Гордеев Слава

Предполагаемого смертника, взорвавшегося в петербургском метро, звали Максим Арышев. Об этом сообщает «Фонтанка».
По информации издания, 22-летний молодой человек, гражданин Казахстана, был в эпицентре взрыва

Ответы
Добрый Кот

когда народ начинает возбухать, например как 26 марта. его срочно нужно отвлечь на какую ни будь угрозу. как говорится, старые методы, самые надежные. хихик.

Гордеев Слава

Я тоже так подумал.

Сергей

Компетентные органы должны работать на упреждение.

Гордеев Слава

Конечно....

Лариса Ищенко

И в чем вопрос?🙁

Татьяна Маркеева

Из Киргизии.

Гордеев Слава

Один чёрт чурка

Татьяна Маркеева

А в России чурок нет?

Гордеев Слава

Может и есть. Но чужие, "братские народы", много отвратительней. Осточертели!

Татьяна Маркеева

Нет плохих наций.Есть плохие люди.

Гордеев Слава

Вот и пускай "братские народы" у себя дома сидят и в Москву не суются!

Татьяна Маркеева

Это пусть власти решают.

Гордеев Слава

Решат. Обязаны убрать этих животных от людей. Иначе люди сами начнут их убивать

Тамара Максимова

Не знаю.