На
Ната

Мужчины,Вам доставляет удовольствие писать гадости здесь девушкам и женщинам???не нужно сгонять свою спесь на прекрасном поле,сходите в спортзал!!!!

Ответы
Андрей Заруба

А зачем? Не один из знакомых мне посетителей спорзала не смог заложить хотя бы одну ногу за голову ( могу обе ). Сесть хотя бы на продольный шпагат ( пока могу сесть на оба). Просидеть в позе лотоса хотя бы 15 минут ( мой рекорд три часа. Потом некоторое время ходить не мог). Дамы многие из знакомых могут и на гадости не обижаются. Честно никогда не занимался не одним видом спорта. Не ходил спортзал. Да сейчас уже тело не то но не один спортзал не может вернуть гибкость телу. Так что не всем подходит спортзал.

Людмила Фогель

К сожалению, некоторым ущербным, закомплексованным, неудовлетворенным, никому ненужным действительно доставляет удовольствие поделиться своим дурнопахнущим содержанием. Лучше просто игнорить таких. Жизнь и так их достаточно наказала

Людмила Фогель

Спасибо. Очень приятно было пообщаться

На
Ната

Ещё пообщаемся обязательно,и мне)

Людмила Фогель

С радостью)

На
Ната

🤗🍦☕

Св
Светлана_Светлана

Это глаз вопиющего в пустыне . Они на маты лучше реагируют так доходчивый. Вон в Башкирии менты коллегу изнасиловали.это говорит не только о том что во власти гниль, но и о том что мужики у нас только язык насилия понимают

На
Ната

Яйца им отрезать ,которые надругались ,или в камеру к зэкам ,чтоб прочувствовали

Св
Светлана_Светлана

Ждём-с когда в камере удавят

На
Ната

Там не удавят , а сделают то ,что с такими мразями и надо сделать

Св
Светлана_Светлана

А можно и то и другое,

На
Ната

Да...бедная девушка

Павел Мочалов

Так спортзал и бесит! Придёт баба-кит, ляжет на тренажёр и лежит. Два повторения сделает, отдыхает не поднимаясь, следующий подход, тоже самое! И так всю тренировку!!! Где ещё сгонять спесь?!! Вот где?!!!

На
Ната

нужно нравиться в первую очередь себе)

Павел Мочалов

Тогда, прежде всего и в самую первую очередь, нужно быть перед собой честным и не оправдывать себя. :)))))

На
Ната

да,самое сложное))

Павел Мочалов

Это не сложно, это страшно. :))))))

На
Ната

и ужасно лень))))

Марк Демидов

. Как хорошо было раньше, никаких проблем выбора: какая колбаса есть в магазине, ту и покупаешь, какой институт поблизости, в тот и поступаешь, какая девушка дала, на той и женишься!

Роман Ледяев

некоторые девушки и женщины, задающие здесь вопросы, пишут так, будто у них проблемы с гормональным фоном... До кучи, это же обсуждайка, делимся своим мнением и прочее.

Лариса Богуш

Ната, молодец! Давно пора поставить на место хамов. Не понятно, почему модераторы позволяют этим моральным уродам появляться на сайте.🤔 🥂 😈

На
Ната

☕🍦🌹🌹🌹

Марина Скидан

Вот! Очень много озабоченных! Непонятно только почему..

На
Ната

Перепутали сайты))

На
Ната

😉

Эдуард Пешехонов

Не обращайте внимания, это "мужчинки", на таких даже обижаться - грех, ущербные,бедолаги, не фартит им в личной жизни, вот они и злятся на весь мир.😁😁😁

На
Ната

Точно описали их))

Sekach Dev

Ната... не сгущай краски.. здесь администраторы.. модераторы.. они за всем следят... а если что то и проскочило.. то это случайно... не обращай внимания..))

На
Ната

я специально не удаляю, вот как только написала на эмоциях , перестали всякую фигню писать)))

Мурат Джумагажаев

Как верно подиечено .но знаете здесь прекрасный пол ошушая что мужская рука далеко много себе позволяют что в реальности не сделали и не сказали .

Наталья Тюленева

Некоторые мужчины обижены на женщин. А здесь можно легко выплеснуть, обозвать и наговорить гадостей.... Обидно бывает, когда под руку попадешь...

