Алексей Кузнецов

У кого нибудь есть враги? Которым вы хотели бы отомстить. Если да, прошу ко мне.

Ответы · страница 2
Влад Байкалов

ты что, киллер? жди заяву в ментуру))0

Алексей Кузнецов

Угу... о боги..меня накажут за убийство..которого не было ахаха)

Влад Байкалов

Да хуй знает если честно)00

Алена Шаркина

Месть - это отвратительное чувство!

Алексей Кузнецов

А я и не пытаюсь понять чьи то мысли, просто исполняю заказы.

Sevi Anna

Им жизнь уже отомстила, спасибо 😉

Алексей Кузнецов

Не за что, я ничего не делал

Si
Silver

С чёрной магией тоже занимаешься

Алексей Кузнецов

Все направления, они не являются плохими или хорошими, в магии данного нет.

V@
V@Rv@R@

А чем Вы гарантируете результат?

Алексей Кузнецов

Я дал слово, дальше решайте сама. Результат я не гарантирую, потому что это тупо, слова не имеют значение, лишь поступки.

Зарина

Может и есть только я их незнаю

Альмет Жаксыбаев

ты с радостью поможешь убить)))

Альмет Жаксыбаев

Значит ради денег ты готов на всё!

Алексей Кузнецов

Ахах...ради денег ты готов на многое, но я не на все пойду..ты путаешь мою работу с жаждой наживы..и еще...что говоря о "сгубить" не физически.

Альмет Жаксыбаев

не надо за меня отвечать) я за деньги на многое не пойду) и значит это твоя работа?

Татьяна Еременко

Спасибо! Но они сами исчезли...

Алексей Кузнецов

Мм.....ноутбук компьютер или телефон у вас?

Алексей Кузнецов

Мм..русский язык знаете хорошо?

Алексей Кузнецов

Ммм....тогда попробуйте работу копирайтера

Алексей Кузнецов

Ммм.....в личку напишите прошу

Татьяна Еременко

Хорошо! Я напишу вам завтра. Так-как экономлю энергию.....

Маргарита Кор

Много чести им, забанить и все

Алексей Кузнецов

Вижу, все сделала как я и говорил?

Маргарита Кор

Надо ж знать когда Луна в убыток пойдёт и купить кое что

Маргарита Кор

Некогда было но храню записи щас разберусь и сделаю

Алекс Венцель

Есть, но они об этом не знают...

Алекс Венцель

Сколько берёте за услугу?)))))))))

Алексей Кузнецов

Все зависит от возможности человека. Но данное много сил заберет. Если без ритуала то нужно больше времени уделять работе, если ритуал то нужны инструменты. Но в данный период я предложил сам, много не возьму.

Анастасия П

Прощать надо! А не мстить.....

Вера Назарова

Прям как в анекдоте . Девчонка поздно вечер выпрыгивает из автобуса , а на остановке приличный мужчина, она хватает его под руку , дяденька я так маньяков боюсь, проводите меня , а он ей , да что ты милая, не надо нас так сильно бояться

Св
Светлана_Светлана

На чем специализируетесь?

Св
Светлана_Светлана

Скептический настрой, не дело

Алексей Кузнецов

Тогда проще не мешайте мне своими пустыми расспросами.

Св
Светлана_Светлана

Побеседовав я поняла, что у вас квалификации не та, а платить деньги не понятно за что никто не будет

Алексей Кузнецов

Мм.....понятно за что, это лишь ваше ебанутое настроение, я заебался быть деликатным с быдлом. Если вы ничего не знаете, не понимаете, изучайте или не влезайте в чужое дело.
Если будет нужно, вы прибежите сама и будете просить и не пожалеете денег, так всегда бывает, потом лживые благодарности и так далее и тому подобное. Я не ребенок, так же понимаю что я делаю работу и за это мне платят, прошло время когда я делал это в ущерб себе и без оплаты, когда я болел и эта масса людей которым я помог, даже не спросила как у меня дела, а часть из них кто знали о моих делах, даже не помогли, это мило, вы люди лицемеры, и хотите что бы вам помогали..желательно без платы...желательно что бы была гарантия, но мне же никто не помогал и даже по настоящему не поблагодарил, это вы являетесь бесчестными ублюдками, а не я.

