Олег Брантов

Воровство в РФ на всех уровнях бюджетных денег делает страну слабее население беднее, что дальше?

Ответы
Марина Абсурова

Россия сильная страна,и народ сильный, а бюджетные деньги,они на совести каррупционеров,я бы их наказывали ремнем,а лучше публичной порой на площади

Олег Брантов

Значит надо с Путина начинать и со всех воров в регионах что бюджет по карманам распихивают.

Марина Абсурова

Рыба гниет с головы

Олег Брантов

Точно

Дима Ермаков

Не так уж и бедно население в РФ

Олег Брантов

Согласен, я хоть и безработный инженер, на мамину пенсию оплачиваем усмлуги ЖКХ, поел с огорода зеленого борща и счастлив

Дима Ермаков

А я обычный рабочий мне хватает на жизнь и я счастлив

Олег Брантов

Удачи и всего доброго

Дима Ермаков

Благодарю. И вам того же

Олег Брантов

Спасибо! Вот только воры в Республике Адыгея что откаты Путину и Медведеву отправляют жить не дают. Ни своего дела, ни земли ни хозяйства. Нет в Майкопе и ни одного градообразующего предприятия. А в остальном жить конечно нужно. С Богом!

Лайт Темнова

новая война?

Олег Брантов

Но она неисбежна уже по тому, что давно в планах жидомасонов, они о последней третьей мировой с ядерным оружием знали еще в 1939 году.