Владимир Наумов-Шаусов

Президент Украины Пётр Порошенко считает, что Россия пытается переместить эпицентр гибридной войны с Донбасса в Киев.
«Чем меньше стрельб в зоне боевых действий, тем больше активность врага в тылу. Агрессор настойчиво пытается сместить эпицентр гибридной войны как можно ближе к сердцу Украины, а сердце — это наша древняя столица, красавец Киев», — цитирует Порошенко телеканал «112 Украина». ‼️ Это называется переложить с больной головы на здоровую. Верно я говорю ?

Ответы
Людмила Севостьянова

Абсолютно, верно! У кого Что болит, тот о том и говорит. Поразительно, с каким упоение Потрошенко произносит свои изречения , не моргнув глазом, о чём бы то ни было. Но не слыша свои собственные бредни , он гнёт свою линию, виляя языком и задом . Диву даёшься - как так можно делать?.

Lena Lebedeva

Не знаю,счастлива что мои дед и бабушка (оба украинцы,до 1986 ездили отдыхать на Украину,их Родина которую оба Любили)умерли и не знают сегодняшнего ужаса

Сергей Сычугов

Киев это Русь, с каких это пор она иней стала. Они как запад стараются переделать историю под себя

Бедный Мойша.

это называется обострение шизофрении. параноидальная дисфункция мозга. укроп майдана

Mari Man

У Порошенка два врага-москали на Донбасе и украинцы которые хотят его сбросить

Mari Man

Для того чтобы оградить себя от украинцев в столице-нужно сделать их врагами существующей власти и под шумок на Домбасе приписать к сепаратистам,это даст повод применить против них силу.Но вот не знаю какую-ментов разве что,регулярные войска,если бы не война на Донбасе давно бы повернули на Киев.Так что действие Путьки на юговостоке каким то образом помогает ему держаться у власти.Трудно воевать и с внешним врагом и внутренним на два фронта.

Сергей Сычев

Это проделки Англосаксов . В это они мастера , - к сожалению . ((((

Владимир Наумов-Шаусов

"Чем меньше стрельб в зоне боевых действий, тем больше активность врага в тылу." Это его слова. Значит, это он призывает обстреливать города Донбасса.

Светлана Бондаренко

Как Порошенко может выйти из этой ситуации? Ваше мнение?

Владимир Наумов-Шаусов

Это тупиковая ситуация. Куда ни кинь везде клин. Ситуация такая, как В фашистской германии в конце войны.

Светлана Бондаренко

У нас мысли сходятся! Я уже сравнивала его с Гитлером! Так тот чужие земли уничтожал, на благо своей. Может Порошенко инсценирует свою смерть, да сбежит в Америку! Думаю у него нет другого выхода.

Владимир Наумов-Шаусов

Куда он сбежит ещё не ясно.🙂

Светлана Бондаренко

Украина моя родная земля, там осталось родственники, больно на это смотреть. Вот и зацепило.

Солнечная Сторона Тени

Верно,верно....да и не президент он...самозванец голимый...

Владимир Наумов-Шаусов

Представляю. Скоро, боевики на автомобилях будут разъезжать по Киеву выискивая агентов Кремля. Прям, как в Германии в прошлом веке.

Солнечная Сторона Тени

Ну дак...все указания пиндосов исполняют исправно..

Рамзия Халяпова

О Порошенко не стоит говорить. Ибо это человек больной.

Владимир Наумов-Шаусов

Понятно. 🌹 🙂 Я, вообще то, догадывался и сам.

Gerrderoff Gerrder

Этот бред, вообще цитировать не надо. Верно я говорю ?

Владимир Наумов-Шаусов

Надо. Что бы все знали, как Хунта в Киеве людям морочит головы.

Gerrderoff Gerrder

Зачем нести откровенную ложь от своего лица. Вы лучше правду расскажите, а не цитируйте придурка.

Владимир Наумов-Шаусов

Я Вам посоветую посмотреть суд над Януковичем. Очень интересно.

Gerrderoff Gerrder

Смотрел. Ничего интересного.

Иг
Игорь

Ну ему надо что-то говорить, раз дела не делаются.

Татьяна Тышкевич

Не всему нужно верить, что преподносит нам СМИ.

Наталья Самойленко

Да,палата№6,точно про него написана!

Владимир Наумов-Шаусов

🌹 🙂 Чем меньше стреляют солдаты на Донбассе, тем неустойчивее режим Порошенко. Вот, так, мысля Порошенко. Как он до неё додумался. 😀 😀 😀

Наталья Самойленко

Дебилизм,сплошной.

Ирина Тофан

Они там уже совсем деградировались.

Лидия Куркина

Да они преподносят белое черным

Лидия Куркина

У них сбой мозгов

Евгения Трусова

с пьяной головы на трезвую

Владимир Наумов-Шаусов

Это он такое сказал в связи с арестом Надежды Савченко. Идиота кусок.

Наталья Луг

Абсолютно верно ..

Владимир Наумов-Шаусов

Полный маразм. И это говорит президент Украины.

Наталья Луг

...Урод ..расстреливать свой народ ..

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Ек
Екатерина

Надоел параша

Ек
Екатерина

Ну с головой не дружит....☺

Просто Ольга Ххх

Это точно )))