Наталья Тюленева

Далеко не все....

На
Ната

🌹🌹🌹

Наталья Тюленева

😉 🌺
Постарайтесь сильно не обижаться на мужчин. Они ведь тоже ранимые....и не такие сильные, как кажутся....

На
Ната

Ох это я знаю не понаслышке..)

Наталья Тюленева

И обижаются долго....

Юрик Леванчук

Не все. Я - особенное, исключение из правил! Уважаю и почитаю ПРЕКРАСНЫЙ пол. 🙂🎩🌷🌷🌷🌷🌷 Особенно таких хорошеньких, как Вы!

На
Ната

Спасибо)

Юрик Леванчук

Та нема за шо! 🙂🍒

Сергей Анахин

За чем в спортзал, Ната? НЕ интересно. Пусть скажут гадость тренированному качку с стальными бицепсами и пудовыми кулаками. Вот это да

На
Ната

Так не скажут ведь)))

Сергей Анахин

Этим все сказано.

На
Ната

Но после вопроса попрятались))

Сергей Анахин

Может быть и ответа.

Юрий Дударев

Очень часто женщина обычный вопрос или шутку воспринимает через себя и ей кажется что это гадость, когда это сказано метафорически...

Юрий Дударев

Тогда будет не приятно )))

На
Ната

Есть ЧС)

Юрий Дударев

Успеют закидать гавном до попадания туда )))

На
Ната

Если не брать на себя,оно прилетит им обратно вдвойне.Закон бумеранга никто не отменял)

Юрий Дударев

в том что вас оскорбили или унизили нет ни какого бумеранга, равновесным силам не важны слова, важны поступки... как бы бумеранг не летел но слова он облетает. Если бы за слова прилетало, то прилетало бы и Вам и им, да всем... Тут желание ваше отомстить хаму живет, уже бумеранг не прилетит )) месть хуже чем просто поросится в интернете.

Вадя С Хитровки

А я разве кому-то писал гадости? бывает, что мой ответ удаляют ( хотелось бы знать, за что ), но это редкость. Может. меня не так поняли.

На
Ната

А я и не вам)а тем ,кто написал или захочет написать гадости.После этого поста практически все хамовитые товарищи испарились, наверное все таки ушли в спорт залы

Вадя С Хитровки

Будем надеяться! Пусть двигают свою энергию на что-нить полезное

На
Ната

Согласна с вами)

Александр Журавлёв

не обращай девочка внимание на идиотов таких.. видно не стоит у них .. вот и срывают зло.. верь.. ты самая прекрасная и красивая

Дана

Вот и я о том же,а то находятся здесь самые умные, видать жёны им не дают,вот и обижаются на других женщин) совсем бестактные.

На
Ната

🌹🌹🌹

Стас Васильев

пусть прекрасный пол немного спесь свою засунет в одно место...Я ни одному тут челу не нагрубил, пока не спровоцировали...

На
Ната

Один товарищ точно есть ,но меня пока не трогал)

Стас Васильев

не трогал говоришь))))руки короткие.

На
Ната

Поймали на слове😂зачёт !!!но поняли то на самом деле)

Стас Васильев

НИ ДУМАЮ, СТО ЭТОТ РЕСУРС И ЕГО ПОСЕТИТЕЛЕЙ СТОИТ ПРИНИМАТЬ ВСЕРЬЁЗ...

На
Ната

Ну это да)

Ка-Валерчик Гузенко

Мадам ! не далее как полчаса назад , одна особь мужского (наверное) пола , приколебалась ко мне из-за фамилии ! Так что ........

На
Ната

В спортзал его))))а чем не понравилась фамилия?

Ка-Валерчик Гузенко

Украинская ! Жеж . А он высокородный русак ! наверное ....

На
Ната

Не обращайте внимания)

Ка-Валерчик Гузенко

Всегда !

Максим Усань

Ой не надо! Знакомый ходил, апполон , но знакомства никак. Как он сказал: "Я красавец, а они как были дурами так и остались"

На
Ната

Так не знакомиться а заниматься спортом!!!

Максим Усань

Занимайтесь, Удачи