Ав
Автор

Счас с алиэкспресса вылезла реклама, которая раньше не вылезала..Бюсты каких-то нацистов в форме, соответствующей тем годам со страшными рожами звериными..Китайцы совсем ипанулись или спрос рождает предложение?

Ответы
Языческий Кот

у китайцев есть все. даже набор росийских поддельных денег - монетки рублей на 15 по цене около 800 руб.

Ав
Автор

ох...ее

Лариса Вараксина

У меня нет такой рекламы У меня женщины с+18+35 знакомство женщины ищут любовь

Ав
Автор

счас лодка резиновая вылезла и станок по дереву

Лариса Вараксина

Оооо ужас

Дэн

Да все ипанулись!😆 Игроделы вон уже четвёртый рейх придумали.🖼

Ав
Автор

я нашел источник этих бюстов, это не китайцы лепят, это у нас в какой-то мастерской, на китайцев подумал, потому что реклама на али-экспрессе

Дэн

А зачем они их лепят? Манекены для боксёров?

Ав
Автор

Это каменные изделия...По тридцать сантиметров

Дэн

Всё равно непонятно зачем.. Китайцам то простительно, они всё подряд лепят без раздумий, не вдаваясь в подробности что это) лишь бы покупали. Но русские к чему это делают! Реально ипанулись.

Ав
Автор

плохо дело

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спрос рождает предложение. Для хохл., наверное.

Ав
Автор

я там что то не видел никого похожего...а вот в совке в 1987 году на казанском видел чуваков со свасстиками на лысых головах наколки были

Кошка На Раскаленной Крыше.

Жуть. Я никогда раньше не видела.

Ав
Автор

так что..как говорится..наведем на резкость вокруг себя

Вечность

Старая опера блокирует рекламу всю

Леди Мила

рекламу не китайцы размещают

Ав
Автор

но производитель всей этой фигни все-таки китай

Леди Мила

Конечно, как и всего в этом мире🤣

Ав
Автор

😀

Ванюшин Вениамин

Желтая раса завоевывает мир

Европа Плюс

Это для Украины спецзаказ .

Ав
Автор

вы с украины?

Европа Плюс

Нет , Россия

Ав
Автор

а откуда вам знать, что это для хохлов? Мне вот эта реклама нахрен не нужна, а она почему-то мне выскочила (а я тоже из россии)

Европа Плюс

У меня не выскакивает , блокирована . А все нацики у нас на Украине сейчас .

Ав
Автор

да что ж такое..откуда вам знать, что там у них? У меня кореш по службе гоняет к самым лютым западным хохлам в гости, сначала интересуются "западники" ...что за москальские номера? А это в гости к Семеновне..А-а-а, да и хрен с ним ... А он начинает рассказывать им про "бендеровцев" и прочих...Хохлы офигевают...вы,москали, больше нас знаете про украину...нас больше огород интересует собственный...А если какой чокнутый и напялит на себя что-то нацисткое, то с ним просто общаться не будет никто, что с дураком якшаться...

Европа Плюс

Правильно . Это всё в Киеве . На окраинах про них и не знают . Я переписываюсь с женщиной , она с Николаева , тоже пишет , что у них их нет , а если бы появились , их бы тут же и повесили .

Ав
Автор

Я в СССР в 1987 году на Казанский вокзал в сортир зашел....там в клубах дыма трутся чуваки со свасстиками на лысых головах...видно у меня 11 летнего пионера глаза от ужаса вылезли, потому-то они ржали долго, а мне от страха даже расхотелось, забыл, для чего в сортир пришел

Майя Бирюкова

Китайская шутка, однако.

Тася Гаврик

Кто на что реагирует))

Василий Бвс

А что рекламируют?

Василий Бвс

Фото кого?

Ав
Автор

там на рекламе китайцы выставили бюст нациста в форме

Василий Бвс

Типа, товары у него?

Ав
Автор

китайские товары

Василий Бвс

Видимо, такие товары

Марго Беккер

🤷‍♂️😉🤦‍♂️

Га
Галина

Это не китайцы

Ав
Автор

я уже догадался

Серёга V$N

Что есть счас?

Серёга V$N

Я тунгусский не понимаю.

Ав
Автор

Извини,дорогой, это я так матом, что б не обижать

Серёга V$N

И мата такого я не знаю.

Ав
Автор

и не надо его знать, вам своего хватает

Серёга V$N

Надеюсь.

На
Наблюдатель

спрос рождае

Eлена Елена

Именно так.

Михаил Великий

Да. Совсем.

Михаил Великий

Неразумно. Устоявшаяся недоказанная теория? Высока вероятность её ошибочности, раз она не доказана.

Ав
Автор

Мы все стоим на заре цивилизации...Кого-то гложет жажда познанного, а мне хватает опыта предыдущих поколений

Михаил Великий

можно, конечно опираться на опыт прежних поколений, но я предпочитаю опираться на научно доказанные факты. Нет никакого желания прижигать раны после ампутации раскаленным маслом.

Ав
Автор

а никто и не заставляет

Михаил Великий

Так это же опыт поколений! А асептика - новомодное веяние.

Лева Правая

Ипанулись.

Ив
Иван

Не видал

Ав
Автор

счас реклама какой-то голой жопы с дыркой

Гефест Bear

Второе.

Ав
Автор

нашел источник..это не китайцы..это у нас делают

Гефест Bear

Ясно