Я Это Екатерина

Сможете показать свой правильный характер, зная что вас никто не видит?

Ответы
Бываю Хорошей

а кому тогда показывать,,, сама про свой характер я всё знаю😁

Я Это Екатерина

🙂Интрига моего вопроса в том,что отвечают не анонимы.Чего и требовалось...

Бываю Хорошей

понятно,,,,удачи

Том

Ну откуда же я знаю, что в нем правильного

Владимир Лебедев

А кому показывать? Сам я и так знаю.

Nikola Mahkov

это не попа--как показать?

Nemez Nemez

я всегда такой какой есть

День Сурка

он всегда имманентный

Елена Азиева

От себя не скроешься

Almaz Galimullin

Правильный это как?

Я Это Екатерина

Истинный,такой какой есть. Без ссылок на цитаты

Almaz Galimullin

Я всегда тот кем я являюсь на самом деле. А тех кто из себя что то пытаются представить на самом деле никто. И звать их никак. По этому наверное я их не переношу.

Рашит Валиев

А кому показывать?

Я Это Екатерина

Себе

Рашит Валиев

Тих сам с собою, что ли?

Я Это Екатерина

Что бы вы сделала,например с бумажником,полным денег...на безлюдной улице? Честно?

Рашит Валиев

Если нашел что ли? Открыл, посмотрел, может там есть данные хозяина. Представил себя на месте потерявшего, как ему плохо и постарался бы вернуть ему потерю.

Я Это Екатерина

Похвально,если это правда.

Рашит Валиев

А что по мне не видно?

Обсуждайка

я его не скрываю))

Геннадий Ш.

чего для? 😎