У меня свой кодекс чести, и я в рот ебал помогать кому то без платы равной моей работы, диалог окончен, язвительный ответ и вопрос будет удален, или же удалю сам ваш ответ.

Маликуша К.

Враги есть, зачем к вам?

Маликуша К.

Зачем вообще это делать? Плохим людям и так все по заслугам будет

Алексей Кузнецов

Не будет, для этого такие как я и существуем.

Маликуша К.

Не, это нехорошо, такими вещами заниматься

Маликуша К.

Никто наверно, ваше право, нравится занимайтесь

Алексей Кузнецов

Никто и никогда, судить я себя буду по своим делам, не более, а что до людей, я спросил про врага, не более того.

Xisada Kizz))))

Ой их много сами отстан

Алексей Кузнецов

Только тем кто мне платит.

Купюрыч

Уже нет, замстила сама!

Просто Человек

МОЛОДЕЦ ЗОСЯ. Они сбежали, гады.

Лу Лу

Ополчение набираешь?)

Алексей Кузнецов

Не мыслитель, пишу правду, я никого не оскорблял, ты приняла это на свой собственный счет, значит это про тебя, значит так и есть.
Собственно говоря. Могу относится к каждому как желаю, но отношусь по тому, как он показывает себя по отношению ко мне. Проявила бы ты ко мне отношение нормальное, я бы отнесся к тебе так же.

Ма
Марина

Нормальное???? Что за ущербное мышление в 21 год - мстя за мстю я всем отомстю... Какое тут может быть отношение, кроме вполне очевидного удивления...

Алексей Кузнецов

Мм.....вы тупая сука сударыня. Это первое. Я оказываю людям свои услуги, взамен на плату за данную работу, на этом ваше удивление должно быть окончено, все люди работают и получают за это плату, плату за работу. Все очень просто, это вы набитая предрассудками тупая сука, я повторюсь. Теперь мне доставляет удовольствие оскорблять тебя, по одной простой причине, ты снова ничего не поняла, другого отношения к тебе не будет, я воспринимаю равным мне только разумного человека или хотя бы сдержанного, который не влезает не в свое дело.

Ма
Марина

🤣 🤣 🤣 🤣 Вот козёл мелкий))))))))))))

Алексей Кузнецов

От тупой суки, у которой в голове опилки, читаю данное сообщение. Пфи..
Диалог окончен. Совет напоследок... вытащи опилки и убери из жизни стереотипы..иначе так и останешься тупой сукой.)

Ол
Ольга

Месть это удел слабых

Алексей Кузнецов

Так сказали слабые, что бы им не мстили.

Ол
Ольга

Так сказали счастливые, им некогда мстить

Ол
Ольга

Вы кроме себя и своих проблем ни кого и ничего не видите

Алексей Кузнецов

Мм...мои проблемы, проблемы людей, и поверьте, некоторые прощают и попадают в передряги, и большие. Не стоит думать будто я глупец.

Леди Мила

и чем можете помочь?

Алексей Кузнецов

Прочитайте мои вопросы. Поймете.

Алексей Кузнецов

С нынешним хайпом про "Магов" и так понятно какая сфера работы.
Порчи или Проклятье, мне плевать на кого и что делать, это моя работа.
Нужен, прошу вперед и с песней, нет, так и не стоит даже начинать.

Елена

Уголовно наказуемо

Алексей Кузнецов

Да ну? Когда же это за Магию сажали?)

Алексей Кузнецов

Ммм.....если про "смотреть" что-то, то Таро, если влияние, то тут смолчу.

Елена

Не боитесь возмездия посмертного?)

Елена

Я об этом где то упоминула.?

Алексей Кузнецов

Только дурачки чего то бояться. Возмездие? Бывает.

Жания Куанышова

учту но пока нету

Алексей Кузнецов

Просто напиши что для тебя..должна быть цена ниже, скажи что я дал слово. Лучше сделай скрин шот..и пришли в вк, что бы я учел данное.