На
Ната

Мужчины,Вам доставляет удовольствие писать гадости здесь девушкам и женщинам???не нужно сгонять свою спесь на прекрасном поле,сходите в спортзал!!!!

Ответы · страница 9
Виктор Белов

не помогает

Виктор Белов

в смысле не идут , а продолжают печатать

На
Ната

Не))все пошли в спортзал))

Павел Борисов

Я не сгоняю

Павел Борисов

да просто собираются в чатах три типа людей
1 Боксеры комнатные на язык велики по факту пшик
2 Садисты виртуальные в своем состоянии он на женщин смотреть боится а тут герои
3 Неудачники и нытики
4 разгилдяи и бездельники
5 Те кому нужна помощь
5 ГЕИ они так обгаживают противоположный пол что чтыдно становится что они тоже носят брбки

На
Ната

Четко подметили ,но есть и приятные в общении люди)

Павел Борисов

Так я про тех о ком писали

Павел Борисов

да забыл есть ещё как сказать прислуга,офисный планктон (работают у богатых людей а сами пшик) я просто таких насмотрелся

Я Рисую Осень

тебе пишут?

На
Ната

Уже нет)))все в ЧС наверное,раньше много было

Я Рисую Осень

тогда зачем? если не просят, значит не надо. хороший девиз, очень помогает а жизни

Наташа Колчина

Точняк!!!

На
Ната

Все равно я выигрываю,мне написали ,сколько же в тебе гавна😂😂😂причем я даже нахамить не успела)))

Наташа Колчина

А я ещё овцой была, наверное тут Наташек не жалуют🤣🤣🤣

На
Ната

Кстати Наташек много,заметили?)

На
Ната

Много))но Наташки классные🌹🌹🌹

Наташа Колчина

Хорошо😊😊😊

Хиромант

Обижают?

На
Ната

да нет же)он написал ,что женщинам не хватает мозгов,то есть вообще нет у нас их)))и понеслась)

На
Ната

да но не в этот раз,была б виновата,не оставляла бы вопрос

Хиромант

Забей на это, не стоит внимания

Хиромант

Научись всегда так делать и жизнь облегчится.

Хиромант

Это начало, потом будет получаться

Игорь Фолимонов

Ещё чего

Na
Natalia

👍.

Na
Natalia

КАЖДЫЙ НЕСЕТ В ЭТОТ МИР ТО, ЧЕМ САМ НАПОЛНЕН...Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там — ведро с помоями. Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!». Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал:
— Кто чем богат, тот тем и делится!

На
Ната

Истина👍🌹🌹🌹

Ел
Елена

👍

Света Life

ТАК ТОЖ НАДО С ДИВАНА СПОЛЗТИ, А ЕЩЕ, КАК ЖЕ ХОЛОДИЛЬНИК БЕЗ ПРИСМОТРА ОСТАВИТЬ. И ПИСАТЬ ГАДОСТИ, НЕ ГИРИ ТАСКАТЬ🤣

Ел
Елена

ВО! Вот и она! Собственной персоной! Умничает!)))На зарядку становись!)))

Света Life

ТАК ВОТ УПРАЖНЯЮСЬ, ПРОСЫПАЮСЬ🤣 ПРИВЕТ !!!🍎

Ел
Елена

Привет, дорогая! Я поздороваться и отдыхать! Ночка та еще была))

Света Life

НЕ ДОЛГО СПИ, А ТО Я ЗАСКУЧАЮ, А ЭТО ЧРЕВАТО🤣

Юлия По

Точно

St
Stas

я так не делаю ну разве что на нюску есть тут одна не доношенная

St
Stas

ну нюська тут девушка такая есть она вечно меняет ники и авки короче бальная на всю голову

Влад Климов

🌼

На
Ната

Знаю...не дописала некоторые

Влад Климов

я извиняюсь но и женщины тоже пишут об мужчинах.

На
Ната

Да,не спорю и перебарщивают)

Влад Климов

сейчас хароших мужчин не ценят как и женщин.

Мистер Игрек

100%)))

Ке
Кетеш

Спортзал не для некоторых, они оучише на диване с пивом и огромным пузом

Ке
Кетеш

Много таких пузатых человечков