По
Полина

Стоит ли стричь волосы на ногах к зиме?😂

Ответы
Мурат К

Это женский вопрос. Мужчины не очень компетентны, могут дать неправильный ответ. Думаю любые жертвы в области красоты стоит делать: 1. Если вам самой хочется и вы готовы идти ради себя, собственной красоты на такие жертвы; 2. Если это поднимет ваш статус в глазах мужчин или любимого человека, вашу красоту оценят, вами будут восхищаться, вы будете получать массу комплиментов, это поможет вам в общении с противоположным полом.

Georgiy Nikiforov

Конечно нет, если успешно прошла осенняя линька, то должна повыситься густота и шелковистость, а это обеспечит зимой дополнительное тепло и конечно красоту .

Георгий Касап

Не знаю ... я не стригу. Если любимый мужчина спокойно к этому относится - не надо, в противном случае - надо, если Вы им дорожите ...

Igor Shumarin

Ежели всю зиму носить чулки или колготки, тогда не стоит. Вы же не собираетесь играть роль снегурочки на новогоднем празднике.

Виктор Луговской

Нет не стоит, надо подождать когда появится подшерсток и тогда вы ощутите все прелести теплоты и душевного спокойствия

Юрий Горячкин

анекдот- товарищ Жуков,у вас волосы на ногах, есть? - да, тов.Сталин. - дадим распоряжение, валенки на зиму, не выдовать

Владимир Малиновский

Свобода выбора - дело индивидуальное. А вообще-то, все зависит от климата в котором Вы проводите большую часть года.

Yura Smirnov

Это на ваше усмотрение. Но можно и дать совет. Если девушка мерзлячка думаю можно и не стричь. Будет теплее. Логично?

Андрей Прямиков

Если носить зимой капрон - волосы могут торчать и это не совсем красиво. А так, для тепла, можно и не стричь!!!!😂

Владимир Колораш

Стричь не стоит,коль лезвие не бреет.Отрасти и будет зимой тепло.Колготки не надо стирать.Все польза.Шутка.

Телегин Игорь

А как Тебе хочется ?! всё на Твоё усмотрение как будешь выглядеть и как будут воспринимать окружающие !!?

Алексей Цибулько

Ну это смотря какой у тебя подогрев если хуевый то не надо ну а если пиздатый и ноги красивые тогда надо

Сергей Максимук

Обычно бреют, или там, депиляция, но если у тебя так, что стричь надо, то лучше не стриги, теплее будет.

Vladimir Ovchinnikov

Колхоз-дело добровольное! Хочешь или нет-иди работай! А волосы на ногах-на усмотрение хозяйки ног.

Мак С

не брею и не стригу, только под мышки брею, а девушкам наверно надо, особенно если волосы черные

Синий Экран Смерти

Одну ножку ты побрила, свитерок можно связать, а в другую крем втирала, шерсть испорчена опять

Улмас Сафаров

На ногах - можно не стричь , а вот в другом месте тела лучше стричь , так приятней . 👍😃

Анатолий Балаба

Конечно, лично сам стригу их два раза в месяц, а на руках и более, по мере отростания.

По
Полина

👍

Еп
Епифания

Если вы Полина Виардо, то волос у вас быть не может, а ежели русская баба - Полька...

Игорь Пульхритудов

А это смотря как часто Вы бываете на вечеринках плавно перетекающих в ночёвку.