Татьяна

Вообще-то, я очень приличная! Но иногда ругаюсь матом! Потому, что мат, он как Рафаэлло - вместо тысячи слов.

Ответы
Elvis Costello

Если вы встали с постели и вас мучают дурные предчувствия, все, что вам необходимо сделать, это набрать полную грудь воздуха и резко, с шумом выдохнуть, выкрикнув: «Ха-а!» и согнувшись пополам. В момент, когда вы проделываете это, замените свое состояние ума на позитивное, то есть выкиньте негативные мысли и начните думать позитивно.

Диана

Выкрикнула «Ха-а!»

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤

Andre Volfenzon

Матом допустимо не всегда и везде... но если уж, то должно быть профессионально а не простой набор слов. Мне бывало аплодировали после произнесённой в сердцах тирады... 🙂

Евгений Шевченко

я тоже.. как ты... как-то лет 7 назад взял гитару.. хотя знал, что не надо все осталось в прошлом))) и получилось - Не пела лет пять и спела, как плять

mk
maik kunin

Да! Такая мать -для русского народа.Как соль ко щам. Как масло к каше.Значение придает речам.Беседы наши красит.А.Борков. (Л.Мудищев)

Al
Ali

Диана , мат , два этих слова , вообще, их трудно совмещать, но иногда бывает так, что легко и быстро можно Рафаэлем всех… послать

Диана

Учту

Григорий

а я нет, вот вчера, когда мне Вася уронил банку с краской на голову, я и то ему сказал: "Ты ,Вася, не прав"....😉 😁

Василий Пинясов

А как приличие не соответствует мату. Достать любого можно, мат это просто слова, а вот поломанные кости ))))

Ви
Виктор

Хотел сказать, что это слова для военных действий, а потом посмотрел профайл

Диана

И успокоились

Ви
Виктор

Не чувствую себя вправе не то, что осуждать, вообще комментировать.

Николай Павлов

Иногда - это как? У некоторых через два слова на третье - "иногда"...

Татьяна

У меня пореже

Николай Павлов

Уф-ф-ф... Слава богу. Прямо-таки от сердца отлегло... и появилась надежна на человечество.

Наталия Золотова

🤝 тот кто не ругается матом, просто не русский человек

Серов

Ругаться матом и быть замужем ... это не совместимо...

Татьяна

Матом же не на мужа...

Серов

Так всё равно... не на стройке же работаете...

Татьяна

А вдруг на стройке...

Серов

))))))🏢🏚️ С началом весны!!!🌹💐👋

Игорь Даниленко

Мат использую только в анекдотах или когда в гневе.

Александр Гусев

В России матом не ругаются, а разговаривают.☺️

Татьяна

😃😃😃

Ильшат Валиуллин

Жизнь без мата, всё равно, что борщ без томата!

Георгий Крымский

Я тоже ругаюсь . А иногда разговариваю матом ..

Виктор Сай

Мужика Вам с матом не хватает,поговорили бы.

Диана

Поговорили бы, но без мата

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Матом ругаться не хорошо, тем более женщине.

Борец С Врагами

Рафаэлло я не очень люблю! Но мат это святое!

Нурия Шагабиева

Я тоже . Если доведут ,то мало не покажется.

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

"Речь без мата, доклад" Михаил Жванецкий.