На
Ната

Мужчины,Вам доставляет удовольствие писать гадости здесь девушкам и женщинам???не нужно сгонять свою спесь на прекрасном поле,сходите в спортзал!!!!

Ответы · страница 3
Денис Суворов

а с чего вы взяли что это мужчины..?) настоящие мужчины делом заняты..)

†р
†ром†

Тут кто хочет то и пишет... гадость всегда можно удалить... чик и се...

На
Ната

нетушки ,мне пусть не пишут)))

Евгений

Если спорт , был бы полезен , на каждом турнике по три еврея , висело

Артем

Я не пишу, вчера в зале был😛😛😛😛

Артем

Я ваще места любой девушки😛😛😛😛

Артем

😍😍😍😍

An
Anna

Думаю бояться в зубы получить.. потому и не ходят. Потому пишут ..)))

Антоха Михайлов

У меня нет зубов..🤣🤣🤣🤣

Робот Вертер

на каком прекрасном ПОЛЕ, футбольном или на хлопковом поле?))))))))))

Валерий Дьячков

Солнышко! Прочитай , что Вы Пиште-ОХРЕНЕЕШЬ! Тут не спесь-БОЛОТО!

Валерий Дьячков

ну тогда Я извеняюсь перед ВАМИ!

Ма
Малыш

я тоже этого не понимаю взрослые мужчины а как подростки глупые

Владимир Лясоцкий

я здесь нахожусь ради общения с таким прекрасным и нежным полом

Ман Мал

Нет не доставляет, и не пишу, до тех пор пока сами не напросятся

Ангел L

они просто незнают ..как иначе попасть в чёрный список😉 ☺️

Сергей Недопекин

Не верим разе,некаких оскарбление🌹🌹🌹🌹только цветы им

Оксана Расстригина

Я бы добавила для мужчин: не гонитесь в поисках идеала, его нет.

Жаксыгельды Кашкимбаев

Не когда не пишу гадости!, а на счёт зала вы правы , надо но лень

На
Ната

Я не про вас ,на эмоциях было написано)

Жаксыгельды Кашкимбаев

Бывает ! Не чего страшного! Просто есть же люди , пишут всякую гадость не знакомым ! Я на свой счёт и не принимал

На
Ната

Это хорошо 🍫☕

Юрий Буторин

Так мне кажется это и не мужчины, каторые девушек оскорбляют!!!

На
Ната

Да , полностью с вами согласна

Владимир Писарев

Они немощны,сил хватает только на писанину и то быстро устают

Владимир Писарев

Не знал и чем вы прогневились так

На
Ната

Это люди весь июнь и май дождя просили))

Владимир Писарев

Вы ближе к Европе а там катаклизмы чаще случаются

Владимир Писарев

Я помню как Прагу затопило

Владимир Писарев

Это давно было,но в этом веке

Ан
Анатолий

В зал надо еще идти и там могут за высказывания с хлопотать)))

На
Ната

От чтоб делал без меня😂😂😂

Ан
Анатолий

И сам не знаю, пропал😁

На
Ната

Ага)))сразу видно белорус))

Ан
Анатолий

Родина моя Белорусия пойду на базар продавать кукурузина😁

Ан
Анатолий

XS Project - Родина моя Белоруссия, я там на базар продаю кукурузина

Дмитрий Чернов

Это мужчины с израненным сердцами просто не везёт в любви ....

Дмитрий Чернов

Попала под раздачу не нужно обращать внимание

На
Ната

Так я то тоже могу раздать))))

Граф Пупыркин

Не мочи нет ходить куда то проще в ответ на хамство нахамить

На
Ната

думаю не стоит,лучше в чс,зато все неадекватные товарищи испарились)

Граф Пупыркин

у меня уже устала рука таковых отправлять в баню

На
Ната

я дальше могу отправить😂

На
Ната

есть три буквы ,либо 4,лексика ненормативная)

Граф Пупыркин

В русском языке их 33 вроде бы

Граф Пупыркин

Слова их очень много на 3 буквы

На
Ната

ну вы же граф,вы должны догадаться))

Валентина Филиппова

Дома не могут, так хоть здесь себя " мужчиной" почувствовать.

На
Ната

👍👍👍