская

Спасибо!🤝👍

Люся Чугунова

👍🙏🥦🍊

Ирина Выдрина

это ничего не меняет

Любовь Мацарская

Конфуций сказал:"Если хочешь изменить мир, начни с себя" Может он был прав? От нашего настроения зависит наше здоровье прежде всего...

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Любовь Мацарская

Будем жить и радоваться каждому дню...🤝🌹

Любовь Мацарская

Спасибо Галя!☺️