**
***Натуля***

Мне нравится знак многоточие......В нем столько всего умещается.....Три точки....и мысль не закончена....А значит...она продолжается.....

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Вполне согласен, я и сам часто пользуюсь ... для разделения тем, но ни одна из характерных особенностей написания, не подвергается такой критике, как любовь к многоточиям. По мнению некоторых церберов от грамматики, это хуже, чем смайлики, или скобочки для выражения эмоций.

Тр
Трофим

Мы используем файлы cookie чтобы обеспечить наилучшую работу сайта. Вы можете узнать больше о файлах cookie, ознакомившись с нашей Cookie Policy. Продолжая свое пребывание на данном веб-сайте, вы даете согласие на использование файлов cookie

Иг
Игорь

И знак многоточия ставится там,
Где мысли просторно и тесно словам,
Где чувства за рамки привычные просятся,
Где самое главное не произносится,
А в незавершённости начатых строк –
Несказанных слов очевидный урок...)

Владимир Март

А мне нравится многоДочие! У меня 4 и все успешные! Чего и тебе желаю! С Крещением невозможная Эллина!🌹

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

и тебя с Крещением )

Фердинанд Франц Иосифовович

Мало тебе надо... моя жена не такая, надо вас познокомить, мне тоже нравятся три точки...да хоть пять!

**
***Натуля***

а причем тут твоя жена ты о чем.... я про мужа то ничего не говорю ...

Фердинанд Франц Иосифовович

твоя скромность нравится

Серый Кот

На мой взгляд злоупотребление многоточиями говорит о неспособности написать связный текст.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

это на ваш взгляд. ..

Па
Павел

Когда в одном абзаце больше 1 многоточия, то весь смысл написавшего человека теряется.

Sekach Dev

Ай... йай... Все продолжается... по попе себя похлопай... все может и продолжется...

Natali Ник.

да...верно= важнейший знак! не дооценивают наши люди знаки препинания)))

Александр Евченко

А ИНОГДА И ЗАКОНЧЕННАЯ ТОЛЬКО НЕ ВСЕ ОКОНЧАНИЕ ВОСПРИНЯТЬ МОГУТ

Леонид Шестаков

а когда точек четыре и больше - похоже на козьи какашки...😄

The One

Многоточие — это следы на цыпочках ушедших слов. (Набоков)

**
***Натуля***

(Набоков).... нравится

Ро
Роберт

В этом плюсе есть минус, эта мысль всегда отлична от Вашей.

Владимир Забродин

Фантастика! Теперь писать буду только точками🤣

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

шоб вы без меня делали 😀

Владимир Забродин

Агачь! с миня пол... нет мона даже и литру! Ты чо пьёшь?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

шампанское

Владимир Забродин

Заходи дарагая! У нас осталось новогоднее🤣

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

я со своим бегу 👣👣

Психолог Знахарь.

И никто не знает, чем эта мысль продолжается...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

потому как мешает он

Психолог Знахарь.

Успешно.

Психолог Знахарь.

И всё?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

мыслю же )

Аскар Байжанов

🌈...........................................................🌹

Vik I Am

молодец..)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ле
Лена

Да, хороший знак....не закончено..

**
***Натуля***

если я .... то я не умею как это я своего не ревную не к кому

Я Ждал Тебя

у тебя кто то есть?)

**
***Натуля***

дед мой любимый и не повторимый

Я Ждал Тебя

хто?Оо

Ва
Валерий

А я вообще их не понемаю

Ва
Валерий

Аааа

Ва
Валерий

Ну вот древний я )

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

да ладно. ..

Ва
Валерий

Ага , как мамонт - не понемаю

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....и - в любую сторону....

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

естессно