=)

чо делать чтоб не облазить если загорел на солнце😳как рак

Ответы
Ле
Лена

Минимизировать последствия можно пантенолом , спреем. Наносить каждые 2-3 часа.. во первых облегчает состояние, во вторых заживляет. Но скорее всего всё равно облезет.. увлажнять, увлажнять и увлажнять..

Ле
Лена

Фу ты нуты.. чего начинается то? Нормально же общались)

=)

😏увлажниш спасешь

Ле
Лена

Кыш.. мазью мазаться!

=)

намазывай🤲👍✊🤞🤟👌✋💪🦵👱‍♂️💆‍♂️

Ле
Лена

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих..)) а нечего было на солнышке жадничать..

Не
Нефертити

Ничем не помочь. Облезешь однозначно. Надо было не доводить до ожога. Можно только облегчить страдание. Любая мазь или спрей от ожогов.

Александр Максимов

Покрыть себя мебельным лаком и закрепить обгар на своём теле таким образом! Только не гарантирую что не начнёт гнить изнутри!

Елена Севостьянова

Самый надежный, проверенный способ: натереться собственной мочой. В ней свои гормоны,снимающие воспаление кожи.

Александр Чайка

сметаной смазатся.А вообще ходить в прозрачной органзе.И одет и раздет.Загораеш и не жарко.Давно такую имею

О Л Ь К А

К сожалению кожа все равно будет слазить, но чтоб смягчить кожу купите кокосовое масло

=)

😭не цалуиш

О Л Ь К А

А разве должна😳

=)

😭дя

О Л Ь К А

Вот не знала

=)

😭ааааааааааааааааааааааааааа

Александра

Надо было заготовить простокваши))) В общем поздно, облазить придется, если как рак)

Мария Баглюк

Пользоваться жирными крема и или сметана. А кожа если обгорела но все равно сойдёт.

Александр Голубев

Сметана, простокваша, кефир, спирт, Д пантенол. Но это не панацея, может не помочь.

Вл
Владимир

сперва одеколоном натереть а потом холодной сметаной... и так раза два бтри..

=)

а спиртом можно вместо одеколона?

Вл
Владимир

он мжет обжечь сильнее. будет сушить. обычно тройным.. у меня сохранился еще с сов времен.. трм дня назад так делали внуку. стало легче..

=)

спиртом сделал вроде тоже полегчало

Вл
Владимир

а сметаной ?? спирт же можно развести.. вдой.

=)

и сметаой

Вл
Владимир

сметаной навряд ли.. ведь сметаной мажем чтобы кожа не облазила потом..

Оля Назарова

Смазать обгоревшую кожу сметаной желательно пожирнее и не с магазина

Alisa Warshavsky

Облезешь все равно, но если обмазаться сввоей мочой, загар остаётся!..

=)

Alisa Warshavsky

Паноптикум!

=)

верно

)Пусть Будет Леся)

Сметанкой обмазаться... Умники тут спиртом предлагают... Нельзя!!!!

Майя Зырянова

Я по старинке, сметанной, но стараюсь покупать защитный крем

Та
Татьяна

Поздно, батенька, спохватились. Облезете-с, не сомневайтесь!

=)

😏

Julia Schönknecht

Обязательно натереться специальным кремом для загара

=)

😳

Евгений

Сначала прочитал "не соблазнить" и в конце слово рак..

Tp
Tpикcтep

Лучше в баньку и потом как питон Каа сбросить кожу 😅

Татьяна Пастухова

Кефир, сметанка - из народного. Или крем от загара.

Людмила Терентьева

Говори,что по гороскопу рак, нечаянно сварился